Скрин-арт Palabras

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Долго я решалась на этот шаг - создать собственную арт-тему. Но всё-таки решилась) Случилось всё просто: я дорисовала арт и поняла, что мне очень жалко выкладывать его в общую тему. Так, из жадности и появился мой собственный угол) Всем добро пожаловать!

i206576yr.png


(Palabras (исп.) значит "слова". Я почти всегда использую в своих работах надписи, вдохновляясь стихами или строками из песен)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
По задумке автора, персонаж курит - ты можешь заметить, как сложены руки у нашей героини. Она должна бы держать сигарету.
Когда поза хорошая, ее можно применить по-разному без ущерба первичному замыслу. Мне, например, показалось, что девушка хочет так незаметно, невзначай потрогать пальчиками коллегу, чтобы он переключил внимание на то, что ее заинтересовало или насторожило, что ли, вроде "ты смотри..."


Слётанная парочка, такая
Мне они понравились.:улыбаюсь: Я бы с удовольствием еще на них поглядела в следующих твоих артах... :rolleyes:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Мне, например, показалось, что девушка хочет так незаметно, невзначай потрогать пальчиками коллегу, чтобы он переключил внимание на то, что ее заинтересовало или насторожило, что ли, вроде "ты смотри..."
По моей задумке так и есть. Он после операции, и ему немного пофигу, он хочет домой. А она хочет, чтобы он посмотрел пациентов и всячески бурчит по этому поводу))
Мне они понравились.:улыбаюсь: Я бы с удовольствием еще на них поглядела в следующих твоих артах... :rolleyes:
Обязательно поглядишь) и даже больше))
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
leirista хороший кадр вышел) Идея нравится, да и постановка на уровне. Пару замечаний:
-Резкие сгибы можно было замазать пальцем или размытием в ФШ, дабы лучше смотрелось)
-Качество некоторых частей одежды оставляет желать лучшего. У вас в игре на момент скрина стояло максимальное? Или это вещи сами по себе косячные?
А так, очень даже ничего, мне нравится) Вдохновения вам! ^_^
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Nichols, здравствуйте и добро пожаловать в мой арт! :привет2:
Очень рада, что вы заглянули) Спасибо за комментарий и за замечания - обязательно учту)

Качество некоторых частей одежды оставляет желать лучшего. У вас в игре на момент скрина стояло максимальное? Или это вещи сами по себе косячные?
Качество у меня максимальное стоит, это точно. Дело в одежде, она - так сяк. Но в инете мало хирургической формы - только родная ЕАшная и эта, из "Клиники". Хотя вроде бы ещё где-то должна бродить из "Анатомии Грей" форма, но я её никак не могу найти, что меня, признаться, жутко огорчает :депрессия:. Попробую в следующий раз прорисовывать что ли лучше? Мне в этой форме уж очень нравятся стетоскоп, бейджики и длинный рукав, не могу её променять ни на что :обиделся:
А так, очень даже ничего, мне нравится) Вдохновения вам! ^_^
Спасибо вам большое за комментарий и за позитив! :ромашки:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
И снова здравствуйте! Меня, кажется, что называется, попёрло.. Несу ещё одну работу на ваш суд :лол2:
Снова настоятельно рекомендую смотреть биг, который откроется, если кликнуть на картинку)

"Из твоего сна"


(кликабельно)

i214055oy.png
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
leirista, Какая яркая и солнечная работа! Очень нравится, что на фоне все как бы мультяшно сделано, действительно создается ощущение сна ^_^ Да и сама девочка такая мечтательница, нравится ее поза и развевающиеся волосы ;)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista,
поскольку комментарий нельзя написать из одного междометия "ох...", добавляю все остальные не очень нужные слова. Увидела биг, и только выдохнула...:D. Чем? это? так обработано? Или всё же отрисовано?..
Здорово. Волшебное цветовое решение, и вот эта зыбкость линий, где сон переходит в явь, и соскальзывает обратно. И волосы у девочки живые, и сама девочка, и солнце, и теплый ветер...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Девчуля так и гляди взлетит...я прям сама ощутила морской близ глядя на арт.
Интересно обработаны пальмы, ощущение как будто кто то или сама девочка решила карандашом подправить фотографию..
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
:девочкамашет:

Очень понравился ракурс :девочкассердечками: Исходник - уже потрясающая работа, которой не хватает яркости и света, которые ты замечательно добавила)) Создаётся ощущение свободы и мечты))))))
Идея с обводкой интересная очень, и сама обводка оригинально вышла))))

Мне кажется, если заблюрить обводку на пальмах и добавить обводки волосам девочки, будет ещё круче. Обводка на заблюренных пальмах выглядит немного неестественной и чужеродной по сравнению с коленями девочки и забором) А ещё можно чуточку затирать края линий, чтобы они заканчивались и начинались плавно, жирнея и худея. Плохой способ - пальцем, хороший способ - ластиком мягкой кисти ^_^
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
MoonFairy, огромное спасибо за визит и за комментарий) Очень рада, что работа вам понравилась))
Да и сама девочка такая мечтательница, нравится ее поза и развевающиеся волосы
Да, девочка - мечтательница, это вы правильно подметили. Она - итальянка, но мечтает переехать в Америку. В Калифорнию, если уж точно. Как-то она была там в языковом лагере и с тех пор никак не может забыть :девочкаулыбается:

Анриетт, привет-привет! :привет:Рада, что ты заглянула)) Спасибо за приятные слова, очень здорово, что тебе нравится моя рисовальня :crazylove:
Здорово. Волшебное цветовое решение, и вот эта зыбкость линий, где сон переходит в явь, и соскальзывает обратно. И волосы у девочки живые, и сама девочка, и солнце, и теплый ветер...
Ох, эти волосы задали мне задачку, конечно))
А тут ты точно подметила - сон переходит в явь и соскальзывает обратно, потому что это воспоминание. Очень счастливое воспоминание, которое девочка не хочет отпускать :вручаюсердце:

Banshee, привееееет! Кто пришёл! Очень рада видеть :машу:
Я прямо чувствую легкий ветерок ^___^ Такая солнечная обработка, легкая, ненавязчивая, кажется, девочка сейчас пролетит, как птица)
Во сне всё возможно) Может, и полетит :девочкаподмигивает:

kat_sim Привеееет! Рада приветствовать в своей арт-теме! Здорово. что ты заглянула :группаподдержки:
ощущение как будто кто то или сама девочка решила карандашом подправить фотографию..
Ты даже не догадываешься, насколько в точку сказала! :палецвверх: Как я уже написала выше, эта девочка (Кларисса её зовут) - итальянка, но она мечтает об Америке, о Калифорнии, Лос-Анжелесе. Она бывала там лишь однажды, в детстве, но любит этот край и хочет вернуться. На самом деле, её отец - американец, но она этого не знает. Короче, всё сложно :лол2:. Но суть в том, что однажды Кларисса, действительно, нарисует эту картину :злобный:

Alesizile ух ты, какие люди забрели на огонёк! Безумно рада тебе, Альсик! :ромашки:
Очень понравился ракурс Исходник - уже потрясающая работа, которой не хватает яркости и света, которые ты замечательно добавила)) Создаётся ощущение свободы и мечты))))))
Да, да, мечта. Это её мечта, этой девочки с картинки) Ты либо прочитала полностью мой этот пост, и тогда точно поняла, кто это. Либо ты можешь попробовать угадать. Маленькая подсказка - 92й подфорум :лол2: Она однажды нарисует эту картину, да, да, нарисует :да:
Мне кажется, если заблюрить обводку на пальмах и добавить обводки волосам девочки, будет ещё круче. Обводка на заблюренных пальмах выглядит немного неестественной и чужеродной по сравнению с коленями девочки и забором) А ещё можно чуточку затирать края линий, чтобы они заканчивались и начинались плавно, жирнея и худея. Плохой способ - пальцем, хороший способ - ластиком мягкой кисти
Ну на самом деле, обводка и должна быть неестественной, будто кто-то разрисовал белым карандашом готовое полотно. Да и разве может быть она такой в реале? :хихикаю: Но не буду цепляться к словам, я поняла твою мысль)) А волосы у неё тоже обведены, просто я там поставила наложение "Мягкий свет", чтобы девочка выглядела более реальной, чем всё остальное. Это же сон её - так вот этот сон будет сниться ей уже взрослой, так что она плохо помнит всё вокруг, но хорошо помнит себя :подмигиваю:
Спасибо за советы) Обязательно воспользуюсь при случае :улыбаюсь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista, привет! :машу:


очень здорово, что тебе нравится моя рисовальня
Да, нравится. Очень! :улыбаюсь:
Начиная с "Падди...", у тебя произошел прорыв, каждая следующая работа лучше предыдущей, как будто, ты подключилась какими-то глубинными пластами своей души, возможно, неосознанно, к тому, что делаешь. Оно так и бывает, да и лучше, когда неосознанно, больше естественности... Арты наполнились тобой. :роза:

Эта работа прекрасна...:любовь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Начиная с "Падди...", у тебя произошел прорыв, каждая следующая работа лучше предыдущей, как будто, ты подключилась какими-то глубинными пластами своей души, возможно, неосознанно, к тому, что делаешь. Оно так и бывает, да и лучше, когда неосознанно, больше естественности... Арты наполнились тобой.
Ох, спасибо за добрые слова)) Твои комментарии всегда стимулируют меня на новые работы :любовь:. Спасибо! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Несу биг пейзажика, который делался для моего ТМ. Получился такой романтичный, что даже обидно будет не поделиться)

Работа: "Welcome to Rorin Heights!"


(Биг открывается при клике на картинку)

i214689oi.png
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Добрый день всем! Или вечер уже? Может :)
Сегодня на меня напало вдохновение. Вернее, оно сделало это ещё вчера. С тех пор я сижу и рисую. Уже, вот честно, не чувствую того места, на котором сижу, но.. Всё за искусство, как говорится! :смеюсь:
Ну, собственно, хватит предисловий. К самой работе!

Работа: "Под прикрытием" ("Under the cover")

На картинке герои моего творческого мира, специальные агенты Джереми Монфис и Кэтрин Хант, и делают они совсем не то, о чём вы подумали. Они не танцуют, они ведут слежку за преступником. Красавчики такие - даже я их такими первый раз вижу. А за что ещё, как вы думаете, все любят работу под прикрытием? Вечеринки в высшем свете, настоящее шампанское, красивые платья, дорогущие костюмы, украшения - и всё за казённый счёт! Почему бы и не любить? :лол2:


(при клике на картинку откроется биг)
i214775gs.png
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
"Под прикрытием" ("Under the cover")

Вот я же говорила, что Кейт красавица! :любовь: Она здесь у меня ассоциируется с цветком кактуса, такая же яркая, нежная и, как всегда, колючая. :rolleyes:
Поза какая хорошая... Как удачно она смотрится, чуть кокетливо, но без нажима, не привлекая излишнего внимания, и в то же время не выделяясь из толпы на вечеринке неправильной скованностью. В самый раз для того, что задумал автор. :улыбаюсь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
kat_sim, привет-привет! Спасибо за комментарий! Всегда рада видеть в своей теме! :вручаюсердце:
Миссис и Мистер Смитт
Но-но! Они не женаты вообще-то :айайай:А похоже разве? Вроде просто работают вместе, правда, ссорятся постоянно и спорят :стучитпальцами:
Волосы здорово проработаны у Кэтрин.
Ох, гранд мерси)) Я с ними долго сидела :рисую:

Анриетт, как же я тебя ждала к этой работе! :тема: Именно ты меня на неё вдохновила, если честно) Ты всегда говоришь, что Кейт - красавица, независимо, помыла она голову или нет :смеюсь:. Так что этот образ сложился у меня в голове под твоим влиянием) И вот сейчас я ещё хочу ей какой-нибудь нежный образ примерить. Думаю, будет неплохо)
Вот я же говорила, что Кейт красавица! Она здесь у меня ассоциируется с цветком кактуса, такая же яркая, нежная и, как всегда, колючая.
Ух ты, какое сравнение! Вообще, знаешь, в кусочке, который потом сложился у меня в голове и который я обязательно воплощу в "мир" :лол2:, она как раз такая, как ты описала.
Монфис предлагает ей закадрить парня, за которым они наблюдают, но Кейт не соглашается, потому что у неё самооценка заниженная, и она не верит в то, что у неё получится. Потом они ссорятся, но конец мимимишный. Всего не рассказала, но уже много сболтнула :namek:
Поза какая хорошая... Как удачно она смотрится, чуть кокетливо, но без нажима, не привлекая излишнего внимания, и в то же время не выделяясь из толпы на вечеринке неправильной скованностью.
Да, согласна) За позу спасибо кретору, её сделавшему :подмигиваю:. А тебе спасибо за прекрасный комментарий! Я очень рада, что тебе понравилась работа :да:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
leirista

хорошая, такая, атмосферная работка! отлично передано. Только, почему-то так и хочется даме увеличить грудь.:фейспалм:
Не думай, мне так-то это без разницы, у кого какая, но ей - хочется. Для большей убедительности.:псих:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Novacaine привет! Рада видеть тебя в своей темке! :привет:
хорошая, такая, атмосферная работка! отлично передано.
Спасибо за высокую оценку) Мне очень приятно :вручаюсердце:
Только, почему-то так и хочется даме увеличить грудь.:фейспалм:
Хм.. Ну хотеть-то может хотеться что угодно, только Кейт - бывшая анорексичка. Она худая, она следить за тем, что ест. Она ни за что не позволит себе набрать пару лишних кг даже за счёт груди. Такие дела :подмигиваю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх