Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Моя знаменитая симка и ее не особо знаменитый муж праздновали свадьбу в парке, там они в джакузи занялись ВуХу. На утро вылезло сообщение:"Скандал! Майя Литтрелл занимается сексом в общественных местах!"
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Облеся, гаденыши) опять все пронюхали)нет чтобы людям дать спокойно свадьбу сыграть!
dry.gif
хотя это довольно забавно
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
да, папарацци конечно жгут)
С ними не проживёшь тихой жизнью)
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Возле дома постоянно брюнетка толстая ошивется. Фотает и в блокнотик записывает
biggrin.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
моя симка ночью в нижнем белье вышла драг.металлы огранить к почтовому ящику.....И тут со всех сторон папарацци налетели и стали ее фоткать!
(и в догонку к предыдущему моему сообщению)Еще моя симка в лифте занялась ВуХу с вампиром, на след. день вышло сообщение:"Майя Литтрелл занимается непотребством в общественном месте с необычным персонажем!"
biggrin.gif

А вот такие вот сообщения они влияют на звездность или нет?
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Сейчас была в клубе "Вейлонов полтергейст", выпила коктейль "Большая ошибка", через пару часов красное сообщение о ложном обвинении - как будто моя симка с кем-то дерется.
Пошла в ратушу подавать в суд, выйграла дали 7 000, судебные издержки - 2 000.
5 000 - чистая прибыль
lol.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Lemni сказал(а):
Я своего звездного сима отправила во Францию. Папарацци меня там просто достали. И шагу ступить ему не давали.
Моя звездная парочка сейчас в Египте. Спят в палатке в лагере, вокруг палатки всю ночь бегают два папарацци. Один фоткает, другой записывает, потом наоборот. Спасу от них нет!
Вопрос: можно ли как-то избавиться от позора за границей? Дома спокойно подаем в суд через ратушу, а за бугром как?
А то обидно, только приехали, а их уже подловили (секс в общественном месте).
Весь отдых коту под хвост. Эх...
 

Mewtwo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Выходил я из дома, а возле ворот стоял папарацци. Так при виде меня он начал приседать, хвататься за голову и что то истерично кричать.
Быть может он по совместительству чокнутый фанат?
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
ой про мою акрису че только не писали и обписалась в общественном месте типа, и в мусорках копаюсь,уже не знают ,что и придумать))но я всегда подаю в суд и выигрываю дела)
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Lemni, Блин, как-то стрёмно.... Папарацци должны преследовать в городе в основном как в голливуде... Ну всё, решено! Едем во Франциию, ловить папарацци
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Иногда папарацци просто ходят по тому же лоту,что и сим, и тогда можно привлечь их внимание (есть такая функция) и тогда Вашего сима начнуть снимать и писать что-то.Но важно после этого делать что-то интересное (мой сим предложение девушке сделал),тогда папарацци будет долго за ним ходить и много фоткать.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
меня фоткал один папарацци, через несколько дней смотрю, а папарацци ходит у меня по дому, навожу на него мышкой и у меня высветились функции как на работника по дому. Позже оказалось, что это няня!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
Глюк ли это или два разных сима......черт его знает
 

annuta

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Поиздевайтесь над папарацци как я) Подходит ко мне папарацци , хочет сфотографировать а я телепортируюсь за его спину, потом он поворачивает и опять хочет сфотографировать а я опять сзади него. Он бедный вертится крутится а потом я вабще телепортируюсь на другой конец участка и он за мной гоняется хД
biggrin.gif
happy.gif
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
У моей симочки 5 звёзд,папарацци и в клубах,и в парках,и у домофона...По 3-4 раза сталкиваюсь с ними,иногда бывает,что устраивают целые "фотосъемки":долго фотографируют,что-то записывают в блокнот,опять фотографируют,что-то вроде интервью берут...
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Вам всем так везёт... Не то что мне, меня тут посетила мысль что нужно быть в топе скажем так. То есть выделывать всякие штуки на публике, не прилично вести себя, тем самым подогревать к себе интерес... И папарацци будут чаще преследовать
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Плохо, что игра не понимает - то, что не пристало попсе, блек-металу идет только в плюс. Ну и что, что моя симка дерется, или с вампирами-призраками общается. Так они ведь и поет об этом же!
ангелочичек сказал(а):
но я всегда подаю в суд и выигрываю дела)
Чего-чего? А это как?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Supercoolsim, примерно с третьего уровня начинают снимать папарацци, на четвертом берут автографы. Поначалу папарацци редко появляются, но потом начинают чуть ли не каждый день снимать.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
StellaSims2 сказал(а):
примерно с третьего уровня начинают снимать папарацци, на четвертом берут автографы. Поначалу папарацци редко появляются, но потом начинают чуть ли не каждый день снимать.
У меня 5 уровень звезды. Папарацци вообще большая редкость. Только если в парк куда выйду и всё... Не какого преследования я не замечаю. StellaSims2, А у тебя как? Часто преследуют и в каких местах?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Listvichka, для начала - нужен пятый уровень знаменитости, группа (соответственно известная), почаще гуляйте в клубах, делайте woohoo в лифтах и джакузи со всеми подряд.... Тогда точно начнут писать)
Supercoolsim сказал(а):
StellaSims2, А у тебя как? Часто преследуют и в каких местах?
Довольно часто приезжают ко мне домой и начинают фотографировать, в клубах почти каждый раз появляются... Правда, только по одному.
 
Верх