Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
StellaSims2 сказал(а):
Довольно часто приезжают ко мне домой и начинают фотографировать, в клубах почти каждый раз появляются... Правда, только по одному.
Домой? Ого!!! Это для меня нонсанс
biggrin.gif
Ко мне домой только 1 раз приходили. А карьера какая? Группа?
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
StellaSims2 сказал(а):
alena_lya, уровень знаменитости вообще падать не может.
а разве когда случается скандал ,например про сима написали какую то гадость и признали виновным, то не понижается?хмм..я кажется где-то такое слышала
wink.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
SimsOmano4ka, если сим проиграет судебный процесс, то немного понижается. Хотя у меня такого не было, но видела что об этом где-то писали. Не очень уверена в этой информации.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
У моего сима всего две звезды! Папарацци за ним бегают всюду..домой каждый день прибегают и фотают...в клубах и в общественных местах по три раза на день. Играю в Сансете и у остальных знаменитостях города по одной звезде...он один с двумя.
cool.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lenaka, ого, круто... Наверно просто папарацци больше гоняться не за кем, вот они все возле него крутятся.
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
StellaSims2 сказал(а):
Никак. А чем вам это мешает? Папарацци и поклонники на этом уровне не достают...
от блин, угораздило же х)
сосем никак? о_О....пфф...странно...
видимо - 1 раз узнали и потом больше не отстанут XD
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
GothicDiva, и все-таки, чем это вам так мешает?
smile.gif
На первом уровне это вообще почти никак не отражается - сима будут пускать в некоторые бары и клубы и все.
 

Nocturna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А у меня папарацци на мою звездную свадьбу прибежал, без всякого приглашения, еще и радовался громче всех!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Nocturna, они везде бывают, даже на вечеринки без приглашения входят.
 

Марисса

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
а у моей подруги странный случай был
wacko.gif

её симка(актриса или кто она там) по поводу рождения своего ребёнка вечеринку закатила))ну и короче,прибегает какой то мужик без приглашения,врывается в дом и подбегает к кроватке малыша!И начинает ребёнка прямо там фоткать!А потом так же убегает...
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Марисса сказал(а):
а у моей подруги странный случай был
её симка(актриса или кто она там) по поводу рождения своего ребёнка вечеринку закатила))ну и короче,прибегает какой то мужик без приглашения,врывается в дом и подбегает к кроватке малыша!И начинает ребёнка прямо там фоткать!А потом так же убегает...
да в принципе не странный, но интересный случай).Папарацци на такое способны вполне...
кстати,а про меня гадости написали всего лишь один раз,к сожалению, но у меня уже 4 звезды.надо стать скандалисткой как Перис Хилтон или Линдси Лохан.Буду драться с какой-нибудь другой знаменитостью,танцевать на столах,купаться голышом в джакузи, изменять парню ну и все в таком духе
biggrin.gif
тогда точно от сплетен отбою не будет.Ну чисто ради эксперимента можно так сделать)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Pukisru, у меня пятый уровень, уже 7 раз писали гадости, причем 6 раз это была неправда.
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
У моей симки уже 4 звезды, а за ней папарации ещё не бегали. Только простые симы с телефонам.)
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
у меня творится что то невообразимое,у фитнес центра собралась толпа народу там и знаменитости и обычные жители,все орут,прыгают,просят афтографы и снимают толпой проходу не дают симке моей,и незнаю как их разогнать ,такие смешные все
biggrin.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Кнопка05, у меня тоже ,если моя симка куда-то пойдет ,то рядом с этим зданием толпа народу собирается
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ну у моего сима 5 звёзд. Два раза ему представили ложные обвинения, якобы он "Дерётся с горожанами" и "Роется в мусорных баках персонажей". А так папарацци караулят у выхода из небоскрёба-пентхауса.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
У моей симки 4 звезды,около дома папарацци ещё не караулят,но в ночных клубах постоянно тусят рядом со мной)) забавно
smile.gif
 

ПаЗитиФкА2009

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
у меня звездная парочка есть - у мужа и жены по пять звезд, так папарацци почему-то редко заглядывают. а вот ложные обвинения с завидным постоянством приходят. откуда только берутся.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ПаЗитиФкА2009, видимо у папарацци в игре есть фотошоп))))
ну дак что теперь) сходи в башню откупись или посудись с ними, писать реже будет)
 
Верх