симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разрабы уже и так дали очень много инфы. возможно стоит немного почитать тему.
они боятся сейчас утечки информации и слива её конкурентам. потому весь эксклюзив только для донаторов. а нам нищебродам только объедки )))))))))))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в твиттере разрабы подтвердили наличие наличие в редакторе парафолка шрамов, растяжек и прочих дефектов кожи.
зачем они нужны непонятно)))

причём разрабы сказали что готовят много разных дефектов.
даже боюсь представить что это может быть
 

Flakky

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
Вдруг кто-то захочет отыграть страшного безумца. В симсе не редко это делал, вон даже сейчас он голый по парку бегает и всех пугает своим видом, причем не только наготой. :D
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
в твиттере разрабы подтвердили наличие наличие в редакторе парафолка шрамов, растяжек и прочих дефектов кожи.
зачем они нужны непонятно)))
Как это зачем? Многие люди при создании персонажа пользуются всякими скаченными шрамами и дефектами, а тут они будут уже встроены. Чем больше возможностей - тем лучше ведь. Хотя уже хочется геймплея какого-нибудь увидеть...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
По результатам голосования победило полное имя - Мегги Вон.
--------------
В игре будет доступна настройка прозвища, среднего имени и фамилии.
Можно будет указать, в каком порядке будут идти имя и фамилия, а также выбрать случайное имя.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вон отсюдова?!:D во,можно будет типа отчества замутить,чего в симсах нет,а иногда хотелось бы.
сейчас разработчики рассматривают возможность того чтобы при заключении брака появлялось сообщение с вопросом о том фамилия кого из супругов будет у брачующихся.
будут они под одной фамилией или же персонажи останутся каждый при своей фамилии.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разрабы говорят что вы сможете менять имя парафолка прямо в игре.
наверное это хорошо. или нет?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
По результатам голосования победило полное имя - Мегги Вон.
Ы-ы-ы! Ну почему это "Вон"? Вот меньше всего я хотела эту стрёмную азиатскую фамилию.... Жаль, не будет у меня династии от Мэгги. Выйдет она у меня замуж за парня с нормальной европейской фамилией и возьмет ее. У меня и в той же двушке так же: семьи со стремными с моей точки зрения фамилиями поглощаются семьями с фамилиями красивыми.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, Воган тогда пусть в русской транскрипции и будет. Ну эт ладно, сама ее себе "перетраскрибирую", будет Мэгги Воган. Потому что "Вон" - это "Huang", сразу "папа" ДжеФорсов на ум пришел. Его у нас Хуангом кличут, а он - как раз этот самый "Вон".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, Воган тогда пусть в русской транскрипции и будет. Ну эт ладно, сама ее себе "перетраскрибирую", будет Мэгги Воган. Потому что "Вон" - это "Huang", сразу "папа" ДжеФорсов на ум пришел. Его у нас Хуангом кличут, а он - как раз этот самый "Вон".
есть ещё одна чисто аглицкия фамилия - Ли. тоже к китаю отношения не имеет.
была бы она мегги ли )))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
есть ещё одна чисто аглицкия фамилия - Ли. тоже к китаю отношения не имеет.
была бы она мегги ли )))
Знаю. Но все равно некрасивая. Безликая какая-то. На фоне Брэдшоу, Виндзоров и прочих Ремингтонов особенно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Знаю. Но все равно некрасивая. Безликая какая-то. На фоне Брэдшоу, Виндзоров и прочих Ремингтонов особенно.
так что мэгги у нас типичная англосаксонка.
а вот себастьян скорее всего итальянец
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
так что мэгги у нас типичная англосаксонка.
а вот себастьян скорее всего итальянец
А может быть, француз. Очень и внешне похож. И разработчик француз))). А еще Себастьян - кулинар.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А может быть, француз. Очень и внешне похож. И разработчик француз))). А еще Себастьян - кулинар.
Ну дак у франков сильны корни римских легионеров,а те в свою очередь кем были?) И кстати,да у мегги азиатских черт,чот я не наблюдаю.какая уж там вон...
 
Верх