симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну такие мододелы налепили 100500 штук для всех версий симс. а вот подвесные мостики...в 2ке не помню, а в 3ке такое строилось матами и долгим времяубийством.. а в 4ке - шиш
ну судя по всему в игре будет продвинутый редактор строительства
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ещё пара ответов от разрабов на вопросы фанатов игры:

игрок: Мы знаем, что в базовой игре будет некоторое подобие времён года. Есть ли более точная информация об этом?
Christine: Много крутого геймплея может зависеть от сезона! Чтобы игра оставалась свежей и захватывающей, мы хотим, чтобы в ней были эти мелкие детали, которые также могут повлиять на повествование. Например, предположим, что сейчас зима и идет снежная буря, Пара придется сгребать снег, чтобы выбраться из дома, а детям не придётся идти в школу. Однако в настоящий момент стихийных бедствий не планируется.

игрок: Как долго будут длиться сезоны и можно ли будет их настраивать?
Christine: Продолжительность сезонов будет полностью зависеть от того, в каком мире вы находитесь. Однако с помощью инструмента «Создание мира», который появится после запуска, вы сможете настроить его, изменив долготу/широту мира.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Игра будет переведена на множество языков.
На данный момент подтверждены следующие языки:
  • английский
  • французский язык
  • Упрощенный китайский
  • Испанский - Латинская Америка
  • Испанский - Испания
  • Португальский - Бразилия
  • португальский
  • Немецкий
  • Итальянский
  • Польский
но могут быть добавлены и другие.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Информация по поводу инвалидности в игре и начало работы над инструментами изменения местности в Paralives.
На статью наложено эмбарго, поэтому нужно ещё немного подождать, чтобы ознакомиться с материалом.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Однако с помощью инструмента «Создание мира», который появится после запуска
Ого. Вот это реально круто. Многим нравилось это в Sims 2-3.
О, да, я тоже хочу себе эти домики с мостиками)) Прям Лориэн, наконец-то, без мата можно будет построить)))
latest
.в 2ке не помню, а в 3ке такое строилось матами и долгим времяубийством.. а в 4ке - шиш
Ну, почему? В четвёрке тоже получалось, но тоже
матами и долгим времяубийством
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сейчас у них по плану опрос про инвалидов. так что готовьтесь. скоро отвечать будем)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Не понимаю, зачем их некоторые хотят.
ну они пока не ввели. сомневаются в их необходимости. всё будет зависеть от опроса который скоро выйдет. если игроки проголосуют за то их введут в игру. а если игроки оскорбятся то разрабы повременят.
но я считаю что в базе они точно не нужны. пусть над стандартным геймплеем поработают сначала.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не понимаю, зачем их некоторые хотят.
потому что идиоты и толерантные или просто идиоты. пока в жизни не столкнуться не поймут как это страшно....хотя вон в симсах со смертью играют..
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
пока в жизни не столкнуться не поймут как это страшно
воть. и я об том жеж. что это не тема для игр. к тому же это оскорбит инвалидов.
играть надо игрой а не над ограниченными возможностями потешаться (((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
воть. и я об том жеж. что это не тема для игр. к тому же это оскорбит инвалидов.
играть надо игрой а не над ограниченными возможностями потешаться (((
Ну во 1х как вы сами заметили,народ как огько не избевается над персонажами,а такое,совсем уж..за гранью. Не знаю,не все ,что хочет народ видеть в игре(еще не факт,что таких хотящих не 1.5 активных дурня) стоит пихать в игры.те же наркотики,как вариант.тоже такое себе... в прочем ладно.
а вот и опросик прилетел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

MBKxka1-HH8-E.jpg
А можно с переводом?:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новое видео от разрабов.
много прикольных элементов.
прыжки в воду с трамплина.
Себастиан снимает обувь - это круто.
у него следы от загара на теле.
и солнцезащитный крем на лице.
есть тайная комната.
и всё это в базе!


"Вещи, которые вы сможете делать в Paralives:
- Разместите "зиплайн" между точками А и Б, и пусть ваши Пара наслаждаются им!
- Прыгните в бассейн с возвышенности, если ваш Пара достаточно храбрый!
- Установите правила дома, чтобы Пара снимали обувь на входе в дом
- Используйте тайную книжную полку"
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
новое видео от разрабов. много прикольных элементов. прыжки в воду с трамплина. Себастиан снимает обувь - это круто. у него следы от загара на теле. и солнцезащитный крем на лице. есть тайная комната. и всё это в базе!
Вот только когда выйдет... в твиттере уже чуток поскандалили на эту тему )))если после 22 года, то вряд ли она мне будет нужна. приоритет займёт Теска, к тому времени выпустят Starfield, а потом уж и ТЕС 6, а это мои любимые игры.. ну и симс конечно...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
В 21 - Нет, видно что даже в этом маленьком клочке не доделки...Загар например - будто в перчатках загорал, а обувь куда исчезает? Ну и вода - неживая.
 
Последнее редактирование:
Верх