симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я, конечно, очень игрой интересуюсь и в любом случае попробую поиграть, когда она выйдет (если доживу). Но я очень надеюсь, что они вид персонажей все-таки улучшат, ибо они выглядят как из картонки вырезанные тупыми ножницами фигурки. Они даже в окружающую среду свою не вписываются совершенно. Ну и плоские они абсолютно, кошмар, если честно.
Сам мирок какой-то кислотно зеленый, глаз дергается смотреть. Надеюсь, это можно будет самому как-то поправить в игре.

Задумки у разрабов интересные, конечно. Думаю, даже если оно так все и будет выглядеть как сейчас, попробовать поиграть стоит так или иначе. Глаза потерпят.
ну а что ещё ожидать от игры без бюджета. какой-то минимум они конечно выдадут. а остальное надежда на мододелов. лучше не тешить себя иллюзиями. меньше разочарований будет.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
к чему они устроили этот конкурс? будут работы использовать в паралайвзе или как?
Да просто ждунов чем-то занять, думаю. Эмоционально вовлекают публику и одновременно отвлекают от осад разрабовского твиттера. Хотя, если чонить годное там мелькнёт, то почему бы и не, хм-хм-хм, позаимствовать у авторов :зеленый:
Фанарты прекрасные. Второй особенно понравился.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
ну а что ещё ожидать от игры без бюджета. какой-то минимум они конечно выдадут. а остальное надежда на мододелов. лучше не тешить себя иллюзиями. меньше разочарований будет.
Многие мелкие проекты на смартах выглядят лучше.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
То есть у них почти готов весь геймплей?
подробности для подписчиков на патреоне. пока что наложено эмбарго на информацию. через какое-то время всё станет известно и нам.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Судя по написанному, к геймплею даже не приступили ещё, это планируется только на следующей стадии.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Известный блогер симмер HoboGivili выпустил 2 видео:

1. 20 ответов разработчиков на вопросы Американского блогера.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Вопрос №18: "Стоит ли нам ожидать трейлер "Paralives" до конца этого года?"
На что один из разработчиков ответил: "Это мало вероятно, т. к. до официального трейлера нужно закончить множество работ."

2. 25 фактов об игре, которые подтвердили разработчики.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Факт №25: Один из разработчиков ответил в интервью, что "у них планируется достаточно контента после выпуска игры и все они будут выходить в бесплатных обновлениях для "Paralives".
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
"Хотите знать, чем мы занимались за последние несколько месяцев и куда мы направляемся? Взгляните на нашу новую страницу разработки"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
будет небольшой город. и потом в допах ещё городки добавят. город открытый для перемещения.
я думаю что сейчас уже ни один симулятор типа симс не будет делать закрытый мир как в симс4.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я тоже на это надеюсь
паралив конечно не будет шедевром. это будет обычный середнячок. надеюсь что они сделают растительность более вменяемых цветов. честно говоря от стилизованной графики симс4 уже подташнивает. хочется чего-то нормального.
то, что мы получили в Симс 4 - это позор.
ну тут как грится без комментариев. полный провал серии. об этом уже на всех сайтах написали. но деньги делают своё дело. новички в восторге от игры и она хорошо продаётся. надеюсь паралив будет отличаться в лучшую сторону от симс4.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новость которая может кого-то сильно обрадовать. в игре мы сможем надевать на парафолка разные носки. например на одной ноге длинный красный, а на другой короткий зелёный. интересная опция. хотя и необязательная.
 
Верх