Паскаль Всезнайко

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
8a97cf7d9a1e7b4de6d8a599026c7fa7.png


Любой, кто когда-нибудь играл в Китежграде, наверняка обратил внимание на семью Всезнайко, а особенно на одного из ее членов – Паскаля. И неудивительно, ведь Паскаль готовится стать «космической мамочкой».

Семья Всезнайко – это три брата (Паскаль, Викунд и Ласло), живущие на окраине Китежграда в очень необычном доме. В Китежграде живет и родная сестра Паскаля – Дженни Смит. В семейном древе Всезнайко есть еще два интересных персонажа - Хлоя и Лола (сводные сестры Паскаля - инопланетянки). Можно сделать вывод, что вся семья имеет тесную связь с космосом: отца Паскаля (Гларна Всезнайко) похитили инопланетяне и у него родились двойняшки, сестра Паскаля вышла замуж за инопланетянина- похитителя отца, сам Паскаль тоже был похищен и ждет необычного малыша). Почему же инопланетяне так заинтересованы именно этой семьей?

Паскаль уже готов к рождению ребенка – в комнате разместилась детская кроватка. А как сложилась жизнь Паскаля в вашей игре? Какова судьба его инопланетного малыша?


8844803955b7d4d406083f095d18569e.jpg


ae17a10f4733c4ab4563d15eae44236c.jpg


e4951ae11b1e54ac02c466c2a5130f0b.jpg


3711697cdbd8a8f348949af4a03b058e.jpg


9fcf3b08f8ae691c3d59667ceb549ec0.jpg


Текст и скрины - Mysterious
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Сегодня начала играть этой семьей и у Паскаля родилась доченька (как всегда, конечно). Назвала Венерой. Не знаю почему, но это первое имя, которое пришло в голову. Как только Венера подросла Викунд и Паскаль сгорели. Совершенно случайно (недоглядела). Дальше она жила с Ласло (или как). Вот собственно моя Венера:


Как не странно родилась не уродиной, а вполне нормальной симочкой. Теперь в универе учится :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Nikolik, какая красавица у вас выросла, загляденье просто)

и у Паскаля родилась доченька (как всегда, конечно)
У меня рождались мальчики и даже один раз - разнополые близнецы) Но все они были, конечно, очень страшненькими.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
У меня тоже рождались близнецы, чаще, чем просто один мальчик, но самым повторяемым явлением это все таки девочка :) И да они тоже были страшненькие :( Эта девочка просто редкость. У меня никогда еще не рождалась такая красавица.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Играю во второй раз за эту семью. Родился сын, посмотрел по вики, кто у него должен родиться по сюжету в других частях игры. Сказано было, что мальчик Тачо. Назвал ребенка Тачо. Вылезло сообщение с советом нанять няню. Я такого никогда не видел прежде, но советом воспользовался. Паскаль уже переоделся в небеременную одежду, но продолжал кричать и хвататься за живот. Я подумал, что баг, ну или так надо, я беременными симками и, тем более, симами, обычно не играю, а оказалось, что это второй ребенок, дочь. Назвал Зо, в честь члена семьи, потому что фантазии больше ни на что не хватило. А еще у меня тут же похитили Викунда, о чем сильно просил Паскаль. Ему это много счастья добавило, видимо, хотел доказать брату, что пришельцы есть. Теперь целых три ребенка будет. Кошмар...

Черт, это вообще ТРОЙНЯ.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Странно, на вики написано, что в скрипте нет возможности родить Паскалем близнецов, а тем более тройню.

Либо я про Бренди Брок путаю. У меня Паскаль из 10 запусков, два раза рождал девочку.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
У меня Паскаль тоже родил девочку, назвала я ее Меланией. Потом забеременел Викунд и родил двойню, девочку и мальчика, я была в шоке:D Ибо ждала одного ребенка:D Паскаль у меня замутил с двойником Беллы Гот)))
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Люблю братьев Всезнайко, особенно Паскаля, такой милашка:улыбаюсь: Их инопланетные дети уже вошли в подростковый возраст. Дети Викунда, Феликс и Майа стали подростками немного позже, чем дочь Паскаля.
[ /SPOILER]
Феликс встречается с дочерью Джереми(Типуса) Нервуса Кларой
Скоро они поедут учиться в универ вместе с Кларой Нервус. А Паскаль готовится делать предложение китежградской Белле:namek:
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
В разных сохранениях были разные инопланетные дети. Как мальчишки, так и девчонки. Хорошо запомнился из «полетевшей» сохранки мальчишка Орион. Детей кстати называю в честь созвездий.
В нынешнем сохранении думаю свести его с Лолой, коль его тянет на всё инопланетное. Но если в плане взаимных симпатий «не прокатит»- найдёт кого-то другого. Или пусть цыганка нагадает
 

Jabthedum

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
Ох,одна из любимых семей.
Паскаль родил мальчика,назвала по классике - Тайко.
Пока его братья заводили отношения,интересовались наукой,читали,развивались(переселять их я не стала,уж очень интересно играть сразу за четверых,считая малыша),Паскаль убивался на работе как проклятый и уделял сыну всё своё свободное время,дабы вырастить Тайко добрым, любознательным и открытым мальчиком.Так и получилось.Сейчас он в возрасте школьника,теперь уже помогает своим родственникам во всем,имеет с отцом и братьями Всезнайко прекрасные отношения.Паскаль всё так же работает,но теперь у него появилось хоть немного свободного времени:>
 
Последнее редактирование:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Всем привет, давно меня здесь не было Начала я второй раз играть семьей Всезнайко(разумеется, после повреждения соседства). Паскаль родил девочку, как всегда. Назвала ее Валери. Затем переехали в новый дом, ибо забеременел Викунд, а в их доме маловато места. Еще отселила Типуса Нервуса от семьи Колби, предварительно Типус уложил Локи на лопатки два раза(за все хорошее) Теперь Типус живет в квартире, и в данный момент тусит со своем матерью в вегетарианской столовой дпунтауна)) Настроила ему характер и подправила внешность чуть-чуть.
 
Последнее редактирование:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Все привет. Давно меня здесь не было. Играю братьями Всезнайками, уж очень их люблю. Викунд родил двойню, девочку Офру и мальчика Валтора. Сейчас дети Паскаля и Викунда вместе Баком Грантом, кузиной Джилл Смит, а также приемной дочерью Типуса Жанной и еще одним парнем учатся в универе (даже пары есть). Викунд женился на симке по имени Саманта, с которой у него 3 молнии и которую он выбрал сам (флиртовал с ней в боулинге, когда я играла другим симом). У них родился сын по имени Сэмюэль. Ласло женился на своей любимой Елене, стал плантсимом, отпочковал дочь а еще воспитывает приемную. Паскаль гей, воспылал любовью к колеге Викунда с работы по имени Василий Гвердцителли. Паскаль пригласил его на медленный танец и так у них случилась любовь.
 
Верх