Паскаль Всезнайко

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
8a97cf7d9a1e7b4de6d8a599026c7fa7.png


Любой, кто когда-нибудь играл в Китежграде, наверняка обратил внимание на семью Всезнайко, а особенно на одного из ее членов – Паскаля. И неудивительно, ведь Паскаль готовится стать «космической мамочкой».

Семья Всезнайко – это три брата (Паскаль, Викунд и Ласло), живущие на окраине Китежграда в очень необычном доме. В Китежграде живет и родная сестра Паскаля – Дженни Смит. В семейном древе Всезнайко есть еще два интересных персонажа - Хлоя и Лола (сводные сестры Паскаля - инопланетянки). Можно сделать вывод, что вся семья имеет тесную связь с космосом: отца Паскаля (Гларна Всезнайко) похитили инопланетяне и у него родились двойняшки, сестра Паскаля вышла замуж за инопланетянина- похитителя отца, сам Паскаль тоже был похищен и ждет необычного малыша). Почему же инопланетяне так заинтересованы именно этой семьей?

Паскаль уже готов к рождению ребенка – в комнате разместилась детская кроватка. А как сложилась жизнь Паскаля в вашей игре? Какова судьба его инопланетного малыша?


8844803955b7d4d406083f095d18569e.jpg


ae17a10f4733c4ab4563d15eae44236c.jpg


e4951ae11b1e54ac02c466c2a5130f0b.jpg


3711697cdbd8a8f348949af4a03b058e.jpg


9fcf3b08f8ae691c3d59667ceb549ec0.jpg


Текст и скрины - Mysterious
 

KattiSima

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
У меня тоже девочка.Вирджиния.Сейчас уже ребёнок.Паскаля с дочкой я к своей симке поселила.У них сейчас помимо Вирджинии ещё двойня родилась.
 

AvrilLavin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
75
Награды
6
У меня он родил пацана Питером назвала а потом я их забросила.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Ох,родил мне этот Паскаль девочку
s60.gif
!Уродливую
s40.gif
.Глаза гиганские,нос маленький .
angry.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
У меня он родил мальчика страшнючего
biggrin.gif
, все три брата втроем его воспитают. Ребенок сейчас тоддлер.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
У меня родил девочку и умер от метеорита.Как это печально
sad.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня он родил девочку ) Я ими играла играла пока он у меня от чего то там не умер (Уже забыла) Повезло то что с девочкой была няня и так случилось, что пока девочка не стала подростком няня все это время жила с ней
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Кристя сказал(а):
Повезло то что с девочкой была няня и так случилось, что пока девочка не стала подростком няня все это время жила с ней
Ну конечно ,еще как повезло,а то непонятно что бы случилось
 

snegkamoon

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
У двоих детки от инопланетян,а третий-как-то не складывается у него жизнь
sad.gif
 

Ретт

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Родил мальчика, назвала Маркус. Отучила в универе симку, она тоже иноплонетянкой была, только не помню как её звали. И поженила их. Теперь живут в мире и воспитывают двух очеровательных малышей
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
не играла за него, правда отселила его от братьев, а потом мне лень стало
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Паскаля я женила на Лоле Синглес(или Незамужних)Родил он у меня парня (после моих стараний я получила зеленого мальчика с нормальным лицом и черными глазами) Назвала Рим.. Потом ему родила Лола мальчика Эзекиля.. Паскаля снова забрали и родилась Аврора, зеленая, но с нормальным лицом)))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Для меня Паскаль слишком страхолюдный
happy.gif

По-моему он у меня женился на воскрешенной Лиле Грант, родил своих пришельцев, а жена нормальную девчонку.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Люблю_симс_3, не знаю даже)) Меня только Викунд бесит немного в плане внешности.. Обычно я снимаю с Паскаля очки и меняю прическу)))
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
А у меня уже и дочка умерла. Да и он не дотянул!
 

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
У меня родилась девочка. Только вот её воспитывала жена его брата. когда брат Паскаля умер, жена его со своими 5-ю детьми переехала, да и иноплонетяночку прихватила. А то папа был весь такой депрессивный.
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
У него родилась девчонка,потом женился на девушке-инопланетянке из семьи Незамужних (Лола вроде,не помню давно не играла) и у них сейчас растёт и мальчик)))
 
Верх