Паскаль Всезнайко

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
8a97cf7d9a1e7b4de6d8a599026c7fa7.png


Любой, кто когда-нибудь играл в Китежграде, наверняка обратил внимание на семью Всезнайко, а особенно на одного из ее членов – Паскаля. И неудивительно, ведь Паскаль готовится стать «космической мамочкой».

Семья Всезнайко – это три брата (Паскаль, Викунд и Ласло), живущие на окраине Китежграда в очень необычном доме. В Китежграде живет и родная сестра Паскаля – Дженни Смит. В семейном древе Всезнайко есть еще два интересных персонажа - Хлоя и Лола (сводные сестры Паскаля - инопланетянки). Можно сделать вывод, что вся семья имеет тесную связь с космосом: отца Паскаля (Гларна Всезнайко) похитили инопланетяне и у него родились двойняшки, сестра Паскаля вышла замуж за инопланетянина- похитителя отца, сам Паскаль тоже был похищен и ждет необычного малыша). Почему же инопланетяне так заинтересованы именно этой семьей?

Паскаль уже готов к рождению ребенка – в комнате разместилась детская кроватка. А как сложилась жизнь Паскаля в вашей игре? Какова судьба его инопланетного малыша?


8844803955b7d4d406083f095d18569e.jpg


ae17a10f4733c4ab4563d15eae44236c.jpg


e4951ae11b1e54ac02c466c2a5130f0b.jpg


3711697cdbd8a8f348949af4a03b058e.jpg


9fcf3b08f8ae691c3d59667ceb549ec0.jpg


Текст и скрины - Mysterious
 

Krakazabr

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня у паскаля родилась девочка, немного страшная,с очень большими глазами
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
После того, как я перетащила все семьи из всех городков в один Новосельск, у меня потерялись связи (что естественно). У Паскаля, как я уже говорила, родилась девочка, но в семейном древе у неё только один родитель. И она очень похожа на папу (или маму, кто он там ей), только чуть симпатишнее.
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
я им играла недолго,но всё же...)
у него родилась девочка,Мелисса:)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
девочка родилась- Лайм. )) говорят что если детей Паскаля заберут НЛО- вернут какую-то Джессику Эбади. Нефига, а жаль...наверное очередной глюк у кого-то был, или фантазия)
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Alex_@@, я бы могла тоже проверить, если бы ещё научилась НЛО вызывать. А то сколько Викунда не гоняю на крышу, не прилетает никто.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Ой...Я уже и непомню...Переезд установили, пока ничего не было
 

ЛиЛиЧкО

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
33
Я не много поиграла им,родилась девочка,такая милая,назвала её Вайнона
happy.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
украло НЛО, забеременел, поженил с Типусом,он родил. Но вот потом у меня был пожар,и дом згорел((( Типус бы на роботе,а Паскаль с дочкой умерли
cry.gif
sad.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Сегодня у Паскаля родился Аскет
holiday.gif
! Пока идёт все хорошо в ихней жизни, но оказывается Ласло неряха! Я думаю что рытся в мусорном баке могут только те у которых характер неряха! Вот скрин:
 

Ведьмочка1

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
38
Паскаль-интересный герой,сама факт похищения,это уже интерес.У меня родилась девочка.Назвала её Мегг
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Наверное, почти всегда рождается девочка (если у кого мальчик, то наверное, глюк или ошибка в программе
smile.gif
). Пол ребенка в симс определяется на стадии зачатия!
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
У меня он вместе с ребенком в его же день рождения в пожаре згорел.
sm100.gif
 

Sayami

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
2
В последний раз женила его на такой же беременной девушке( от него уже),которая его к себе домой позвала и предложила остаться навсегда) и все жили счастливо в четвером)
 

GeraMorgan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Я не очень хотела чтоб его дочка росла у троих мужиков и сделала так чтоб соц.работник забрал его у Паскаля. Затем создала симку и "заказала" ребенка по телефону. Привезли мне эту зеленую девочку. Страшная - жутко) я ее растила в самых лучших условиях. Частная школа, друзья, путешествия, университет на отлично, а как стала взрослой - изменила лицо....ну богиня красоты просто. Жаль скринов не осталась. Глаза черные, красивые особенно) Нет такого очарования в третьих симсах( Потом устроила ее хирургом вроде, прокачала все навыки....дети потом у нее были....эх) написала - захотелось снова в симс2 поиграть))
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у меня вроде поженился за девченку..... родили мальчика, сейчас он в школу ходит.... где живут, я не знаю....
sad.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
А-а-а!Он у меня в игре умер...
cry.gif
От метиорита.Я тут писала,какую судьбу приготовила я ему,так вот,игру я переустановила и начала всё заново.Родился мальчик,я его убила (СТРАШНЫЙ!УХ,КАКОЙ СТРАШНЫЙ!),создала Паскалю офигенную симку,но она почему-то изменяла ему.У них родилось двое сыновей,остаток своей жизни Паскаль провел под моим присмотром в нищите...
 
Верх