Паскаль Всезнайко

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
8a97cf7d9a1e7b4de6d8a599026c7fa7.png


Любой, кто когда-нибудь играл в Китежграде, наверняка обратил внимание на семью Всезнайко, а особенно на одного из ее членов – Паскаля. И неудивительно, ведь Паскаль готовится стать «космической мамочкой».

Семья Всезнайко – это три брата (Паскаль, Викунд и Ласло), живущие на окраине Китежграда в очень необычном доме. В Китежграде живет и родная сестра Паскаля – Дженни Смит. В семейном древе Всезнайко есть еще два интересных персонажа - Хлоя и Лола (сводные сестры Паскаля - инопланетянки). Можно сделать вывод, что вся семья имеет тесную связь с космосом: отца Паскаля (Гларна Всезнайко) похитили инопланетяне и у него родились двойняшки, сестра Паскаля вышла замуж за инопланетянина- похитителя отца, сам Паскаль тоже был похищен и ждет необычного малыша). Почему же инопланетяне так заинтересованы именно этой семьей?

Паскаль уже готов к рождению ребенка – в комнате разместилась детская кроватка. А как сложилась жизнь Паскаля в вашей игре? Какова судьба его инопланетного малыша?


8844803955b7d4d406083f095d18569e.jpg


ae17a10f4733c4ab4563d15eae44236c.jpg


e4951ae11b1e54ac02c466c2a5130f0b.jpg


3711697cdbd8a8f348949af4a03b058e.jpg


9fcf3b08f8ae691c3d59667ceb549ec0.jpg


Текст и скрины - Mysterious
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
У меня вообще двойня родилась мальчики, один с черными глазами как у инопланетянина, а у другого зеленые глаза)))
biggrin.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Он с братьями переехал в Плезантвью, где у него родилась милая дочка. Позже я сделала ему пластическую операцию.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Родился мальчик. Зовут его кажется Самуил. Живет со своим братом Викундом. (Ведь Викунд это блондин?)
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
Я сегодня только в первый раз зашла играть за семью Всезнайко) У Паскаля родилась прелестная девочка, назвала ее Дианой) Пока больше ничего не произошло, но постараюсь все устроить как нельзя лучше) Диана очень симпатичная и милая, поэтому хочу устроить ей райскую жизнь
happy.gif

6a84672bf0e6.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Играю сейчас в этом городе) Паскаль родил жуткую дочку, огроменные черные глаза, впалые щеки, носа почти не видно, губы тонкие.. Жуть в общем) Потом Викунд родил более менее приличного мальчика. Потом родил Лазло.. жуткую девочку.. с огроменными глазищами, только карими. А потом Паскаль родил - двойняшек. Один мальчик симпатичный, а другой - как первая дочка, на Букета похож, или как его там.. (Викунда похитили в игре по сюжету разрабов, а Лазло и Паскаля с помощью опции из увлечений, двойня - случайность игры).
Хлоя (Синглес/Незамужник) родила от Паскаля симпатичного зеленого сына, что странно - ведь по древу они брат и сестра. Изменяет ему с Нервным и другими типами - по стремлению положено) Интересно, может ли у зеленой девушки и нормального парня родиться не зеленый ребенок?
Лазло переехал и живет с Кристал Ву, воспитывает жуткую зеленую девочку. Еще у них дочка нормальная родилась.
Викунд живет с зелеными детьми, Паскалем и женился на Кристине (или как там ее) из Незамужних.
Больше похищений пока не планирую, только натуральное потомство, а то жутко иногда на детишек смотреть.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Родил девочку Виолетту, Безумным ученым стал потом умер от старости. Дочка его окончила универ вышла замуж на нпк не помню как зовут))) родила дочку от нпк страшная жесть)))
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Родил девочку Стысю-Даздраперму , и живут все дружно и мирно ...
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
РозаLinda сказал(а):
Стысю-Даздраперму
Какое имя красивое)
Я не смогла смотреть на жутких их деток, а убивать больше половины их детей жалко (меня передергивает, когда у сима глаза длиннее чем лицо, да еще и карие), начала заново играть. Сохраняю перед родами, пока ребенка не родят с маленькими глазами и желательно с нормальным носом, переигрываю. У Паскаля родился красивый мальчик, вроде на него похож, а вот у Викунда одна дочь без носа
dry.gif
Лазло не везет - у него почти все дети рождаются с огромными карими глазами на все лицо - это как та жуткая девочка, только детей то двое (чизкейк, никогда не буду его есть ><).
Ulusik, вот примерно все дети с такими глазами рождаются.. Черные еще нормально смотрятся, но карие на все лицо.. Жуть.
 

Manifest

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
У меня родились двойняшки, немного странновато двойняшки-инопланетяне.
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
Я когда он еще был беременным переселил его и братьев в Новосельск вместе с домом. И у него родилась девочка с обычной(!) кожей не зеленой. Я подумал что это глюк игры попробовал еще раз получилось так же!
sm003.gif


Ulusik сказал(а):
Родил девочку Виолетту, Безумным ученым стал потом умер от старости. Дочка его окончила универ вышла замуж на нпк не помню как зовут))) родила дочку от нпк страшная жесть)))
Ржал в голос.

мультипостинг запрещён
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Впервый раз когда играла это семьей, родилась, вполне нормальная, красивая инопланитянка, а когда второй раз играла этой семьей, родилась уродка, с большими, зелеными глазами((
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
DeadManiac, инопланетный ген доминирует над обычным человеческим, так что ребенок у зеленой и обычной скорее всего пойдет в маму)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Конфета), обычно кожа 100% зеленая у новорожденных, а вот в следующих поколениях.. 50/50, если есть белые предки. Что бы совсем уродцы не рождались, приходится роды переигрывать, а зеленая кожа мне очень даже нравится. У меня еще глюк такой в игре есть - когда сим у инопланетных предков рождается, его глаза могут поменять цвет, например, с инопланетных черных на синие и наоборот.

Simsoman2 сказал(а):
переселил его и братьев в Новосельск вместе с домом. И у него родилась девочка с обычной(!) кожей
Может из-за переселения все связи с отцом обрываются и ребенок рождается копией отца с его же генетикой? Ибо если играть в самом Китежграде, дети всегда зеленокожими рождаются.

Manifest сказал(а):
немного странновато двойняшки-инопланетяне.
А что в этом странного? Двойняшки это круто, в моей игре у Викунда обычно двойня без чизкейков рождалась, правда переигрывать роды двойни.. Это жесть. Но комп быстрый, поэтому терпимо. Не люблю я глазастых, а убивать жалко..

У меня в игре почему-то всегда Паскаль с Хлоей встречается, что странно, ведь у них должна быть отметка, что они семья.. А она ему изменяет потом с его лучшим другом Нервным
dry.gif
Надо будет отделаться от прежних игр и создать что-то новое, а то Джони-Офелия, Хлоя-Паскаль, Эрин-Генерал Базз.. Надоело.
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
После того, как симс слетел и пришлось переустанавливать, снова начала играть за Всезнайко - создала девушку в городке, с помощью кода сделала ее беременной от инопланетян, потом переселила к братьям Всезнайко. Она подружилась с Викундом, завела интрижку с Ласло и, наконец, вышла замуж за Паскаля. У него, кстати, опять родилась девочка, очень даже симпатичная, правда, с обычной кожей и голубыми глазами. Назвала также, Дианой. У девушки (зовут Джена) родился мальчик Александр, тоже с нормальной кожей и голубыми глазами. Оба ребеночка получились очень-очень красивыми, сейчас уже выросли до тинов и у них родился маленький братик Артур (уже нормальным способом, не от инопланетяшек).

Это Диана и Александр готовятся к поступлению в университет
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Кому как но я бы не пожелала мужикам такого счастья как им
biggrin.gif

Паскаль родил детё ,да не одно . Разнополую двойню ( назвали Игрек и Альфа)
позже(всего лишь на 2 дня ) Викунд родил тоже близнецов ,двух девочек (назвала Джамаринда и Латрис)
Могу ,если интересно немного сринов подкинуть
biggrin.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Simsoman2 сказал(а):
симс 2 король ржачных глюков!)))
DeadManiac сказал(а):
Викунда обычно двойня без чизкейков рождалась
У меня мальчик родился тогда. С нормальными глазами.
wacko.gif
DeadManiac сказал(а):
Стысю-Даздраперм
ахахаха я свою одноклссницу так зову XD
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Halcyon сказал(а):
У меня мальчик родился тогда. С нормальными глазами.
Это как повезет, мальчики у Викунда тоже были, но когда я узнала, что похищение в игре запланировано (а всяких плюшек тогда, вроде Выгод и увлечений, еще не было, похищения были редкостью), я отправила Викунда к телескопу и он двойню родил) И так в нескольких разных играх, когда заново начинала.
Halcyon сказал(а):
С нормальными глазами.
С ненормальными глазами детям Лазло везет (по крайней мере в моей игре), цвет его глаз (карие) часто детям передается (большинству), и рождаются такие детишки, как девочка на вашем скриншоте, только кожа у них зеленая. "Красавчики" те еще.
Юри сказал(а):
Могу ,если интересно немного сринов подкинуть
Интересно) Мои Викунд и Лазло тоже двойняшками разродились.

Паскаль живет со своим инопланетным сыном, инопланетной двойней Викунда, так же у него была свадьба со Стеллой Террано, которая любила Риппа Гранта, а Рипп любит Хлою (а до этого любил полгорода), у Хлои внебрачная дочь от Паскаля.
Свадьба:
У Стеллы родилась дочка, а Паскалю остался 1 день до старости.
20373f2964d4.jpg
Его "инопланетный малыш", Стивен, сейчас подросток и стремится к романтике (кубик надо мной издевается -_-).

Нашла старое сохранение, вот та самая девочка - дочь Лазло, после которой я роды мужчин начала переигрывать) В игре хуже смотрится, чем в бодишопе.
48ba0f2bd5f7.jpg

762d4b7ddcdd.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
а у меня Паскаль после переезда в другой город родил обыкновенную девочку,но потом исправили положение и родили инопланетного мальчика. И братья тоже родили по инопланетному ребёнку,и теперь эта вечно голодная-грязная-желающая пообщаться орава детей не дает никакого шанса на покой своим "мамочкам" :D
 
Верх