Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Пейзажи завораживающие получились! Я словно посмотрела прекрасную подборку фотографий из путешествий или же нарезку из чудесной видео-открытки.
Леди Димитреску
Какая роскошная женщина, которая и очаровать может, и коготки выпустить. Да, она коварна и опасна, но так и хочется оказаться рядом с ней. :namek: По духу она напомнила мне Ирэн Адлер в сериале про Шерлока, обожаю эту женщину.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Banshee, Стэйси, спасибо большое за комментарии :любовь:
По духу она напомнила мне Ирэн Адлер в сериале про Шерлока
Что-то и правда есть... от них обеих исходит доминатрикс вайб :бровки::сплеткой:

Работа с ТП с очень странными позами, которые мне достались))

В галерее современного искусства
44.png




image.jpg
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Давно не заходила в тройку, но нашла какой-то старый скрин, так что почему бы и да)

Портовый склад



image.jpg

Переводила в ч/б для проверки на контрастность и оказалось, что так тоже выглядит неплохо))

800-2.jpg
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Давно не заходила в тройку, но нашла какой-то старый скрин, так что почему бы и да)
Так это тройка! А я-то гадаю, почему текстура стен в Эвергрине такая реалистичная, и почему у меня нет такой дефолтной замены :лол:
Впечатляющий индустриальный пейзаж :up: А в чёрно-белом варианте смотрится почти как фотография из реальной жизни. У вас все пейзажи очень красивые и сняты с удачных ракурсов :rolleyes: Наверное, я стопятьсотая, кто это говорит...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Потрясно. Исходник как исходник, а в арте всё заиграло и заговорило, появилась атмосфера. Что-что, а пейзажи в этой теме всегда победители, без вариантов. Очень понравилось лёгшее сбоку освещение и притенение остальной части, прямо вот оживил этот ход кадр. И работа с водой восхищает, опять же всё пошло в эффект живости, по этому кадру писать хочется.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
обалденная обработка, арт так ожил, хочется смотреть и изучать, - текстуры и особенно игра света! прекрасные пейзажи, я в большом восторге *________*
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Emerlin, Фиалин, Ksuna, всем огромное спасибо за комментарии :Heart:
А я-то гадаю, почему текстура стен в Эвергрине такая реалистичная
Тут текстурка ещё фильтром была доработана, в принципе, если четвёрочные текстуры через этот чудо-фильтр пропустить, они тоже пореалистичнее станут)
Что-что, а пейзажи в этой теме всегда победители, без вариантов
Ну, не всегда на самом деле :пальчик:

Dead End
44.png




2.jpg

 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Не, ну эти пейзажи-это любовь!

Порты-моя слабость! В реальной жизни прям) Могу часами наблюдать за их работой :любовь: Очень здорово вышло!

Леди Димитреску
Хочу такую даму в игре в пару к Владислаусу :любовь::смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Классный неон, в нём жить хочется. Вообще тупик, может, и тупиком, но и из него выход есть, особенно если поймать и осознать контраст с путём и жизнью. Вообще зарисовка оказалась очень аутентичной духу больших городов.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
В галерее современного искусства
Какая необычная скульптура! Как ты так сделала, если не секрет? Отличная обработка исходника придала ему совершенно другой вид.
Я сначала подумала, что это фотография! Невероятно реалистичный и атмосферный кадр! :вручаюсердце:
Неоновый свет сделан потрясающе - атмосфера оживлённого города передана идеально. Не знаю, что творилось в этом переулке, но понятно точно: здесь многое происходило.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Tegira,
Не, ну эти пейзажи-это любовь!
Благодарю :любовь:
Хочу такую даму в игре в пару к Владислаусу
Боюсь, её интересуют только те мужчины, которых можно использовать в качестве еды :D

Фиалин,
Вообще тупик, может, и тупиком, но и из него выход есть, особенно если поймать и осознать контраст с путём и жизнью.
Но судя по меловому следу на асфальте кто-то всё же выход не нашёл :капля: Хотя эта пессимистичная деталь была добавлена чисто в угоду заданию, всё же нужно было какой-то намёк на опасность создать. А так я очень люблю эстетику больших городов, в том числе и их не самых благоприятных закоулков)

Стэйси,
Какая необычная скульптура!
Невероятно реалистичный и атмосферный кадр!
Неоновый свет сделан потрясающе - атмосфера оживлённого города передана идеально.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :цветыбросают:
Как ты так сделала, если не секрет?
Если ты про каменный скин, то он был уже готовый)

Несу конкурсные работы, даже внезапно победные. Хотя в "Сезонах" я на многое не рассчитывала, ибо много достойных соперников было (я б свою работу на последнее место поставила бы, если честно). Я почему-то боялась, что многие вообще не поймут, что на скрине происходит, но, судя по комментариям, напрасно. Если кто-то всё-таки не понял, поясню: юная чародейка, демонстрируя свои умения на экзамене случайно наколдовала себе проклятие (и ещё, очевидно, не успела этого заметить), преподавательница в шоках, а второй препод чисто "disappointed but not surprised" :хихикаю:

Экзамен чародейки
(пошёл не по плану)

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png




Ну и работа с ТП, по совпадению тоже на чародейскую тематику.

Вари, котелок!
44.png




Исходник
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Качественная постановка и полное отражение заданной темы ТП. Жаль лишь, что девушка грустная...
Кто бы мог подумать, что обычная складская тема может так заиграть красками! Красивый урбанистический арт :)
В галерее современного искусства
Помню эту неделю на ТП. Позы были престранные :D Вы мастерстки выкрутились при столь слоном задании! Замечательная идея с каменными скинами (не знала, что такие вообще существуют o_O ), и вообще вся концепция с фотографированием выставочных экспонатов! Поздравляю с заслуженной победой! :clap:
Тропический рай
У вас очень замечательно получаются пейзажи ^_^ И инопланетные, как показала работа "Инопланетная долина", тоже)) Эта Ваша фирменная узнаваемая обработка придаёт им "настоящести" (если можно это так назвать)
А вот это просто шедевр! :cupidgirl: Очень-очень красивое побережье получилось :любовь: Хочется любоваться им снова и снова... ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Annewood,
Жаль лишь, что девушка грустная...
Хоть убейте не вижу грусти на её лице) Скорее поглощённость работой, даже своего рода умиротворение от любимого дела. Ну а за улыбки и позитив в этом тандеме ответственен лягух-фамильяр :frog:
Замечательная идея с каменными скинами
Я этот скин ещё раньше заприметила и как только получила задание сразу вспомнила о нём... ну, почти сразу, сначала я хотела использовать эту позу на каких-нибудь танцорах, но эта идея показалась мне слишком банальной.
У вас очень замечательно получаются пейзажи
Спасибо :любовь:

Тыщу лет не заходила в тройку, наверное не стоило и начинать, но я начала :D Сначала полчаса ожидания пока эта тормозятина запустится, потом ещё полчаса не могла понять почему текстуры нормально не прогружаются. Оказалось у меня каким-то образом настройки сбросились до минималок. В общем, кое-как выстрадала портретик)

The Red Goddess



Версия 18+

Исходники
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Сегодня немного необычная работа - не столько арты, сколько отчаянная попытка подогреть интерес к моей всеми забытой мастерской. Считайте это тизером к новому лоту, который я сейчас строю.

Cyberpunk interior

cb1.gif


cb2.gif


cb3.gif


cb4.gif

cb1.jpg


cb2.jpg


cb3.jpg


cb4.jpg
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Обалденная постройка, чую, будет!:любовь: Даже как-то обидно стало, что не смогу побывать там - не играю в 4-ку:расстроен:
Арты в виде гифок это прям тема, очень понравилось, а еще всё такое неоновое, ммм, очень красиво, качественно и заманчиво!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Обалденная постройка, чую, будет!
Постройка к слову уже практически готова, осталось только всё отфоткать)
Даже как-то обидно стало, что не смогу побывать там - не играю в 4-ку
Очень жаль :печаль:
очень красиво, качественно и заманчиво!
Спасибо :любовь:

очень атмосферно, я бы взяла себе лот, когда он готов !!
Как я уже сказала, лот практически на финишной прямой, до конца месяца скорее всего уже появится в мастерской (на Tumblr и в блоге возможно чуть раньше).
кажется, вы делаете анимацию в procreate.
Неа, это чисто игровая анимация. Я просто сделала несколько скринов подряд и слепила их в одну гифку.

В 2k21 году шутки про "Сумерки" ещё актуальны? :капля: Я между прочим только ради этой шутки установила S4Studio. Никогда раньше с креаторскими прогами не работала, думала это будет муторно и сложно, а оказалось приклеить принт на футболку - минутное дело))

Это вам не "Сумерки"
44.png




4.jpg
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
О, да! Я как только увидела в задании "настоящий вампир" сразу о нём подумала и ни о ком другом))

Меня всё ещё не отпускает новый Резидент. Какие же там колоритные персы - прямо источник референсов для артов! Тот случай, когда к антагонистам проникаешься больше, чем к "хорошим ребятам")

Донна Беневиенто



Исходники
 
Верх