Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Донна Беневиенто
Ну такое не прокомментировать - это, на мой взгляд, преступление, да и пройти мимо невозможно. Задумка и исполнение просто великолепны, хотя я и не знаю, что именно послужило источником вдохновения. Кукла вызывает у меня одновременно ужас и восхищение, а также заставляет вспомнить один фильм про реалистичного мальчика-куклу. Обработка делает из исходников настоящую старинную фотографию, которую хочется рассматривать и рассматривать. Здорово! Очень здорово!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ну такое не прокомментировать - это, на мой взгляд, преступление, да и пройти мимо невозможно. Задумка и исполнение просто великолепны
Спасибо :oops:
хотя я и не знаю, что именно послужило источником вдохновения
Восьмая "Обитель зла" (игра).
Кукла вызывает у меня одновременно ужас и восхищение
Рада слышать, что кукла производит именно такое впечатление)) А то мне казалось, что она вышла слишком милашной, больше похожей на персонажей из мультфильмов Бёртона, чем на свой прототип из игры)

Снова интерьерные, вернее скорее экстерьерные фотки, на сей раз даже без анимации и какой-либо обработки. Просто на днях развлекалась с T.O.O.L. в попытках изобрести велосипед создать принципиально новые объекты без использования CC. Не знаю выйдет ли из этого полноценный лот, пока это лишь парочка отдельно сохранённых комнат, которые нет смысла тащить в мастерскую, ну а скрины пусть побудут здесь.

Омисканский храм

ot4.jpg


Алтарь местного бога солнца

ot3.jpg


ot5.jpg


Статуя малопонятного мифического существа))

ot2.jpg


ot1.jpg


ot6.jpg
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Работа с ТП. Я настолько обленилась, что в этот раз даже не стала в этот раз самостоятельно строить локацию. Впрочем, стандартная локация из Виндена вполне под тему подошла.

Цветы на площади



Исходники
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В ночь на Ивана Купала
Волшебно *О* Я долго рассматривала работу, она просто сказочная. Славянская тема - это явно твое, давай еще красоты!)
Ва-ва-ва! Лицо у девушки вроде и доброе, но такое хитрое)) Не ведьмушка ли она, которая заманивает путников в домик на куриных ножках (кстати, выглядит потрясающе!), а потом их черепа на колья сажает?)
Очень нравится колор работы - из неживых исходников ты делаешь настоящую сказку! Поздравляю с победами! :ромашкикраснеет:
П.С. Неси скорее работу с ТП, я буду восхищаться :травка::капля:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Славянская тема - это явно твое, давай еще красоты!)
Я как раз думаю над этим :rolleyes:
Не ведьмушка ли она, которая заманивает путников в домик на куриных ножках (кстати, выглядит потрясающе!), а потом их черепа на колья сажает?)
Хе-хе, не совсем)) Сказка есть такая, как злая мачеха отправила Василису в тёмный лес к бабе Яге огня добыть. А Яга дала ей факел с черепом, свет от которого сжёг злую мачеху. Хэппи энд!
П.С. Неси скорее работу с ТП, я буду восхищаться
Мэм, есть мэм :пионер:

Работа с ТП по мотивам вымышленной игры.
2030 год. Майами. Скотт горит желанием попасть в ряды одной из самых крутых уличных банд, но там нужно очень постараться, чтобы добиться доверия со стороны ее лидера. Молодой человек получает задание внедриться к конкурентам и разузнать некоторую важную информацию. Разумеется, и за самим Скоттом начинается наблюдения со стороны «своих», от чего ему еще придется пожалеть, что вообще в это влез. Тем не менее, бежать и пытаться скрыться уже поздно, а от того и придется ему искать выход из сложившейся ситуации, чтобы хотя бы выбраться из нее живым.
Короче, Скотт, не Пилигрим, но тоже против всех :D ибо ни одной из сторон доверять в этой ситуации не стоит) Я постаралась максимально отразить в этой работе не только сюжет с противостоянием двух банд, но и колорит Майами: пальмы, неон, архитектуру в стиле Ар-деко. Единственное, что не удалось наглядно показать, это то, что действие происходит в 2030 году. Потому что это вроде бы и будущее, но не такое далёкое, чтобы пихать в него бластеры, киборгов и летающие машины)) Так что 2030 мало чем будет отличаться от 2020... наверное.

Miami gangs 2030



Исходники
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Какой классный кадр получился. Я так и подумала, что это спаянные исходники, потому что делать такую постановку в четвёрке, скорее всего, убийственно, но больше ничто не говорит о том, что ты сшила всё из разных кусков. Крутое всё, от цвета (он мне тут особенно нравится, ты вообще выбираешь те же цвета, которые заходят мне, будь то такое фэнтези или неоновый киберпанк, и работаешь с ними грамотно) до компоновки и динамики. Какой от Луны здоровский свет получился, там, где он переходит в зеленоватый, вообще восторг. В общем, крутая работа! :Fire: :огнище: :жжош:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я постаралась максимально отразить в этой работе не только сюжет с противостоянием двух банд, но и колорит Майами: пальмы, неон, архитектуру в стиле Ар-деко.
Я в ПОЛНЕЙШЕМ восторге от твоей работы! Я очень долго думала, как воплотить задание, но показать две разные банды не догадалась :псих: А у тебя все именно на сто процентов - и Майами, душное, жаркое, и это противоборство, абсолютно разные лидеры, а еще бедный Скотт, которому уже досталось :двавверх: супер!
Ты сама строила площадку на левом фрагменте? Как сделать так же? :капля: То есть, здание, перед ним асфальт с машинами? я пыталась делать подворотню, фиг че у меня вышло))
Потрясающе просто :вручаюсердце: Восхищаюсь твоей фантазией - из неказистой игровой вороны сделать настоящее орудие для убийств! Фея очень грозная - с кем она воюет?
Колор работы офигительный! Я ее очень долго рассматривала :awww:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
такая профессиональная работа, все исходники и цвета гармонично сложены в красивую картинку :вручаюсердце:
отличная работа, которая может рассказать целую историю, что и почему с героиней произошло:обожание:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ms_Katinka, сколько красоты!
Экзамен чародейки
Вот так не повезло на экзамене! Казалось бы, всё выучил и всё знал, но в самый ответственный момент мозг выдал что-то не то. Отличное отражение учебной действительности, украшенная магическим антуражем. :супер:
Яркий, сочный арт с шикарной композицией. Всё такое волшебное, сказочное, как будто кадр из интересного компьютерного мультфильма. Лягушечка - мой фаворит!
Какая роскошная женщина! :обожекакоймужчина: Страстная, обворожительная, хитрая и очень опасная! Такая, рядом с которой находиться одновременно и восхитительно, и опасно. Цветовая гамма и интересные детали только подчёркивают всё это.
Атмосферные кадры получились. Обожаю неоновые цвета, а тут их с лихвой! Третий арт с роботом в роли ди-джея и голографической ламой покорил моё сердечко. Хочется оказаться на этом танцполе!
Это вам не "Сумерки"
Шикарный арт, шикарный Штрауд, шикарное всё. Взгляд вампира, в котором видна не то гордость, не то что-то вроде: "Чему вы удивляетесь? Вы же знали, кто я такой!", покоряет сразу же. :лол2:
Если ты играешь в "Дракулу: история любви" в "Клубе романтики", то сейчас поймёшь, о чём я. Взглянув ещё раз на арт, я вижу здесь Влада, который по каким-то непонятным и безумным причинам мало того, что стал выглядеть иначе, так ещё и умудрился сорваться и отпить крови у Милли, младшей сестры главной героини.
В 2k21 году шутки про "Сумерки" ещё актуальны?
Вчера по ТНТ целый день шли. А месяц назад - по какому-то другому каналу, тоже сразу все части.:ржач:
Донна Беневиенто
Я нашла фото из игры и сравнила с твоим артом - сходство поразительное, даже идентичное. Браво, тебе удалось прекрасно воссоздать образ героини в Симсе! Ещё и в такой классной обработке! :crazylove:
Омисканский храм
Сейчас я верну всем любимые нулевые. Я в упор вижу атмосферу игры Zuma! Индейский храм есть, черепа (даже скелетончики) есть, огонь есть, красивая природа есть. Не хватает только одного персонажа - легендарной лягушки, которая стреляет разноцветными камушками!
Статуя малопонятного мифического существа))
Какой интересный дракоша, весьма необычный у него вид.
Цветы на площади
Арт похож на открытку с видом на город. Отлично показан памятник с увлечённым искателем (я его сначала за садовника приняла) и, конечно же, городской парк с красивыми цветами.
Потрясающий образ получился: леденящий душу взгляд, беспощадность к врагам, загадочный антураж и невероятная красота. Что может быть лучше? Очень здорово проработаны детали - в арте есть то волшебство, присущее славянской мифологии.
В ночь на Ивана Купала
Идеальная иллюстрация праздничных гаданий: и атмосфера прекрасно передана, и съёмка продумана до мелочей, и девушки наряжены великолепно. Прекрасная работа!
Это настоящая иллюстрация сказки. Всё такое волшебное, яркое и сказочное, что не может не радовать глаз. Мне нравится разглядывать детали в работе: грибы, растения, череп, ворон, избушка на курьих ножках - это и многое другое привлекают внимание и создают интересный антураж.
Соответствие легенде полное. В арте я увидела всё, что было описано, все нужные детали присутствуют. Работа очень яркая, красочная, как раз подходит жаркому и страстному Майами. И мне очень симпатичен главный герой - он не так прост, как кажется, мне кажется, есть в нём что-то лирическое и романтическое.
Динамичный и яркий арт с интересной постановкой и сюжетом. Получилась шикарная иллюстрация боевой сцены или милой сцены с девушкой-воином (а в этом я не сомневаюсь) с её питомцем (атмосфера примерно такая же). Обработка выполнена потрясающе, я влюбилась в эту цветовую гамму.
Больше магических артов, больше!
Короче, Скотт, не Пилигрим, но тоже против всех
Теперь ты обязана сделать арты по этой вселенной! Вот Мурр обрадуется! :Многозначительный лягуш:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Фиалин, Banshee, Ksuna, Стэйси, спасибо всем огромное за комментарии :вручаюсердце:
Какой от Луны здоровский свет получился, там, где он переходит в зеленоватый, вообще восторг.
Это было снято в волшебном мире, там луна необычная по цвету и ещё эти сине-зелёные всполохи наподобие авроры.
Ты сама строила площадку на левом фрагменте? Как сделать так же? То есть, здание, перед ним асфальт с машинами?
Да, сама. Там вроде ничего сложного :капля: Проезжая часть - это тоже часть лота, машина - декор, дорогу и "зебру" я просто напольными плитками выложила.
Фея очень грозная - с кем она воюет?
С кем придётся) Она странствующая наёмница.
отличная работа, которая может рассказать целую историю, что и почему с героиней произошло
Спасибо)) Вообще я подумываю сделать целую серию работ, которая более подробно раскроет жизнь этой боевой фейки)
сколько красоты!
Сколько букв! Стэйси, ты как всегда комментишь редко, но метко :хихикаю:
Лягушечка - мой фаворит!
У меня это вообще любимый чародейский фамильяр в тс4 :frog:
Если ты играешь в "Дракулу: история любви" в "Клубе романтики", то сейчас поймёшь, о чём я.
Хо-хо ещё бы! Дракула вообще одна из двух моих любимых новелл в КР :Heart: Ты тоже играешь? Обнову прошла уже? А то мне не с кем теории по ДИЛ обсудить))
Милли, младшей сестры главной героини.
А девчонка реально на Милли получилась похожа, только Эдварда с футболки на Витьку заменить и будет прям вылитая :хихикаю:
Вчера по ТНТ целый день шли. А месяц назад - по какому-то другому каналу, тоже сразу все части.
Ладно, теперь я не чувствую себя такой уж старой :смеюсь: А то мне казалось, что кроме меня и ещё, возможно, пары человек такую древность уже никто не помнит :капля:
Браво, тебе удалось прекрасно воссоздать образ героини в Симсе!
Спасибо :любовь: Я только с одной деталью просчиталась - цвет глаз. Дело в том, что в игре лицо этой персонажки можно нормально разглядеть только на портрете, висящем у неё дома, и там кажется, что глаза у неё тёмные (карие, как я посчитала), а потом я подробно рассмотрела игровую модельку и поняла, что они серые :фейспалм:
Сейчас я верну всем любимые нулевые. Я в упор вижу атмосферу игры Zuma!
Окей, я снова чувствую себя старой :инвалид:
Отлично показан памятник с увлечённым искателем (я его сначала за садовника приняла) и, конечно же, городской парк с красивыми цветами.
А че в смысле?!o_O Я так и думала, что это садовник) Логично же всё: цветы и садовник :капля:
Больше магических артов, больше!
Как я уже сказала выше с феей-воительницей вероятно будет целая серия работ.
Теперь ты обязана сделать арты по этой вселенной!
Я подумаю :rolleyes:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Очередная работа с ТП: вампирша купается в инфернальном клубничном варенье, фото в цвете :D Серьёзно, эта жижа больше на варенье получилась похожа, чем на кровь. Впрочем, оно наверное и к лучшему, слишком кровавые и натуралистичные работы оставим для приватного подфорума (я, кстати, там недавно темку завела :rolleyes:). Вообще эта победа стала очень неожиданной (кажется, я выехала исключительно на том, что мышей лучше видно :капля:), ибо работа соперника - огнище :Fire: :огнище: :жжош:

Their blood is my power
44.png




Исходники
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Кощей
над златом чахнет...
Офигительно же :clap: Особенно заяц в сундуке - не перестаю удивляться твоему креативу! Только чет грустный Кощеюшка) Василису бы ему!) Тебя прямо понесло по теме русских сказок, и это очень круто! :любовь:
Мне кажется, ты уже достигла такого уровня мастерства при обработке и постановке, что все, непостижимо) Очень, очень, очень нравится твоя вампирша! Эти ручищи из кровавой реки, мыши, сам ее вид - такой независимый, "одна я в целом мире")) Эпитеты заканчиваются, а восхищение - нет! Оч круто!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ещё один рендер, для закрепления, так сказать) Вообще основная проблема рендеров в том, что после них вам уже не захочется возвращаться к скрин-арту :D *агрессивно ждёт, когда данный вид творчества получит достаточное распространение на форуме, чтобы можно было участвовать с ним в конкурсах*

Алиса



1.jpg
 
Верх