Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вообще основная проблема рендеров в том, что после них вам уже не захочется возвращаться к скрин-арту
:капля: аххах, понимаю) Когда в РАЗЫ быстрее грузит, чем игра, и вообще все очень красиво выглядит)
*агрессивно ждёт, когда данный вид творчества получит достаточное распространение на форуме, чтобы можно было участвовать с ним в конкурсах*
;)
У меня почему-то не отображаются картинки, может, косяк ibb? Смотрю, нажав на ссылку.
Она волшебная *О* Такая милая ведьмочка :любовь: У тебя уже Хэллоуин?))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ms_Katinka, ох, эти рендеры - просто огнище! Алиса завораживает! Лучи от звёздочек потрясающие :любовь: Да вообще всё потрясающее, каждая деталька)
Я тоже жду, когда они будут участвовать в конкурсах :rolleyes:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Banshee,
Когда в РАЗЫ быстрее грузит, чем игра, и вообще все очень красиво выглядит)
Что касается быстроты загрузки, то у меня и в блендере финальный рендер грузится 100500 миллиардов лет, но ради качества я готова терпеть)
У меня почему-то не отображаются картинки, может, косяк ibb?
Не знаю :незнаю: Я со всех своих устройств проверила - отображается нормально.
Она волшебная *О* Такая милая ведьмочка
Спасибки :rolleyes:
У тебя уже Хэллоуин?))
Ну не то что бы... Просто этом моя играбельная симка и она гоняет в ведьмовском наряде круглый год, потому что она и есть самая настоящая ведьма :колдун:Кстати, она ещё была той незадачливой чародейкой с "Сезонов", правда из-за проклятия её узнать довольно трудно :D

Katriel,
ох, эти рендеры - просто огнище! Алиса завораживает!
Благодарю :любовь:
Лучи от звёздочек потрясающие
Ну, лучи - это уже старый добрый фотошоп. Не знаю, можно ли подобные лучи в блендере сделать, я ещё нуб по этой части :извини:
Я тоже жду, когда они будут участвовать в конкурсах
А может тоже займёшься их созданием? Чем больше работ, тем больше вероятность, что на конкурсы их разрешат выставлять :бровки2:

Вот я и до полноценной постановки в блендере доросла:

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
У меня это вообще любимый чародейский фамильяр в тс4
Отличный выбор! :Многозначительный лягуш:
А девчонка реально на Милли получилась похожа, только Эдварда с футболки на Витьку заменить и будет прям вылитая
Повод создать такой арт! :бровки:
Я только с одной деталью просчиталась - цвет глаз. Дело в том, что в игре лицо этой персонажки можно нормально разглядеть только на портрете, висящем у неё дома, и там кажется, что глаза у неё тёмные (карие, как я посчитала), а потом я подробно рассмотрела игровую модельку и поняла, что они серые
А бывают такие глаза: серые, почти чёрные. Ещё и меняют цвет в зависимости от освещения.
А че в смысле?! Я так и думала, что это садовник) Логично же всё: цветы и садовник
Нужна пояснительная бригада, а то я тот ещё "знаток" четвёрки. Играю всего пару месяцев.
Какой интересный образ! Заскучал что-то Кощеюшка в своём замке в окружении золота, хочет новых удовольствий получить, сделать что-то необычное. Образ получился потрясающим и запоминающимся, прям в книжке со сказками печатай.
Отличная подборка пейзажей! И как же мне нравится обработка, напоминающая о таких классных пасмурных днях, когда вот-вот наступит сильный ливень с грозой.
Роскошная вампирская королева получилась! Сразу видно: она явно довольна собой и своей жизнью. У многих уже испила кровушки и ещё у стольких же (если не больше) отопьёт ещё. Постановка, прорисовка и обработка на высшем уровне - всё выглядит ярко, эффектно и завораживающе! :двавверх:
Этот парнишка меня покорил на ТП, а теперь и подавно. Ещё и в неоновых цветах! :crazylove: Вышел на очередное опасное дело во всеоружии и остался таким же милым и невинным.
После обработки кадр стал ещё интереснее, богаче. Ведьмочка очень классная, обаятельная и обворожительная, с такой точно не будет скучно. А образ какой! :vedma_letit:
Алиса на качельках и в окружении тыкв - что может быть лучше? Идеальный осенний арт!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Оифгительно! :awww: Меня прямо покорила твоя скрупулезность в отношении вытащенных из игры тыкв, грибов и травы (!). Ну, и как не отметить рыжее солнышко :хлопаетглазками: Ей бы еще котея в придачу - и все, лететь, соблазнять мужчин)
Очень осенний арт, так и веет бабьим летом :rollblush:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Стэйси,
Повод создать такой арт!
Неее... КРные арты пока откладываются - впереди Хэллоуин и Witchtober, а это значит куча артов с ведьмами :Зеленая_ведьма:
А бывают такие глаза: серые, почти чёрные. Ещё и меняют цвет в зависимости от освещения.
Да, бывают. Я вот, например, сколько живу, а до сих пор не знаю какого цвета у меня глаза :хихикаю:
Нужна пояснительная бригада, а то я тот ещё "знаток" четвёрки. Играю всего пару месяцев.
Да не, лор четвёрки тут ни при чём. Просто это была работа с ТП, где нужно было изобразить городскую площадь с цветами, вот я и подумала, что это будет идеальный кадр: цветы и памятник садовнику, а это не садовник оказывается :капля:
Заскучал что-то Кощеюшка в своём замке в окружении золота, хочет новых удовольствий получить, сделать что-то необычное.
Думаю, он и так отлично повеселился, когда засовывал утку в зайца (этот момент из сказок до сих пор вызывает у меня кучу вопросов :капля:).
Вышел на очередное опасное дело во всеоружии и остался таким же милым и невинным.
Как поётся в одной небезызвестной песне: "I wanna be a good boy, I wanna be a gangster" - эта строчка прям про него)

Banshee,
Ей бы еще котея в придачу
Котей у неё в игре есть. Вернее кошечка по кличке Лýна. Надо бы её модельку тоже извлечь, пригодится для будущих артов :rolleyes:
и все, лететь, соблазнять мужчин)
Так, не поняла... А зачем нужны мужчины, когда есть котей? :хихикаю: Не, Алиску интересует только магия, зельеварение и иногода другие ведьмочки.

Помните боевую фейку с этого арта?
Так вот, это Кларисса. И с самого детства она мечтала о невероятных подвигах. Но реальность оказалась куда прозаичнее. Чтобы выжить, странствующей воительнице приходится браться за любые заказы. Например, прогнать дикого кролика, поедающего посевы или уничтожить гнездо пауков, терроризирующих поселение фей - на великие подвиги не тянет, но, по крайней мере, это лучше, чем тот раз, когда её наняли рубить яблоки для пирога...

I'll bet that will be easy.



Исходник
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Ms_Katinka
окей, начну с того, что я без ума от последних работ! вот она, настоящая осень, - тёплая, но и холодая. устрашающая, но и уютная. spooky vibes это моя любимая тема любимого сезона!
также хочу отметить, что свет выглядит профессионально здорово после обработки, качество исходника и конечной работы - небо и земля, впечатляет ^_^

как будто армию собирает, атаковать новый год/рождество, чтобы так быстро не приходили! хэллоуин надо продлить ещё на пару месяцев!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
окей, начну с того, что я без ума от последних работ!
Спасибо) Без Вас и ваших уроков ничего бы не получилось) Рендеры - это любовь :вручаюсердце:
хэллоуин надо продлить ещё на пару месяцев!
Я за! Давно заметила, что многие творческие люди активизируются именно в этот период, дабы наклепать как можно больше артов на хеллоуинскую тематику))

Надеялась пройти весь witchtober с Алиской, но чёт она мне уже поднадоела, поэтому я создала новую ведьму.

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Надеялась пройти весь witchtober с Алиской, но чёт она мне уже поднадоела, поэтому я создала новую ведьму.
Блин, вообще шикарные какие вышли портреты! И по атмосфере и по обработке и по настолько реалистичному образу. Обе смотрятся словно кадры из очень реалистичного мультфильма, основанного на компьютерной графики.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я вот, например, сколько живу, а до сих пор не знаю какого цвета у меня глаза
Упс! :хихикаю: Значит, меняют цвет в зависимости от одежды, освещения и макияжа.
Какая боевая эльфийка! С такой огонь и воду не страшно пройти!
Я влюбилась в этот арт. Такая повседневная сцена из жизни ведьмочки, но так она искусно сделана. Композиция, обработка и яркие героини - всё здесь на высоте. А ещё я поняла, что очаровательная чёрная кошечка очень напоминает Луну, а Алиса - Усаги (у них явно похожий характер и образ жизни, две весёлые обаяшки). :Черный кот:
Этот арт точно идеально подходит к этой шикарной песне.
Кошечка явно не в восторге от идеи своей хозяйки. Но разве такую ведьму переспоришь?
Я почему-то представила, что вскоре появилась куча скелетончиков и начала танцевать под "Thriller" Майкла Джексона.:Зомби:
Какая роскошная женщина! Настоящая волшебница, которая знает о магии всё и даже больше.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
Блин, вообще шикарные какие вышли портреты!
Спасибо ^_^
и по настолько реалистичному образу.
Этот скин настолько реалистичный, что в игре выглядит очень чужеродно :капля: Зато на рендерах всё супер!
А ещё я поняла, что очаровательная чёрная кошечка очень напоминает Луну,
Да, образ котейки честно украден из "Сейлор Мун" :Kivok:
Этот арт точно идеально подходит к этой шикарной песне.
Красивая песня, завораживает :вручаюсердце: Никогда раньше её не слышала почему-то.
Я почему-то представила, что вскоре появилась куча скелетончиков и начала танцевать под "Thriller" Майкла Джексона.
Не-не-не, не путай! Под "Триллер" танцуют зомбари, а скелеты должны танцевать под Spooky Scary Skeletons :D:cherep:
Какая роскошная женщина!
Я тут ещё один портретик с ней намутила, в новом образе:

Дама с драконом



Исходник
 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
12

Наткнулась на вашу тему и хочу сказать ВАУ этой работе.
Выглядит очень эффектно и сделано очень атмосферно. Вы большая молодец!
Вы чем-то вдохновлялись или это образ из головы?
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Cola3336,
Выглядит очень эффектно и сделано очень атмосферно. Вы большая молодец!
Благодарю :хлопаетглазками:
Вы чем-то вдохновлялись или это образ из головы?
Вдохновлялась приуроченным к Хэллоуину тамблеровским челленджем (Witchtober), где одной из тем было болото. Собственно вот такой вот образ болотной ведьмы придумался))

Sister

sis.gif



Исходник
 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
150
Награды
12
Вдохновлялась приуроченным к Хэллоуину тамблеровским челленджем (Witchtober), где одной из тем было болото. Собственно вот такой вот образ болотной ведьмы придумался))
Вышло очень интересно и атмосферно.
Она выглядит довольно дружелюбной, но в то же время есть в ней что-то пугающее...


Ой, темы криповых монашек это прям моё. Работа просто загляденье, очень нравятся детали в работе, в виде аксессуартов *-*
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Она выглядит довольно дружелюбной, но в то же время есть в ней что-то пугающее...
Кто ж знает, что скрывается за этим внешним дружелюбием :подозревает: Как поётся в одной песне: "У хозяина (ну или в данном случае хозяйки) болота голос ласков, нрав жесток")
Работа просто загляденье, очень нравятся детали в работе, в виде аксессуартов *-*
Спасибо :любовь:

Аид и Цербер



Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, у тебя уже исходник смотрится как полноценный арт (рендер вообще не на шутку удивляет), а обработка только добавляет атмосферу и яркость, которая только улучшает саму картинку. Очень понравилась последняя работа и Аид такой классный мужик получился.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
у тебя уже исходник смотрится как полноценный арт
Ага, я такими темпами скоро вообще фотошопить разучусь за ненадобностью :капля: Иногда дорисовываю какие-нибудь деталюшки поверх рендера чисто чтобы не забыть, как перо держать :хихикаю:
Аид такой классный мужик получился.
Аид - лучший мужик во всей мифологии :да:

They are always there



Исходник
 
Верх