Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Bertrice, Banshee, Severinka, Анриетт, спасибо за такие приятные отзывы, даже не ожидала, что эта работа произведёт такое хорошее впечатление, я к ней довольно критично отношусь)

Ой, какое чудное утро - девушка такая радостная, улыбчивая, что сама напоминает солнышко
Этот сюжет вообще из области фантастики (арт с драконом и то более жизненный :D) Не знаю как другие, а я такой радостной и улыбчивой по утрам никогда не бываю, но когда создаёшь арт, можно и пофантазировать :rolleyes:
А платье я вообще вначале думала, что игровое - как родное вписалось
Платье меня саму очень порадовало - сама от себя такого не ожидала)


Косяков не вижу, на них даже глаз не падает
Мне всё же кажется, что с освещением что-то не так: лучи какие-то неестественные и тени я толком не нарисовала.
мне очень понравилось как отрисована одежда и складочки на одеяле, они такими мягкими получились.
А вот этими деталями я тоже вполне удовлетворена: пусть не очень реалистично смотрятся, зато хорошо вписываются в общую картину)


Даже не знаю, что мне больше нравится, этот свежий розовый тон, или прозрачный лучистый свет, или безмятежное выражение личика... все такое теплое спросонья, нежное, и вместе с тем полное грациозной силы, энергии, жажды жить!
Спасибо) Рада, что работа производит такое приятное и тёплое впечатление :любовь:
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
с открытием! :cupidgirl:
не знаю уж как вы на "вы" с редактором, но по мне так у вас очень крепкий союз. это я к тому, что платье прорисовано просто офигенски, как и одеяло с подушками. легко, воздушно, пока не заглянула в исходник даже не подумала, что все ручками. поэтому я в восторге и сижу неприлично пускаю слюни на клаву.
сама атмосфера чудеснейшая, утренняя сказка и маленькая феечка.
замечательная работа
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
милый_Вук,
не знаю уж как вы на "вы" с редактором, но по мне так у вас очень крепкий союз. это я к тому, что платье прорисовано просто офигенски, как и одеяло с подушками. легко, воздушно, пока не заглянула в исходник даже не подумала, что все ручками. поэтому я в восторге и сижу неприлично пускаю слюни на клаву.
Рада слышать такой приятный отзыв) Хотите верьте, хотите нет, но с фотошопом я познакомилась совсем недавно, я даже больше скажу: этот арт - мой первый опыт в рисовании одежды "с нуля", даже сама не ожидала, что получится довольно хорошо, ведь рисовка по сути примитивная (обычная круглая кисть + "палец" и вуаля... получилось то, что получилось)
сама атмосфера чудеснейшая, утренняя сказка и маленькая феечка.
замечательная работа
Спасибо))

everynight,
какой красивый и нежный арт получился.
Благодарю)
очень рада,что судя по всему ,проблемы с компьютером ты одолела.
К счастью, да комп нормально работает. *Трижды плюёт через левое плечо и стучит по деревяшке
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
When the morning is really good...
ЭТО! Реально круто! Вот реально!:D:обожание: Платье получилось нежным, воздушным, таким легеньким, как и одеяльце рядом с девушкой! Работа такая воздушная, атмосферно легкая, утренняя и солнечная, просто смотришь и не налюбоваться на эту красотень:cupidgirl:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Хоть и с опозданием в 8 дней, поздравляю с открытием арта! :шарик:
Помимо прекрасной мастерской, ты ещё и прекрасный художник (пусть будет слово художник. Или артмейкер)! Работы мне очень понравились, правда)
Sunshine - ооо, видела эту озорную красотку ^_^ Она получилась настолько реалистично, что и не скажешь, что это сим. Это настоящий человек, а не сим, голову нам не дури :лол2: Я шучу конечно, но если серьёзно - реальная девушка) (а ещё её веснушки шикарны))
Dragon Valley - красивый пейзаж! И дракон хорошо вписался)
When the morning is really good... - самая удачная работа из всех! Такие приятные цвета, а платье с нуля? Вау, это шикарно просто! Восхищаюсь этой работой. Солнечная, тёплая и приятная работа))
Арт мне очень понравился, буду ждать новых работ! Такая красота не может не радовать ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Лисег,
ЭТО! Реально круто! Вот реально!
Вау) От тебя такое слышать особенно приятно, спасибо :oops:
Работа такая воздушная, атмосферно легкая, утренняя и солнечная, просто смотришь и не налюбоваться на эту красотень
Рада, что получилось "атмосферно" - ведь в этом и вся "соль", без этой солнечной атмосферы и весь смысл потерялся бы)

LavSofie,
Хоть и с опозданием в 8 дней, поздравляю с открытием арта!
Спасибо)
Помимо прекрасной мастерской, ты ещё и прекрасный художник (пусть будет слово художник. Или артмейкер)! Работы мне очень понравились, правда)
Ты таки мне льстишь :стесняшка:
Sunshine - ооо, видела эту озорную красотку Она получилась настолько реалистично, что и не скажешь, что это сим. Это настоящий человек, а не сим, голову нам не дури Я шучу конечно, но если серьёзно - реальная девушка) (а ещё её веснушки шикарны))
Рада, что тебе тоже нравится Лесли (она почему-то популярностью не пользуется, хотя, на мой взгляд, она - мой лучший персонаж на данный момент)
Dragon Valley - красивый пейзаж! И дракон хорошо вписался)
Благодарю)
When the morning is really good... - самая удачная работа из всех!
Я бы не сказала, что самая удачная, просто на сегодняшний день это - моя самая сложная и масштабная работа)
Такие приятные цвета, а платье с нуля? Вау, это шикарно просто! Восхищаюсь этой работой. Солнечная, тёплая и приятная работа))
Спасибо, спасибо :цветыбросают:
Арт мне очень понравился, буду ждать новых работ! Такая красота не может не радовать
Единственная проблема в том, что я не могу совмещать работу симодела и артмейкера, сейчас решила ненадолго забросить арт и заняться новыми симами)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Рада, что тебе тоже нравится Лесли (она почему-то популярностью не пользуется, хотя, на мой взгляд, она - мой лучший персонаж на данный момент)
Ты в этом уверена?)
скрин из арта

скрин из мастерской

Мне тоже кажется, самая лучшая пока что) Хотя мне и остальные нравятся, но она прямо живая
^_^
Единственная проблема в том, что я не могу совмещать работу симодела и артмейкера, сейчас решила ненадолго забросить арт и заняться новыми симами)
Это и не проблема вовсе, у большинства людей очень много дел, просто пока нет вдохновения, лучше отдохнуть от одного и приступить к другому))
В любом случае, буду ждать работ, когда бы они не появились) :попрыгун:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ты в этом уверена?)
По-моему лайков маловато)) А вообще я сужу о популярности работы не по лайкам, а по количеству скачиваний: Лесли еле-еле набрала 100 скачиваний, в то время как у некоторых других моих персонажей количество загрузок перевалило за тысячу.
Это и не проблема вовсе, у большинства людей очень много дел, просто пока нет вдохновения, лучше отдохнуть от одного и приступить к другому))
У меня "отдых" как-то затянулся)) Куча идей и для арта, и для мастерской, а заниматься всем этим некогда :(
В любом случае, буду ждать работ, когда бы они не появились)
Постараюсь с этим делом сильно не затягивать :rolleyes:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
По-моему лайков маловато)) А вообще я сужу о популярности работы не по лайкам
Я тоже так не считаю)) не в лайках счастье :rolleyes:
а по количеству скачиваний: Лесли еле-еле набрала 100 скачиваний, в то время как у некоторых других моих персонажей количество загрузок перевалило за тысячу.
Может, потому что она не так давно появилась? а остальные персонажи "постарше")) Да ты не расстраивайся по этому поводу) главное, что Лесли получилась такой живой и вероятно уже нашла себе много новых "хозяев" :смех:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ms_Katinka, с открытием арта! :ромашкикраснеет:

Ого, как красиво, девушка точно настоящее солнышко, она не только красива внешне, но и внутренне, арт очень реалистичен и напоминает фотографию! Очень нравятся сочные краски в этой работе.
Дракоша хороший, отлично вписался в этот пейзаж, очень светлый и солнечный, но в то же время и пасмурно-хмурый. Соглашусь с Sh@dow, арт и правда напоминает о драконе Смауга из приключений о Хоббите. :подмигиваю:
When the morning is really good...
Классная работа, мне нравится прорисовка всех деталей и очень мягкая палитра пастельных тонов, арт очень живой и реалистичный, почему-то он у меня ассоциируется с сахарной ватой, такой же воздушный и сладкий. :мороженое:Вот бы так же каждое утро просыпаться, и всё будет замечательно)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Ms_Katinka
с удовольствием посетила вашу мастерскую. Прекрасные работы! Я в восторге. Желаю дальнейших успехов.
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ну это правда, сейчас все ринулись в четверку, а мне охота просто за руки всех хватать с криками "не уходииитееее!!!" Что же мы будем делать, когда креаторы утекут в четверку совсем((( Я туда не собираюсь и не перейду)) Ужасненько рада, что ты решила к нам присоединиться, в нашу славную семейку, пирожок тебе
Согласна на все 100, не хочу в 4-ку... :девочкада:Серые лица....:злаядевочка: Ну не нравится мне... Надо свыкнуться очень с этой мыслью, что они неминуемы... :печаль:
When the morning is really good...
Очень свежий арт! Все так аккуратно дорисовано, заглядение! Мне очень понравилось и цветовая гамма приятная! :девочкаулыбается:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Стэйси, olga0745, Twinsa, Пуша, спасибо, что заглянули)

Ого, как красиво, девушка точно настоящее солнышко, она не только красива внешне, но и внутренне, арт очень реалистичен и напоминает фотографию!
Ох, как же я люблю эту симку) Самое классное - это то, что её особо и обрабатывать не пришлось, чтобы добиться реалистичности))
Дракоша хороший, отлично вписался в этот пейзаж, очень светлый и солнечный, но в то же время и пасмурно-хмурый.
После стольких комплиментов и мне дракоша полюбился, я его даже на рабочий стол поставила) Ну а то, что я там с освещением накосячила - это мелочи :D
Классная работа, мне нравится прорисовка всех деталей и очень мягкая палитра пастельных тонов, арт очень живой и реалистичный, почему-то он у меня ассоциируется с сахарной ватой, такой же воздушный и сладкий.
Спасибо) Надеюсь, что в меру сладкий, не приторный :)
с удовольствием посетила вашу мастерскую. Прекрасные работы! Я в восторге. Желаю дальнейших успехов.
Спасибо) Приходите ещё (если я, конечно, соизволю ещё что-нибудь выложить, а то сейчас мне как-то не до артов)
ВАУ.... Это действительно огромная работа, платье чего стоит, так детально нарисовать!
Спасибо) Хотя платье мне кажется самой лёгкой частью работы, куда сложнее было рефлексы нарисовать)
Согласна на все 100, не хочу в 4-ку...
Вот я тоже так упёрлась: "Не хочу и всё!" - а ведь даже поиграть в неё не попробовала)
Надо свыкнуться очень с этой мыслью, что они неминуемы...
Почему же неминуемы? Я вот с тройкой решила не расставаться)
Очень свежий арт! Все так аккуратно дорисовано, заглядение! Мне очень понравилось и цветовая гамма приятная!
Спасибо))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
When the morning is really good...
Привет) Мне вот эта картинка больше всех понравилась... :восхищение: Такая легкая, воздушная...
Очень сильная работа, особенно на фоне двух предыдущих. Первые тоже хорошие, но эта просто супер! Как быстро ты растешь! :улыбаюсь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Dilan,
Очень сильная работа, особенно на фоне двух предыдущих.
Спасибо))
Первые тоже хорошие, но эта просто супер! Как быстро ты растешь!
Думаю, это было чистое везение, ибо рост у меня как-то застопорился, да и вдохновение не прёт <_<

Фух, как же давно я сюда не заглядывала! Еле откопала сою потерянную тему среди множества других)) Очень не хочется её забрасывать, но с этой подготовкой к грядущим экзаменам времени не хватает ни на изучение фотошопа, ни тем более на создание новых артов :( Однако, я тут обработала один скринчик на досуге, поэтому тащу его сюда)
Всё настолько примитивно и безыдейно, что я даже не смогла придумать этому нормальное название:

Tropical beauty

aed226a4120e.jpg


25990e506bcb.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Привет) С возвращением) Рады видеть тебя с такой чудесной работой!
Мне эта красавица напоминает павлина или даже райскую птицу - многие хотят ею обладать, но никому не удается посадить её в клетку))
Очень красивый и живой взгляд, девушка все-таки весьма загадочная))

но с этой подготовкой к грядущим экзаменам
Удачи на экзаменах!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Можно назвать "Восточная Прелестница".Такой макияж и подходящие восхитительные серьги! Такое милое личико вызывает восторг!
 
Верх