Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Очень красивые пейзажи :девочкалюбит:Но больше всего мне понравился самый первый, с пальмами ^_^ Ракурс такой удачный. А цвета, а цвета-то какие!!! Загляденье ;) Самой захотелось куда-нибудь на море, чтобы было такое же иссиня-синее небо, кристально чистая вода и золотой песочек ^_^ Эх, красота, да и только!!!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ms_Katinka,
Божечки, какая красотища *___* Восхищаюсь искренне людьми, умеющими скринить и обрабатывать пейзажи - меня к этому делу лучше не подпускать, я выберу самый неудачный ракурс и напихаю кислотных тонов :D
Потрясающе красиво, особенно мне понравились первый, четвертый, 10 и 11) Санлит - настоящий кокосовый рай, экзотический и завораживающий и ты отлично подчеркнула всю его прелесть - тона очень сочные, но в то же время мягкие и приятные и ракурсы отличнейшие!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ms_Katinka, чудесные пейзажи! Восхищаюсь людьми, которые умеют так точно поймать момент и ракурс! Совершенно не скучно их разглядывать, отмечая все новые детали и игру света! И хочется еще и еще! :любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
У тебя Твинбрук такой тёплый и солнечный стал, очень красивые пейзажи с приятной обработкой! При просмотре некоторых пейзажей даже не догадалась бы, что на них именно этот город. :привет:
Превосходные пейзажи, похожи на фотографии какого-то городка возле моря или океана. Пейзаж с полнолунием просто чудесен, редко такое в реальной жизни можно увидеть, а в Симс пожалуйста, любуйся, сколько угодно! Бонус с лошадкой просто мур-мур, такие цвета классные, будто это волшебная лошадь из сказки.:cupidgirl:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Наконец-то добралась до ваших превосходных работ! Когда играла в этом городке не могла глаз оторвать от пейзажей при закате и восходе. Но у вас что-то невообразимое - как-будто, совсем другой взгляд! :двавверх:
Четвёртый скрин особенно приглянулся. Волшебный край - солнечный и яркий!:розочка:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Хе-хе) Наконец-то откопала свой пыльный арт)) Сколько же здесь комментариев непрочитанных!
Anastas_s, Severinka, MoonFairy, Clair, Soffiko, Стэйси, olga0745, всем огромное спасибо, за то, что почтили своим присутствием :ромашкикраснеет:Извините, что всем подробно не отвечаю, но, думаю, ответы уже утратили актуальность)
Ну и я, конечно же, не с пустыми руками) Я на днях откопала папку со скринами, которые когда-то выкладывала в раздел "Скриншоты", но сейчас этот раздел канул в Лету вместе со всеми скринами, а жаль, у меня там было несколько интересных кадров, которым я решила дать новую жизнь, немного обработав и выложив сюда) Вот, собственно, один из них:

Watering place

0_15a460_193d433f_orig.jpg


Big
Исх.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ms_Katinka, :)
Очень необычная и в то же время сказочная работа - идеально подобранное место, взят хороший ракурс, а дикий олень так хорошо вписывается в эту красивую дикую природу, что просто пропадают слова :D! Неяркие блики, небольшое озерце и стекающий в него водопад. Такое чувство, что там сейчас осень :)...
 

Луннэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
21
У вас сказочные работы! Я в восхищении! В ваших работах все прекрасно сочетается, и картина чувствуется полной, оконченой. Нет такого чувства что надо что нибудь добавить. Все идеально.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Чудесный пейзаж! Благодаря чудесной обработке исходник заиграл новыми красками, создаётся ощущение тёплого солнечного вечера. :девочкаулыбается:Олень смотрится очень реалистично, верно подметила Soffiko, что арт похож на фотографию.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Такая чудесная работа! Олешик просто прелесть! Обработка такая нежная , солнечная и теплая ^_^ очень круто :3
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ну-ка, где тут мой артик? Пора воскресать))
Alesizile, olga0745, Sh@dow, Bolero, Луннэ, Soffiko, Стэйси, Lucifer7, спасибо вам за чудесные комментарии :вручаюсердце:

А вы знали, что в твинбрукской заброшенной штольне обитает какая-то неведомая крипота? Ну, так знайте :D

Who's there?!

0_16755d_a6ab59b3_orig.jpg


0_16755c_cb3c4ed2_orig.jpg

Интересно, что значит эта надпись, на одной из досок? Я, сколько не сверяла с симлишевским алфавитом, так и не смогла распознать буквы, сишком коряво написано) Эх, не быть мне дешифровщиком :печаль:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Обработка получилась шикарная. Мало того, что лампа стала давать тусклый свет, и вокруг пролегли зыбкие тени, так ещё и текстура дерева, камней, верёвки стала видна более отчётливо. Сим-картинка неплохо так приблизилась к реальному пейзажу, сохранив игровое очарование.
Особенно здорово удалось, если я правильно разглядела, немного сменить скрину цветовую гамму. Исходник практически весь фиолетовый, а на работе прям переходы от лампы к самым тёмным участкам видны: жёлтый, серый, синий... Одним словом, классно! :цветочек:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Она меня всегда пугала :D Хотя, кто знает, может, там неведомая Волшебная Страна, куда свалилась крошка Алиса?) Очень здорово получилось передать мрачную атмосферу!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Тайли,
Обработка получилась шикарная.
Спасибо))
вокруг пролегли зыбкие тени, так ещё и текстура дерева, камней, верёвки стала видна более отчётливо.
Фильтры творят чудеса :D
Особенно здорово удалось, если я правильно разглядела, немного сменить скрину цветовую гамму. Исходник практически весь фиолетовый, а на работе прям переходы от лампы к самым тёмным участкам видны: жёлтый, серый, синий...
Делать скрины в ночью вообще не комильфо - всё получается тёмным, однотонным, потому-то я и решила "зажечь" лампу) Очень рада, что оценили))

Banshee,
Хотя, кто знает, может, там неведомая Волшебная Страна, куда свалилась крошка Алиса?)
Ох, боюсь эти светящиеся глаза принадлежат отнюдь не белому кролику :D
Очень здорово получилось передать мрачную атмосферу!
Благодарю))

Sh@dow,
Замечательная работа, напоминающая кадр из фильма ужаса. Обработка действительно отличная, добавившая в скрин больше атмосферности.
Спасибо) Приятно это слышать, особенно от Вас ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
О, интересная работа по своему представлению! У меня тоже встал вопрос - кто же, или что же может обитать там, в пещере? Это, наверное, из игры такой снимок, так как надпись на симлише вроде? Очень понравилось, как работа в итоге предстала и отличается от исходника яркостью, живостью и более разнообразным подбором новых цветов, которые придают прекрасный вид работе.
Мне очень понравилась твоя новая работа, буду ждать еще обновления! :роза:
 
Верх