Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Bolero,
Мне очень понравилась твоя новая работа, буду ждать еще обновления!
Спасибо) Долго ждать не придётся, я уже новую работу несу)

Уже почти 6 часов утра, а я до сих пор не ложилась спать, я была занята оч важным делом - новый арт пилила) И вообще, сон для слабаков! :D
Жутковатые звуки ночного болота для создания нужной атмосферы:


Kelpie*

0_167a30_b83607d0_orig.jpg


Биг

0_167a31_c20e9f03_orig.jpg


...*Келпи - злой водяной дух из шотландской мифологии, обитающий в озёрах и болотах. Чаще всего является в облике пасущегося у воды коня, подставляющего путнику свою спину и затем увлекающего его в воду.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, вау! Вот это очень даже мистично получилось. Обожаю работы такой тематики. Очень здорово соединены исходники и обработка на 100% удачная. Цвета вообще супер, и светлячки очень классно получились. Единственное, мне кажется, что для реалистичности не хватает отражения в воде.
*Келпи - злой водяной дух из шотландской мифологии, обитающий в озёрах и болотах. Чаще всего является в облике пасущегося у воды коня, подставляющего путнику свою спину и затем увлекающего его в воду.
Потрясающе. В первый раз слышу, но, признаюсь, что к такому бы я на спину вряд ли полезла бы, хотя все равно вышло очень красиво!

Спасибо) Приятно это слышать, особенно от Вас
Со мной на "ты" :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ух ты, как мистично и жутко. Реально жутко, особенно когда коняшке в глазки то посмотришь )) А с музыкой так вообще пробирает.
Вообще всегда считала, что больше всего наводят страх вполне обычные предметы, наделенные мистическими свойствами, чем прямо ярко выраженные демоны с рогами, потому что от них не ждешь подвоха. В фильмах ужасов для меня всегда страшнее были игрушки и куклы, а не чудовища всевозможные. И вот тут как раз этот случай, начинаешь разглядывать такого красивого коня и понимаешь, что что-то тут не то ...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
М-м-м... ну что за дивный арт снова я вижу перед собой? :rolleyes: Как-будто сказка... только мрачная такая. В чем-то проглядывается мистика, причем полнейшая, жуткая - лошадь такая таинственная, ее глаза пугают. А грива и хвост просто великолепно прорисованы, как и тело. Удачный исходник, хорошо подобранный ракурс - эх, и уже можно радоваться, ведь арт удался :D!
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Очень красивый арт! Такая атмосферная работа, пропитана мистикой и таинственностью.
По исполнению тоже все хорошо, вы отлично соединили исходники, картинка выглядит целостно. Еще нравятся огонечки вокруг, они придают работе еще большей загадочности. Но согласна с Sh@dow, что еще бы добавить отражение, хотя может у духов его нет.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ух, красота какая.:) Мистика и легенды одна из моих любимых тем.:любовь: Лошадка очень здорово проработана. (Грива и хвост просто шикарны)
Она и в правду завораживает и так и хочется на ней прокатится.:девочкасромашкой:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266

Lahasik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
130
Награды
7
Случайно зашла на ваш скрин-арт и моё удивление перешло все границы! Ваши работы смотрятся потрясающе, именно так, как нужно. Ничего лишнего, всё смотрится красиво и лаконично. Очень понравилась работа When the morning is really good, хотя другие не менее прекрасны. С нетерпением буду ждать новых артов)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
Вот это очень даже мистично получилось. Обожаю работы такой тематики. Очень здорово соединены исходники и обработка на 100% удачная. Цвета вообще супер, и светлячки очень классно получились.
Спасибо ^_^
Единственное, мне кажется, что для реалистичности не хватает отражения в воде
Я пыталась его сделать, чесслово) Но у меня выходила какая-то непонятная, совершенно не естественная ерунда, поэтому просто плюнула на это и наляпала тумана) Люблю туман, в нём можно спрятать свои косяки :D
В первый раз слышу
Да, миф не очень известный, по крайней мере в наших краях) Я сама узнала про Келпи вот из этого комикса - довольно жутко, но интересно, и там коняшка ещё похардкорнее, чем у меня))
но, признаюсь, что к такому бы я на спину вряд ли полезла бы
По легенде для своих потенциальных жертв Келпи может притворяться белым и пушистым))
Как скажешь, я только за :)

Severinka,
Ух ты, как мистично и жутко. Реально жутко, особенно когда коняшке в глазки то посмотришь )) А с музыкой так вообще пробирает.
Значит мне таки удалось более или менее воплотить свою задумку))
Вообще всегда считала, что больше всего наводят страх вполне обычные предметы, наделенные мистическими свойствами, чем прямо ярко выраженные демоны с рогами, потому что от них не ждешь подвоха. В фильмах ужасов для меня всегда страшнее были игрушки и куклы, а не чудовища всевозможные.
Полностью согласна, хорошему ужастику и спецэффекты особо не нужны) А куклы - это вообще жуть :fear:

Bolero,
В чем-то проглядывается мистика, причем полнейшая, жуткая - лошадь такая таинственная, ее глаза пугают. А грива и хвост просто великолепно прорисованы, как и тело. Удачный исходник, хорошо подобранный ракурс - эх, и уже можно радоваться, ведь арт удался :D!
Благодарю) Рада, что арт понравился))

TishkaTina,
Очень красивый арт! Такая атмосферная работа, пропитана мистикой и таинственностью.
По исполнению тоже все хорошо, вы отлично соединили исходники, картинка выглядит целостно.
Спасибо))
еще бы добавить отражение
Как я уже говорила, мои кривые руки с этой задачей не справились))
хотя может у духов его нет.
Будем считать, что это так ;)

kat_sim,
Ух, красота какая.:) Мистика и легенды одна из моих любимых тем.:любовь: Лошадка очень здорово проработана. (Грива и хвост просто шикарны)

Благодарю ^_^
Она и в правду завораживает и так и хочется на ней прокатится.
А Вы смелая) Я бы к дикой лошади побоялась подходить, тем более если бы у неё глаза светились :D

Fighter,
Шотландские и ирландские мифы...это очешуенно))
Я вообще мифы люблю, но шотландские и ирландские, наверное, самые жуткие, потому-то и интересные))
Мистично,красиво, и по цветовой гамме просто супер.
Спасибо :)

Lahasik,
Случайно зашла на ваш скрин-арт и моё удивление перешло все границы! Ваши работы смотрятся потрясающе, именно так, как нужно. Ничего лишнего, всё смотрится красиво и лаконично.
Благодарю :oops:
Очень понравилась работа When the morning is really good, хотя другие не менее прекрасны.
Мне тоже эта работа нравится, хотя она не без косяков, конечно :D
С нетерпением буду ждать новых артов)
Постараюсь оправдать ожидания, хотя новые работы тут появляются не часто, ибо я ленивая задница.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Решила обработать симку из TS2 - получилось похоже на симку из TS4)) Мда, как фан-артщик, я не очень, в своё оправдание скажу лишь то, что арт вышел совершенно спонтанно, просто слишком увлеклась обработкой) К тому же это моя первая работа по симс 2, так что не судите строго:

Reyna

0_168c2b_76d37aa0_orig.jpg


0_168c2c_874a67e9_orig.jpg

0_168c2d_b7ab1a44_orig.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, ого-сик. Я вначале подумала, что это Симс4, как увидела работу, но когда прочла, что Симс2, удивилась еще больше. Все-таки там бывают реалистичные симы. Обработка вообще шикарная. Она стала похожа на девушку с фотографии. Мне больше понравился первый вариант. Более контрастным показался, и цвета его мне ближе.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Что-то я в новинках пропустила такую красоту. Шикарно получилось, не сказать что похоже на симс4, нет, скорее похоже на фото реальной девушки, особенно глаза. Очень хорошие тени, мягкие и без перебора.
С градиентом, кстати, лучше смотрится.
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Ого, действительно пока не прочитала описание, думала, что девочка из четвертой части. Но когда увидела, что это двойка, то очень удивилась! По-моему у вас очень хорошо получилось ее обработать, она стала живее, нежнее, и правда похожей на куколку! Очень милая девушка, особенно глазки ее нравятся, как настоящие!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Метаморфоза вышла презанимательнейшая... Девушка сама по себе красавица с очень приятными текстурами кожи и волос, но я и представить не могла, какой путь она проделала до этой леди от исходника! Потрясающая работа над угловатостями и выступами, в девушку просто жизнь вдохнули. Особенно, как уже сказали, глаза у неё магнетические: раз взглянув, далеко не сразу находишь силы отвести взгляд.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Banshee, Sh@dow, inf_loa_d, Severinka, Тайли, FebYuki, Emile-2016, спасибо за комментарии :ромашки:

В продолжение темы спонтанных артов: нашла в игровой паке довольно беспонтовый скрин, решила обработать, и тут мою фантазию чутка занесло - так получился довольно мрачный пейзаж, раскрашенный почти что в стиле Sin City, с очень пафосным названием))

The price of civilization

0_17008d_ae72f874_orig.jpg

Биг

0_17008f_b8656c26_orig.jpg

0_170090_b13a2d94_orig.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
только Твинбрук способен одновременно на бесподобные по красоте пейзажи и на такие "жуткие" апокалиптические арты )))
Очень круто получилось, смотришь и сердце сжимается, у меня, как у жителя заводского мегаполиса, так уж точно. :нетнет:
С дождем лучше, я бы только жидкость сделала более болотного цвета, и так понятно, что отрава кругом, скрин весь пропитан этим.
 
Верх