Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, потрясающий по реалистичности пейзаж. Можно подумать, что это даже фотография. Соединение исходников и обработка просто супер.
Место получилось, конечно, жутким, но этот зеленый из трубы все-таки бросается в глаза. Согласна с Severinka, что лучше сделать его другим.
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Ms_Katinka Привет!:привет2: Профессиональный у тебя скрин-арт, честно говорю!
Ого! У меня просто отпала челюсть :). Смотря на исходник, я понимаю какую работу ты совершила... И это божественно!:rolleyes:
Девушка, если честно, очень удивила! Да ты профи! Оболдеть! Я даже не знаю что здесь можно критиковать...
Я вначале даже не могла понять это из игры или нет?:фейспалм: Но потом прочитала, посмотрела исходник и только тогда поняла что к чему. Это замечательно.
Творческих открытий тебе:ромашкикраснеет: И продолжай в том же духе:розочка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Восхитительно! Все настолько реалистично, что и правда сердце сжимается. Еще и сама атмосфера такая напряженная, темная, как в лучших традициях кино! Суперский пейзаж)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ва-а-а-а :обожание: Жуть как атмосферно вышло! Очень удачное сочетание ч/б и отдельных ярких цветов, и сама идея вау, я бы от такого почти невинного исходника к такой апокалиптической работе никогда бы не пришла :двавверх:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Надо бы мне прекращать лениться отвечать на комменты))

inf_loa_d,
ух ты! как атмосферно!
Спасибо))
я прямо таки хочу туда))))
Хм...странное желание)) Я бы не хотела под кислотным дождиком промокнуть :D

Severinka,
только Твинбрук способен одновременно на бесподобные по красоте пейзажи и на такие "жуткие" апокалиптические арты )))
Твинбрук - мечта фотографа, артмейкера да и игрока, впрочем, тоже) Мой любимый из стандартных городков))
Очень круто получилось, смотришь и сердце сжимается, у меня, как у жителя заводского мегаполиса, так уж точно.
Благодарю) Рада слышать, что арт вызывает эмоции, пусть и не самые приятные, но в том-то ведь и смысл)
я бы только жидкость сделала более болотного цвета, и так понятно, что отрава кругом, скрин весь пропитан этим.
Не, я намеренно сделала её неестественно яркой, иначе было бы слишком серо, а так сразу в глаза бросается) Вообще некоторая утрированность - это часть задумки))

Sh@dow,
Ms_Katinka, потрясающий по реалистичности пейзаж. Можно подумать, что это даже фотография. Соединение исходников и обработка просто супер.
Спасибо ^_^
но этот зеленый из трубы все-таки бросается в глаза. Согласна с Severinka, что лучше сделать его другим.
Как я уже сказала, в том-то и весь смысл, чтобы оно в глаза бросалось) Не стоит воспринимать эту неестественную деталь слишком буквально, как впрочем и весь пейзаж в целом) Цветовая гамма навеяна фильмом "Город грехов": ч/б на контрасте с небольшими деталями ярких, "ядовитых" цветов, мне такое сочетание оч нравится))

Saty28,
Ms_Katinka Привет!:привет2: Профессиональный у тебя скрин-арт, честно говорю!
Ой, да ладно :пальчик: Профессионализмом тут и не пахнет) Так, фотошоплю чисто для себя, а у публики мои работы особо восторга не вызывают)
Ого! У меня просто отпала челюсть :). Смотря на исходник, я понимаю какую работу ты совершила... И это божественно!:rolleyes:
Да, не) В этой работе ничего сложного на самом деле нет, но всё равно спасибо ^_^
Девушка, если честно, очень удивила! Да ты профи! Оболдеть! Я даже не знаю что здесь можно критиковать...
Меня она тоже удивила: вроде был такой невзрачный исходник не лучшего качества, а в итоге вышло более или менее годно, хотя насчёт того, что нечего критиковать, я бы поспорила))
Я вначале даже не могла понять это из игры или нет?:фейспалм: Но потом прочитала, посмотрела исходник и только тогда поняла что к чему. Это замечательно.
Ну некоторые элементы и правда не из игры))
Творческих открытий тебе:ромашкикраснеет: И продолжай в том же духе:розочка:
Благодарю :любовь:

Banshee,
Восхитительно! Все настолько реалистично, что и правда сердце сжимается.
Спасибо))
Еще и сама атмосфера такая напряженная, темная, как в лучших традициях кино!
Да, пейзаж и правда каким-то "киношным" получился :)

Alesizile,
Ва-а-а-а :обожание: Жуть как атмосферно вышло!
Спасибки :rolleyes:
Очень удачное сочетание ч/б и отдельных ярких цветов
Ну хоть кто-то фишку сечёт! Иди обниму :обнимашки:
я бы от такого почти невинного исходника к такой апокалиптической работе никогда бы не пришла
Мда, у моего больного воображения есть свои плюсы :D
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
О, я в шоке что это скрин из симса! Очень атмосферно и круто. Я в восторге:up:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

нашла в игровой паке довольно беспонтовый скрин
мне не показалось что он беспонтовый)) наоборот даже. ну а фантазию понесло куда надо! очень кислотно и круто
на игру действительно и не похоже
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень нравятся работы. Особенно симы - каждая выглядит, как живая! Рейна и Саншайн поражают, а от Тропической красавицы я просто тащусь! Обожаю павлинов, а тут такие серьги, тени, глаза. Потрясающая цветовая гамма! :обожание:
Понравился Драгон Вэлли, и Санлид Тайдс, и кислотная Цена цивилизации (работа с цветом поразительная).
Особая похвала за животных - как сказочного коня, так и реалистического оленя. :попрыгунчик:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
viziterka, Shushilda, Satyavati, спасибо за комментарии :улыбаюсь:
Сегодня я собой почти горжусь, ибо наконец-то у меня дошли руки применить на практике кое-что из того, чему научилась в Академии Арта)
Спасибо Banshee за урок по освещению и TishkaTina за урок по обработке кожи :ромашки:

In da club

0_17ad4d_d950a6ce_orig.jpg


Очень-очень биг
0_17ad4c_6bb14aba_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, какой великолепный портрет и девушка очень классная. Тут восхищает и удачная обработка и удачно снятый кадр. Очень понравилось, как пузырик смотрится на переднем плане, да и цвета отличные. Великолепно передана атмосфера настоящей дискотеки!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ms_Katinka, ваай, какая девушка! Я вообще от всех твоих симов тащусь, такие они живые и без малейшей обработки. Эта красотка вообще шикарна, образ так детально проработан. И кадр, постановка очень удачные, нравятся здесь цвета и вообще атмосфера. А еще понравилось это "da" - очень характерный акцент :D И вообще в целом чувствуются характер и особенности той субкультуры, к которой эта девушка принадлежит)) Очень круто!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Ну ничего себе какая бомбита! Я всю жизнь мечтала сделать/нарисовать темнокожего персонажа, но пока что-то не удалось. А ваша работа, мне очень сильно вдохновила. Черты лица, кожа, просто потрясающе и все так красиво обработано, прогресс на лицо)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень эффектно, понравилась симочка своим видом - естественная и шикарная, сразу видно, кто является ее автором. :) Приятная обработка арта, хочется рассматривать и рассматривать, интересно получилось отобразить клубную атмосферу...
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень понравилась работа! Такая девушка с формами потрясающая! Все очень органично выглядит, поэтому трудно выделить что-то одно. Все прекрасно. Уии! Даже реснички пририсовала! :обожание:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Отличные работы!:супер: Келпи больше всех понравился, такой мистически-таинственный арт...
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Какая красивая девушка, у нее очень интересная внешность и в целом работа получилась очень гармоничной и привлекательной. Мне очень нравится как вы поработали с контрастом, как обработали скрин и то, как же преобразилась кожа симки, добавив ей реализма.^_^ Очень здорово!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow, Alesizile, Roxx, SatinaGrin, Severinka, Bolero, Satyavati, Toreno, FebYuki, спасибо, что заглянули, безумно приятно читать ваши комментарии, извините, что подробно не отвечаю, я только на минутку забежала)
Эта проклятая учёба заняла всё моё время, даже арты некогда ваять, а ведь у меня столько идей на тему Хэллоуина было :rolleyes: Но совсем без праздничной тематики я обойтись не могу, поэтому вот запилила открыточку на скорую руку) Счастливого вам Хэллоуина!

Halloween night

0_17cde2_a78ea9c0_orig.jpg



0_17cde3_7c7a62f7_orig.jpg
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Впервые за целый год в рядах арт-мейкеров решилась поучаствовать в ТП) Из всевозможных поединков до этого участвовала только в БМ, но создавать симов по заданию мне не очень нравилось, а вот создавать арт на заданную тему оказалось довольно увлекательно)) Совершенно не рассчитывала на победу (ибо работой была совершенно не довольна, откровенно говоря), оттого вдвойне приятно ^_^ А уж сколько комплиментов наговорили! :rollblush: Спасибо всем, кто за меня голосовал) И отдельный респект yo1o4ka за соперничество, а Sh@dow за прекрасные темы))

Abandoned cemetery
6005805.png





З.Ы. Заметила, что многие на голосовании сказали, что эта неделя в целом была сильной, так что, товарищи участники, мы все молодцы))
 
Последнее редактирование:
Верх