Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Рабата очень красивая, но - горизонт завален же!
Поэтому я и сказала, что работой почти довольна) Горизонт и на исходнике был завален, ибо после долгих и тщетных поисков красивого ракурса и всех выкрутасов с камерой, мне так и не удалось вернуть её в нормальное положение, решила, что потом просто кадрирую) Эх, меткий глаз, косые руки! - В итоге просто взяла и завалила горизонт в другую сторону :фейспалм: Пока делала, казалось, что всё нормально, а потом... но переделывать оч влом было))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Lucifer7, Sashas93, спасибо за такие приятные комментарии ^_^

Если при просмотре этого арта у вас возник вопрос "А где вообще здесь симс?", значит я всё сделала правильно :D

Paradise
*кликабельно*


0_1955d8_fc53c869_orig.jpg

А скрин этот, кстати, очень давнишний, и я его уже публиковала вот здесь)​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ты уже который раз показываешь и доказываешь, что у TS3 бывают очень красивые пейзажи. Кстати, недавно же поставила себе Санлит. Он шикарен, даже Исла рядом с ним не такой парадайс.
Очень понравилось, как качественно соединены исходники. Симс и реальная фотка образовали одну красивую картинку. Даже самой туда захотелось. Вот уж действительно настоящий рай.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ms_Katinka
Если при просмотре этого арта у вас возник вопрос "А где вообще здесь симс?", значит я всё сделала правильно
Ух ты! Это фотография? :D Ты определенно все правильно сделала, смотрится потрясающе! Даже не знаю, что еще добавить - очень красивый и реалистичный пейзаж получился))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
yo1o4ka, Sh@dow, kat_sim, Simoleo, большое спасибо за комментарии :любовь:

Несу работу с ТП) Честно, не ожидала победить, тем более с таким большим отрывом, ибо у MoonFairy задумка была, на мой взгляд, интереснее) Но спасибо всем, кто за меня голосовал, было приятно читать ваши комментарии)
Красивая ведьмочка, волшебные блестяшки, летучие мышки, луна город - всё что нужно, ничего лишнего. Ну может быть ещё кот бы не помешал
А вот с этого коммента немного взгрустнулось, ибо по моей изначальной задумке должен был быть и котик, но, увы, не удалось его никак пристроить, из-за этого я работой не очень довольна :(

Witch with the magic lantern
44.png

*кликабельно*



Исходники

И ох, как же я не люблю делать портреты в полный рост из-за адски страдающего при уменьшении качества :злой: Фишку с цветовым контрастом знаю, но даже она мне не помогает. Если кто-нибудь ещё какой-то совет даст по этому поводу, буду весьма признательна :)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
из-за этого я работой не очень довольна :(
Кря-кря, зря-зря. Работа очень волшебная ^_^ Напоминает Сабрину, которая юная ведьма, или комикс "Перец и Морковка" про ведьмочку. Обработка чудесная и победа заслуженная, поздравляю!

И ох, как же я не люблю делать портреты в полный рост из-за адски страдающего при уменьшении качества
Можно снимать по кускам, потом совмещать - щелкаем голову, едем ниже клавишей Q, щелкаем тело, ниже - ноги. Совмещаем в ФШ в один большой манекенище.

Фишку с цветовым контрастом знаю
А вот этого не знаю, что за магия?)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Кря-кря, зря-зря. Работа очень волшебная
Да, но как же котик? :плачу:
Обработка чудесная и победа заслуженная, поздравляю!
Спасибо)
Можно снимать по кускам, потом совмещать - щелкаем голову, едем ниже клавишей Q, щелкаем тело, ниже - ноги. Совмещаем в ФШ в один большой манекенище.
Так я именно так и делала, если открыть исх в полном размере, то видно, какой у меня был маникенище)) У меня качество пострадало при уменьшении до 800px.
А вот этого не знаю, что за магия?)
Короче, фишка такая: когда работа уже готова и все слои сведены в один, надо создать дубликат этого слоя, применить к нему фильтр цветовой контраст (1-1,5 px) и поставить на мягкий свет/перекрытие + уменьшить прозрачность по вкусу, тогда работа будет более чёткой) Кто-то у нас на форуме уже писал об этом, в "Школе Арта" по-моему)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Witch with the magic lantern
Мне очень понравилась работа. Прорисовка и обработка очень и очень классные. Еще безумно понравились летучие мышки и фонарик. То, что работа без котика, это не делает ее хуже, считаю.
Поздравляю с победой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Witch with the magic lantern
Чудесная работа! Ведьмочка такая симпатичная и сама работа очень четкая, качество офигенское, так что даже не говори про потерю какую-то, оно отличное и это сразу видно в работе.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Witch with the magic lantern
Понравилась постановка и то, как все вместе соединилось. Молодец!
Присоединяюсь ко всем охам и ахам по поводу арта - атмосфела лета, тропического рая, тепла и теплого океана. Что еще надо, когда за окном мокрый снег)
:улыбаюсь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow, Severinka, Satyavati, спасибо большое за такие приятные слова :румянец:

Я давно хотела специально для артов установить себе какую-нибудь красивую дефолтную замену неба и вот сегодня наконец-то сделала это) Честно сказать, даже не знаю, нравится мне или нет :Hmm:Текстурки неба, конечно, стали лучше, но вот цвета... какие-то они вырвиглазные, не? Собственно, поэтому и выкладываю несколько тестовых скринов с минимальной обработкой, просто хочу услышать мнение со стороны)

Sunset Valley random screenshots

0_19906f_33222820_orig.jpg

Исх.

0_19906e_126e55c6_orig.jpg

Исх.

Для сравнения скрин со стандартным небом
0_199070_28da42cd_orig.jpg

Исх.

И ещё я склеила панорамку, тоже с дефолтным небом
*кликабельно*



Исх.

З.Ы. Вообще хочу ещё какой-нибудь другой вариант дефолтной замены/мода на освещение попробовать) Товарищи артмейкеры, не подскажите, какими модами сами пользуетесь, если пользуетесь, конечно)​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, ух какие красивые пейзажи! А какие красивые краски заката то! Порою Сансет кажется одним из самых простеньких симовских городков, но если выбрать красивое время, место и ракурс, то может получиться очень красиво, как и на этих пейзажах.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sunset Valley random screenshots
Ох, и красота! :девочкада: Закат стал просто обалденным)) Насыщенные краски небу Сансет Велли только на пользу. Городок приобрёл тёплую, южную атмосферу сродни Монте Висте, но, при этом, сохранил свою индивидуальность.
Особенно понравилась панорама :любовь:
Вообще хочу ещё какой-нибудь другой вариант дефолтной замены/мода на освещение попробовать)
Если честно, сама никогда не пробовала подобное, но с удовольствием посмотрела бы другие варианты освещения в Вашей теме))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sunset Valley random screenshots
А мне как раз очень нравится этот мод и именно это освещение, наверно оно на любителя, но у меня все скрины пейзажные с ним :хихикаю: Хотя не исключаю возможности, что можно попробовать и что-то другое для разнообразия.
 
Верх