Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поздравляю с победой (я слоу, да)! Отличная работа, мне очень ракурс нравится. Иногда вроде и работа не такая безумно сложная по постановке, но самое главное нужный ракурс и она начинает играть всеми красками. ну и атмосфера лета, природы, дачного домика и отдыха передана на все сто.
Ну а маки я вообще очень люблю (у меня пол арта с маками, поэтому я решила вне вестись на желание их опять поснимать :хихикаю:).
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Замечательная яркая летняя работа. Вызывает у меня ассоциации с отдыхом в деревне у бабушки. Здорово момент с бабочками пойман, очень удачный кадр. Поздравляю с победой!

Нет, серьёзно, все участники и особенно победители "Сезонов" всегда придумывают какие-то интересные идеи для своих работ, необычные сочетания тем, но не Ms_Katinka, Ms_Katinka просто снимает симку в чистом поле) Даже не знаю, как я на второе место умудрилась вскарабкаться.
Ничего удивительного. Просто работа жизненная, и каждый может себя представить на месте этой счастливицы. Я бы точно не отказалась оказаться на этом маковом поле. А вот сказочные, фентезийные работы далеко не всем по вкусу.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka,
Поздравляю с победой
Спасибо :любовь:
Лучше поздно, чем никогда)
Отличная работа, мне очень ракурс нравится. Иногда вроде и работа не такая безумно сложная по постановке, но самое главное нужный ракурс и она начинает играть всеми красками.
Да, здесь в ракурсе вся соль) Короче, всё свелось к тому, чтобы показать красоту пейзажа, а уж сюжет - дело десятое)
Ну а маки я вообще очень люблю (у меня пол арта с маками, поэтому я решила вне вестись на желание их опять поснимать )
Твои работы меня и вдохновили на то, чтобы взять именно эту тему)

Gardenia,
Замечательная яркая летняя работа. Вызывает у меня ассоциации с отдыхом в деревне у бабушки.
Благодарю ^_^
Здорово момент с бабочками пойман, очень удачный кадр.
Да там ловить момент и не пришлось, ибо бабочки - это просто декор, только ракурс долго выбирала)
А вот сказочные, фентезийные работы далеко не всем по вкусу.
Ну, не знаю, я вот всякие фэнтезийные сюжеты люблю. Придумывая работу на конкурс, сначала тоже мыслила в этом направлении, но осуществить ту задумку не удалось :фейспалм:


В последнее время мне в ТП исключительно сильные соперники попадаются (Уж не значит ли это, что меня тоже внезапно в сильные арт-мейкеры записали? :неуверенность:), поэтому очередная победа, тем более почти в сухую, очень порадовала, а уж сколько приятностей на голосовании наговорили :rolleyes: Хотя, конечно, сама работа могла бы быть лучше и аккуратнее, если бы я начала раньше, чем за 3 часа до дэдлайна (прокрастинация - это мой диагноз :фейспалм:).

Evening cafe
44.png

*кликабельно*



Исходник
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ж не значит ли это, что меня тоже внезапно в сильные арт-мейкеры записали?
издеваисси, да? )) да ты один из самых сильных соперников, я тебя боюсь :неуверенность::D

Шикарнейшая работа, очень в душу запала на ТП. И ракурс классный, и постановка с кучей симов, и лот привлекательный, и еще эти фонарики и блики от света - в общем все шикарно!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Evening cafe
Очень люблю подобные работы - их чаще можно увидеть в сериалах с интересным описанием и красивым слогом. а иногда сам скрин говорит сам за себя, как здесь. Хорошее сочетание цветов, мягкое сияние света, внимание к деталям - такие творения хочется подолгу рассматривать. Делайте подобное чаще, пожалуйста)) и поздравляю с победой!)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Превосходная работа, очень понравились теплые огни и льющийся из окон уютный свет. К тому же меня подкупает и само место съемки: очень люблю участки от Ruby Red, они невероятно хороши и продуманны.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Здравствуй)
Очень понравился арт на ТП. Приятно смотреть, такая теплая уютная обстановка, обработка очень классная! С удовольствием посидела бы в такой кафешке))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka, Gardenia, AnnaKifra, Arnetta, Seven, спасибо большое за такие приятные комментарии :ромашки:

Несу работу с осенних "Сезонов". В последнее время очень прониклась этим конкурсом, причём участвую всегда в номинации "Мастер съёмки", ибо иногда хочется сделать именно крутую постановку, а не "выезжать" за счёт обработки, как обычно, и полный запрет на ФШ - единственный способ заставить меня это сделать) К сожалению, в этот раз у меня не осталось закадрового скрина, наглядно иллюстрирующего, то, как я создавала спецэффекты, но поделюсь секретами на словах: пламя и блёстки были созданы установкой "Фейерверк 5950" из аддона "В сумерках" + конечно же, мои любимые невидимые лампы из меню отладки + волшебный котёл из Стора (у меня на съёмочной площадке помимо двух ведьмочек "работала" ещё одна симка-ассистентка, которая колдовала над этим котлом, чтобы появлялся фиолетовый дымок, который тоже можно увидеть на скрине. Кстати, использование этого котла в закрытом помещении небезопасно - может внезапно начаться пожар, проверено на своём горьком опыте :D:фейспалм:)

14294236.png


Making magic
*кликабельно*



P.S. Спасибо всем, кто за меня голосовал, было очень приятно читать ваши комментарии ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, привет. Как я увидела список имен авторов, то у меня почему-то сомнения не возникло, какая твоя работа на сезонах. Тут все здорово сделано: и ракурс, и задумка, и эмоции, и невозможно не отметить здорово сделанное освещение. Отличная хэллоуинская работа!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
*Достаёт свой арт из самого дальнего ящика, отряхивает от пыли*

Sh@dow,
Как я увидела список имен авторов, то у меня почему-то сомнения не возникло, какая твоя работа на сезонах.
Серьёзно?! :eek: Я думала меня только по обработке можно вычислить, и то не всегда)
Тут все здорово сделано: и ракурс, и задумка, и эмоции, и невозможно не отметить здорово сделанное освещение. Отличная хэллоуинская работа!
Спасибо :oops:

Настало время для самоплагиата :D Это когда тебе настолько лень заходить в игру и снимать что-то новое, что начинаешь тупо переобрабатывать свои старые скрины) Ну просто захотелось хоть какой-нибудь обработочкой позаниматься, чтобы совсем не "заржаветь". Переделала свой старый пейзажик любимого Твинбрука вот из этой подборки, заодно и мой прогресс можно сравнить)

Twinbrook morning
*кликабельно*



Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я думала меня только по обработке можно вычислить, и то не всегда)
Теперь и по постановке, порою там тоже бывает свой почерк :)
Настало время для самоплагиата
Знакомое чувство. Тоже как-то раз таким занималась.
Очень красивая обработка. Настоящее утро получилось, а еще из-за розовых оттенков возникает ощущение весны. Цвета и дымка очень здорово получились. Еще понравились облака. Не скрин, а прямо иллюстрация к сказочной книге.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Абсолютно волшебная работа... Я как поклонник красивых, душевно снятых и обработанных пейзажей вообще в немом восторге. Нежнейшие жемчужные оттенки и переливы сделали из исходника мистерию, страну Неверленд и тихую грёзу на закате летнего дня одновременно.
Фантастически вписаны небо и солнце, их отражение... Вообще всё подряд фантастическое, жаль, что размера бига будет маловато для рабочего стола.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow, Фиалин спасибо большое за такие чудесные комменты :любовь:

Несу работу с ТП. Победную. Внезапно. Вообще, когда увидела список участников, сразу так и подумала, что меня поставят в пару с самым сильным соперником - с Rioka, поэтому на победу вообще не рассчитывала. Не, ну а какие у меня могут быть шансы против Риоки? У меня ведь явно скил до её уровня, мягко говоря, не дотягивает. А теперь представляете, какого было моё удивление, когда вдруг сплошняком посыпались голоса в пользу моей работы :третглаза:

By the fireplace
44.png

*кликабельно*



Исходник

P.S. Спасибо Dilan за её прекрасных симов: Пабло и Талию :ромашки:



И (чуть не забыла про неё) работа с "Сезонов", которой я не особо довольна, ибо постановка не оч проработанная, делалась наспех, и это заметно, но тем не менее третье место) Сбылась мечта идиота: я собрала все 4 сезонные медальки за год :танцую2:

z51Mba9.png

Темы: зимний лес, волшебные огни
Welcome to Narnia
*кликабельно*


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вообще, когда увидела список участников, сразу так и подумала, что меня поставят в пару с самым сильным соперником - с Rioka,
Я такая предсказуемая? :D Хотя так оно на самом деле и было. Ни секунды не сомневалась при расстановке. Обработка и умение работать с игрой у тебя, конечно, выше всяких похвал. Такую красоту и без рисования создать - это тоже дорого стоит. Работа получилась такая уютная и теплая. 100% попадание в заданную тему.

Ой, с Нарнией вообще не знакома, так что даже не знаю, кто это на картинке. Сатир какой-то с шарфиком, притом очень симпатичный сатир. Арт получился немного пустоватым, но работа с освещением замечательная.
 

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
Я здесь еще раз скажу, что действительно очень уютно вышло! И камин, и мандаринки, и чаечек, и свитеры - столько символов уюта. Да и сама поза симов. Ну, и цвета очень удачные, теплые. Обработка мне такая нравится, без перебора, все только чтобы навести красивости и подчеркнуть детали :)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
Я такая предсказуемая? Хотя так оно на самом деле и было. Ни секунды не сомневалась при расстановке.
Я уже давно заметила, что ты любишь сильных соперников на меня "натравливать" :D Не то, чтобы я жалуюсь) Как говорится, если хочешь стать лучше, соревнуйся с лучшими)
Такую красоту и без рисования создать - это тоже дорого стоит.
В последнее время я неплохо продвинулась в мастерстве постановки, в том числе и благодаря твоим заданиям) Для работы с грядущей 163 недели я вообще весь лот с нуля обустроила, хотя раньше для меня это было бы чем-то немыслимым)
Работа получилась такая уютная и теплая. 100% попадание в заданную тему.
Спасибо ^_^
Ой, с Нарнией вообще не знакома, так что даже не знаю, кто это на картинке. Сатир какой-то с шарфиком, притом очень симпатичный сатир.
Таки не сатир, а фавн :профессор: Это мистер Тумнус. В экранизации он выглядел вот так:
2a2ae0331396.jpg
Да, сходство в моей работе лишь приблизительное, ибо делала всё в последний день, боялась вообще не успеть отправить.
Арт получился немного пустоватым, но работа с освещением замечательная.
Как-то расстановка объектов не задалась, действительно пустовато получилось, ну хоть моя привычка пихать кучу невидимых разноцветных ламп это немного компенсирует))

Lune,
Я здесь еще раз скажу, что действительно очень уютно вышло! И камин, и мандаринки, и чаечек, и свитеры - столько символов уюта.
Спасибо большое :любовь:
Да и сама поза симов.
Над позой, если честно, даже не заморачивалась, первую попавшуюся выбрала))
Ну, и цвета очень удачные, теплые.
Я вообще тёплые цвета очень люблю, поэтому они часто в моих работах преобладают, а тут ещё и тема такая подходящая досталась ^_^
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Очень нравится скрин у камина) Так тепло, уютно, по-семейному) Отличная вышла работа)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
С Победой! Собачка и птички очаровательны))
Теплый арт, такие мягкие и приятные оттенки, очень красиво! Свет поставлен так реалистично и тени. Мне в симс вообще листья на деревьях не нравятся, но ты, благодаря постановки света, сделала их очень аппетитными!
 
Верх