Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательная и такая теплая получилась работа. От обработки и постановки я в восторге. Собачка получилась как живая. Столько много интересных деталек, которые так и хочется разглядывать - овощи, велосипед, птички и многое другое, на чем может еще задержаться взгляд.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какой нежный, теплый, дружелюбный арт! По-моему, концентрация солнечности на высшей отметке ))) Неконтролируемая улыбка так и лезет на лицо, спасибо за такой позитив! Собака просто прелесть, такая мордаха умильная, яблоки, горшки, все вместе создает прекрасное теплое настроение! :вручаюсердце:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
alina_v, Sh@dow, Toreno, Diviniti, всем от души спасибки ^_^

Сегодня чисто спонтанно на скорую руку намутила пейзажик) Да-да, опять какой-то рандомный скрин Твинбрука - ничего особенного)

Болотные огоньки
*кликабельно*




Исходник
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Болотные огоньки
Люблю красивые пейзажи, и если честно, в таком месте трудно увидеть что-то красивое, но тебе это удалось - это "болото" просто завораживает! Такой свет и эти огоньки - что-то волшебное и таинственное!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Шикааарно! Картинка просто плавится от солнца, она вся такая тягучая, как патока или смола, теплая, просто пронизанная насквозь теплом! Эти столбики обвалившегося пирса, уходящие в солнечное море, блики на дальних берегах и количества света в воде - просто бесподобно!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Diviniti, благодарю :ромашки:

Невероятно, но факт: я установила симс 4. Я в восторге от тамошнего мира! Мне даже пофиг уже, что он не "открытый") Локации невероятно живописные, и вообще графончик приятный (почему-то "вживую" он впечатлил меня больше, чем на чужих скринах). Хотя, создавать арты в четвёрке по прежнему желанием не горю, но могу сделать исключение в виде пейзажей, благо, их я уже чисто в процессе игры успела нафоткать))

Magic place
*кликабельно*




Исходник
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Какая боль, какая боль... Один голос! Один голос, Карл! Нет, что вы, у меня не бомбит. Ни капельки :D В общем, несу проигрышную работу с ТП. Спасибо всем, кто за меня голосовал) Особенно тем, кто таки разглядел в моей работе призрачного гонщика, ведь именно это и было моей изначальной задумкой, но по некоторым техническим причинам у меня не получилось в полной мере её осуществить. Поэтому получилось, то, что получилось: просто секасный мужик на горящем байке, в принципе, и так выглядит достаточно эпично))

Эпичная музычка в тему:

Harley from Hell



Исходники
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Болотные огоньки
Ах, какой пейзаж! Просто завораживающий! В Твинбруке много волшебно-чарующих мест, но игровой туман просто убивает всякое вдохновение! Но ты смогла так удачно его завуалировать, что картинка получилась на все 100!
разглядел в моей работе призрачного гонщика
Я тоже сразу поняла задумку) Мне кажется получилось) А мужчинка и правда секисный вышел) Хорошим девочкам всегда нравятся плохие парни в коже и на байках) :стесняшка:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
просто секасный мужик на горящем байке,
Выглядит и правда эпично! Яркая, взрывная работа, помню как металась между ней и оленем, в итоге у меня победил страх за оленя, а "секасному" байкеру огонь не угрожал, хотя любоваться им это не мешает :rolleyes: Тайком любуюсь, меня в последнее время ревновать к симам стали дома :D Яркая и качественно прорисованная работа, особенно понравилась сигарета, такой мелкий штрих, а так обращает на себя внимание!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Лёлик, Diviniti, спасибо большущее за приятные слова :любовь:

Продолжаю осваиваться в четвёрке) Наконец-то поняла, как убрать это размытие, чтобы виды по-нормальному заснять. Ух, нащёлкаю теперь пейзажиков! А на что-то окромя пейзажиков в четвёрке по-прежнему не решаюсь, уж больно меня отсутствие мувобджекта пугает :ужасужас:

The bridge
*кликабельно*




0_1cc9db_a155e084_orig.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красота! Такой шикарный, яркий и искрящийся пейзаж из такого обыкновенного исходника! Решение сделать мост красным - шикарное! Вода получилась нереально красивой, эти искры внутри, блики сверху и чувство движения - бесподобно! Я бы все-таки сделала самолет поярче, как мне кажется, когда они такого размера (так низко летят) они всегда ярче, хотя бы хвост белее и получилось бы, что он как бликует. Дымка над город такая воздушная, и подсвечена солнцем изнутри, очень здорово!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Я уже готова была броситься в симс 4 из-за воды, серьезно)) слава богу это обработка) но какая! Переливы, блики...
Соглашусь со всеми, цвет был выбран классный, мост отлично выделился на фоне такой красоты)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Diviniti,
Красота! Такой шикарный, яркий и искрящийся пейзаж из такого обыкновенного исходника! Решение сделать мост красным - шикарное! Вода получилась нереально красивой, эти искры внутри, блики сверху и чувство движения - бесподобно!
Спасибо ^_^
Я бы все-таки сделала самолет поярче, как мне кажется, когда они такого размера (так низко летят) они всегда ярче, хотя бы хвост белее и получилось бы, что он как бликует.
Ой, а я как-то в процессе на самолёт и внимания не обратила, затерялся он там где-то в облаках, и всё :фейспалм:

Severinka,
интересная колоризация моста, я так понимаю, что это "воспроизведение" Золотых Ворот в Сан-Франциско?
Да, именно под них "закос" :да: Когда увидела в игре этот мост и город, окутанный облаками, сразу с Сан-Франциско ассоциации возникли)
Смотрится шикарно и очень похоже )
Благодарю)

Aurora,
Я уже готова была броситься в симс 4 из-за воды, серьезно)) слава богу это обработка) но какая! Переливы, блики...
Какие всё-таки крутые кисти для воды я себе раздобыла :D Уже в который раз их использую - эффект потрясающий и, что удивительно, каждый раз разный)
Соглашусь со всеми, цвет был выбран классный, мост отлично выделился на фоне такой красоты)
Спасибки ^_^


Чуть не забыла про работу с "Сезонов". Опять делала всё в последний день, композицию особо не продумала, "вырулила" за счёт спецэффектов.


16640943.png


Wake up, nature!
*кликабельно*


 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ой, а я как-то в процессе на самолёт и внимания не обратила, затерялся он там где-то в облаках, и всё
Да это мелочь ))) Просто я внимательно рассматриваю работу, вот и обращаю внимание )
Красивая работа! Она немного пустовата, но как раз это, мне кажется, создает впечатление весны - много пространства, прохлада, подснежники ) Вот чего мне действительно не хватило - объема на земле, правда не знаю, что именно, но вот если бы цветы появлялись среди кучек снега, или какой-то слежалой после зимы травы, было бы естественней. Феечка чудесная, такие крылышки, и эти лепесточки-сердечки, а самое главное - ракурс! Вот он делает эту работу особенно фантастической!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Просто великолепная работа "The bridge"! Я в восторге, так преобразить 4-ку)) Поставила себе на заставку рабочего стола:лол2: Смотрится великолепно:обожание:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
"Упал и умир" (с). В этой теме всегда потрясающие, живые и играющие цветом и светом пейзажи. Я, наверное, уже где только не писала о них, но тут повториться не грех. "Мост" и вовсе шедеврален, настолько пейзаж вспыхнул цветом и задышал, как живое существо. Нежнейшая вода, мягкий солнечный свет и гордо возвышающийся надо всем мост... Это комбо! :шарик:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень необычно и красиво в то же время! Волшебство ты создала в своей работе! Летающие лепестки, первые ростки цветов, и необычная нифма... что еще нужно для того, чтобы ощутить наближение весны)
 
Верх