Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow, Annewood, Severinka, Shunnimi, Banshee, спасибо большое за комментарии :любовь:

Несу работу с ТП) Снова победа. Внезапно. Причём, судя по комментариям, победа мне досталась исключительно благодаря обработке (Нет, серьёзно, до участия в ТП никогда не думала, что обработка - сильная сторона моих артов). Спасибо всем, кто за меня голосовал :цветыбросают:

Ух какой маг! Похоже Ларсу идет такой образ, это ведь он?
Воу! Не думала, что есть кто-то, кто так хорошо помнит моих персов в лицо и по именам (я сама их не всех помню :D). Да, это Ларс, и эта роль для него идеальна, я считаю)

Мне показалось, что в неё вложено много труда и я это оценила.
Уверяю, вам просто показалось) На самом деле всё делалось очень впопыхах и, что называется, "на отвали", ибо дотянула я почти до самого дэдлайна :фейспалм: Не, ну вышло вполне сносно, но могло бы быть и лучше в плане продуманности композиции и всякого такого)

Dark Wizard
44.png

*кликабельно*



Исходники
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Несу работу с ТП) Снова победа. Внезапно.
Поздравляю с победой! :шарик: Работа получилась очень мистическая, маг, действительно, устрашает своей тёмной силой.
Причём, судя по комментариям, победа мне досталась исключительно благодаря обработке (Нет, серьёзно, до участия в ТП никогда не думала, что обработка - сильная сторона моих артов)
Обработка получилась шикарная! (Хотя я всё же голосовала за работу Рель, её тёмный маг меня просто очаровал) Сильная сторона, ещё как! ;) Я в восторге от того, что Вы делаете с пейзажами))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, да уж. Вот действительно вышел темный маг. С таким взглядом точно затевает что-то очень не хорошее. Обработка и окружение очень понравились. Красиво.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ms_Katinka

Вау! Какой горячий маг вышел! Очень у него взгляд коварный и интригующий. Напомнил мне давнишний сериал со злодеем Даркеном Ралом. Имя персонажа помню, а вот название сериала напрочь из головы вылетело. Он просто в таком же красном одеянии был и прическа даже похожа)
Потрясающая работа!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Потрясающей красоты работа. Ни грамма сомнения не возникает, что маг именно темный. Его коварный взгляд из-под бровей явно свидетельствует о том, что хорошего от этого персонажа ждать не стоит. Замечательно подобрана обстановка, самое настоящее логово темного мага получилось. А обработка сделала работу более мистической.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень точное попадание в образ темного мага, мне понравилась эта работа когда голосовала в ТП. Безусловно обработка хороша и только подчеркнула созданный образ, но мне понравился исходник тоже, персонаж выбран удачно - а это уже большая часть успеха. Красивая и цельная работа.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Волшебник такой интригующий - впрочем, темные они такие все. :D Красивая работа, насыщенная и оригинальная. Хорошая прорисовка волос, фон отличный и ворона примечательная.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Annewood, Sh@dow, Mirind@, kat_sim, Gardenia, Banshee, Marina, Bolero, о, скока комментов, давно такого не было :D Всем спасибо за приятные слова) Даже не ожидала, что эта работа на кого-то произведёт впечатление :oops:
Обработка получилась шикарная! Сильная сторона, ещё как! Я в восторге от того, что Вы делаете с пейзажами))
Благодарю) Хотя я не такой уж сильный фотошопер, ну честно :пальчик:
Напомнил мне давнишний сериал со злодеем Даркеном Ралом. Имя персонажа помню, а вот название сериала напрочь из головы вылетело. Он просто в таком же красном одеянии был и прическа даже похожа)
Гугл говорит, что сериал называется "Легенда об Искателе", а персонаж и правда чем-то похож)
персонаж выбран удачно - а это уже большая часть успеха
Это да) Хотя использовать персонажа из своей же мастерской было не очень хорошо с моей стороны, т.к. конкурс должен быть анонимным, но я просто не удержалась, уж очень здорово этот сим подходит на роль колдуна)
Волшебник такой интригующий - впрочем, темные они такие все.
Вот, кстати, да) По этой причине я была очень рада, что мне достался именно отрицательный персонаж)

Несу работу с "Сезонов") Для меня уже сама идея поучаствовать в номинации "Мастер съёмки" была неожиданностью, не говоря уже о победе, ибо, как вы, наверное, могли заметить, к игровой постановке я обычно отношусь весьма раздолбайски, больше полагаясь на обработку, да и вообще я как-то до сих пор избегала конкурс "Сезоны" из-за самой его тематики, т.к. у меня нет аддона с временами года.
Хочется поблагодарить всех, кто за меня голосовал, очень приятно было читать ваши комментарии) Была приятно удивлена тем, что многие поставили мою работу на первое место)

Новый дизайн медалек очарователен :любовь:
3CKJtb4.png


Seasons Change
Темы: "Весна идёт, весне дорогу!", "Последний танец зимы"
*кликабельно*


Мда, оригинальность явно не мой конёк, учитывая, что на конкурсе было ещё две работы с идеей перехода от зимы к весне, но, к счастью для меня, они были в номинации "Скрин-арт")) А я не ищу лёгких путей: решила, что смогу воплотить эту идею без обработки. Ну... получилось, как получилось) Композиция довольно простенькая вообще, я не столько уделяла внимания моделям и декорациям, сколько постановке света, ибо, когда запрещена обработка, игровое освещение решает вообще всё) Именно благодаря свету мне удалось добиться такой яркости и контрастности. Я даже немного раскрою свой секрет, показав закадровый скрин:

Со стороны может показаться, что я просто психанула, но на самом деле каждая лампа стоит строго на своём месте и выполняет определённую функцию)

0_19d579_7365cb5_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
@Ms_Katinkaну для начала с первым местом! Оно во истину заслуженное. Скажу, что меня удивило, что автор ты. Постановка вообще потрясающая просто. Столько использовано источников света и других допов, что хочется снять шляпу и аплодировать стоя. Сами цвета на работе получились очень красивыми и вообще сама работа чарующая.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
ибо когда запрещена обработка игровое освещение решает вообще всё)
вот да! но я что-то решил снимать при дневном освещении)) а в твоей работе больше всего мне понравилась именно работа со светом, хотя девушки и декорации тоже очень хороши) еще раз поздравляю с победой!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ms_Katinka, поздравляю с победой!! :шарик: Освещение на работе нереальное, и очень здорово, что ты показала закулисье, сразу стало понятно, чего эта фантастичность стоила))) Впечатляет!))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Темы: "Весна идёт, весне дорогу!", "Последний танец зимы"
Поздравляю с заслуженной победой! :конфетти:Работа получилась просто шикарной! ^_^

Мда, оригинальность явно не мой конёк, учитывая, что на конкурсе было ещё две работы с идеей перехода от зимы к весне, но, к счастью для меня, они были в номинации "Скрин-арт")) А я не ищу лёгких путей: решила, что смогу воплотить эту идею без обработки. Ну... получилось, как получилось)
Замечательно поучилось! Очень хорошая постановка :)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow, Serenity, Alesizile, Sashas93, спасибо большое за комментарии и поздравления :ромашки:

Несу работу с ТП) Третья победа подряд - я вошла в азарт :D Хотя, сначала думала, что проиграю, ибо работа Arnetta шикарна, и мне всегда казалось, что большинство голосующих на подсознательном уровне выбирают более яркую работу, но, может, я ошибаюсь) Вообще, если бы у меня был аддон "Райские острова", то я, наверное, тоже снимала бы подводный мир (я уже говорила, что оригинальность - не мой конёк? :D). Но, так как у меня нет возможности опуститься под воду, пришлось снимать над водой, где, откровенно говоря, ничего интересного не нашлось (кроме, разве что пальм, но пейзажей с пальмами у меня и так дофига), поэтому пришлось так много коллажироваь :фейспалм: А вообще, идея с цветами мне очень понравилась, спасибо Alesizile за неё, и, кстати, голубой - мой любимый цвет :любовь:

"Happy sailing!"
44.png

*кликабельно*



Исходники
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, вышло очень красиво и свежо. Вода получилась такой реалистичной. Исходники объединены здорово и обработка весьма удачная. Единственное, брызги могут быть лишними при такой маленькой волне.
Поздравляю с победой.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
вышло очень красиво и свежо. Вода получилась такой реалистичной.
Спасибо)
Единственное, брызги могут быть лишними при такой маленькой волне.
Ну совсем их убрать, мне кажется было бы не очень, а вот сделать поменьше однозначно стоило, на будущее буду знать)

Как-то совсем забыла об этой работе с недели натюрмортов в ТП, да и, в общем-то, не считаю её особо удачной (эта победа была для меня реально шоком). Просто оставлю её здесь, всё равно кроме конкурсных работ я в последнее время артов не делаю.

Afternoon tea
44.png

*кликабельно*



Исходники
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Llukrifer,
Мечтаа. Мечтта любой девочки вот так проснуться - свежей и прекрасной)
Автор, у вас золотые руки.
Спасибо) Приятно слышать, что и такая давнишняя работа ещё кому-то приглянулась, хотя... наверное, с тех пор ничего более стоящего не намалевала :хихикаю::фейспалм:

Б - безыдейность.
Нет, серьёзно, все участники и особенно победители "Сезонов" всегда придумывают какие-то интересные идеи для своих работ, необычные сочетания тем, но не Ms_Katinka, Ms_Katinka просто снимает симку в чистом поле) Даже не знаю, как я на второе место умудрилась вскарабкаться. Сначала, у меня, конечно, была другая задумка для снимка, с другими темами, с более интересной постановкой и идеей, но там по техническим причинам не срослось, поэтому пришлось быстренько делать что-то другое.

qFdpaFf.png

On the poppy field
Темы: Маковое поле, Незабываемый отдых
*кликабельно*


З.Ы. Вообще хотела замутить вариант этой работы с небольшой (или с большой) обработочкой, но пока чё-то лень, может позже...
 
Верх