Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ms_Katinka, очень красивый арт!
Мне нравится призрак блуждающий и туман. Изменила свет на холодный, добавила лунное сияние на жуткое дерево... Молодец!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Satyavati, спасибо ^_^

Судя по тому, каким заброшенным в последнее время выглядит мой арт, обо мне тут вообще все забыли :( - Непорядок! Пора о себе напомнить) Не могу не похвастаться: я обзавелась граф планшетом, так что грядёт новая волна артов... как только я разберусь с какой стороны браться за перо и всё такое :D А пока просто порция быстроскринов (прошу заметить, что ни один скрин не был кадрирован, все самые интересные ракурсы были взяты непосредственно в игре):

Monte Vista

0_184947_df5c6aaa_orig.jpg

Биг
Исх


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, ух ты здорово! Очень красивые пейзажи и необычные ракурсы. Городок, оказывается, интересный такой. Обработка удачная, особенно понравился вот этот. Цвета великолепные.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Какая красота!!! :любовь: Никогда не думала, что Монте Виста может быть такой удивительной! Приятная, ненавязчивая обработка и такой эффект! Очень интересно разглядывать))
Предпоследний пейзаж - вообще :девочкалюбит:
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Какая красота! Никогда не играла в этом городке и теперь понимаю, что многое потеряла. Там так красиво, особенно на закате. Особенно понравились мост и маяк. :любовь:
Невероятно!
пы.сы. Поздравляю с приобретением! Уже предвкушаю множество вкусных и ярких артов. :подмигиваю:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Просто шикарные виды! Вспомнилась 2 часть Assasins Creed, где действие происходит в Италии^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень красивые кадры и ракурсы. Я сколько ни лазила с камерой в Монте, не смогла так шикарно выбрать места для постановки. Вот вроде и красиво, но что-то не то. А у тебя просто отлично все, гармонично. Мост ночной вообще супер получился!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow, Annewood, Leelou, Toreno, Severinka, всем спасибо за приятные комментарии ^_^

А у меня походу прогрессирует ПЛИО головного мозга :D Ибо в последнее время у меня родилось немало идей для артов по событиям и персонажам этого цикла, а тут ещё и галерея с книжным артом так кстати открылась) Моей первой жертвой стала Бриенна Тарт, сразу скажу: с сериальной актрисой сходства никакого, ибо я воссоздавала образ исключительно по книжному описанию и по принципу "я художник, я так вижу"))
Для тех, кто не в теме, я даже не поленюсь зачитать небольшой отрывок, вдохновивший меня на этот арт:
«Красоткой её назвали в насмешку. Волосы под шлемом были как охапка грязной соломы, а лицо... у неё большие голубые глаза, настоящие девичьи глаза, доверчивые и невинные, но остальное... черты крупны и грубы, кривые зубы торчат из здоровенного рта, губы такие толстые, что кажутся опухшими. Лоб и щёки в сплошных веснушках, нос явно был сломан, и не раз. Сердце Кейтилин наполнилось жалостью. Есть ли в мире создание более несчастное, чем некрасивая женщина?
Но Бриенна Тарт, когда Ренли снял с неё изорванный плащ и накинул ей на плечи радужный, отнюдь не казалась несчастной. Улыбка озарила её лицо, и она сказала голосом звучным и гордым:
— Моя жизнь принадлежит вам, ваше величество. Отныне и впредь я ваш щит — клянусь в этом старыми богами и новыми.»


"Битва королей", Кейтилин II


Brienne of Tarth
*кликабельно*



0_1853e6_7876c87e_orig.jpg

З.Ы. Знаю-знаю, рисовка так себе, ну уж сильно тапками не кидайтесь, это всё-таки было моё первое знакомство с планшетом :rolleyes:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Интересно получилось, что Бриенна без описания не догадалась, похожа больше на нашу славянку )) Работу красит хорошая обработка и умело вписанные детали, веснушки у девушки хороши^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Здорово получилось, я сразу без подписи узнала Бриенну, даже не читая книгу, а только на основе фильма. В общем-то я никогда не привязываюсь к образам, заданным режиссером и часто представляю героев по своему представлению, на основе характеров.
И рисовка замечательная, вообще очень приятный и теплый арт получился!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Шикарно! Героиня очень понравилась да и весь арт сделан на "отлично":супер:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ms_Katinka
Замечательная Бриенна у тебя получилась! Сама я очень люблю серию ПЛиО, причём книги больше) У тебя отлично получилось передать её образ ;) А обработкой и прорисовкой я вообще поражена - очень все естественно и ярко у тебя выглядит ;)

Ещё мне очень понравились пейзажи Монте Висты, интересные ты ракурсы выбрала, и обработка приятная :)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Книжная Бриенна! Как она есть! *______* Аплодирую стоя, образ воплощён идеально!! И обработка с прорисовкой поражают, такое внимание к деталям не может не восхищать! :обожание:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
viziterka, Severinka, Toreno, Simoleo, Alesizile, спасибо всем огромное за комментарии) Особенно приятно слышать похвалы по поводу обработки, ибо от отсутствия сноровки ооочень много времени на неё убила))

Собственно, продолжаю жевать ту же тему (ох, чувствую, это надолго :D). На этот раз принесла пейзажик с сердце-древом из Винтерфельской богорощи. Если честно, этой работой тоже не очень довольна: продолжаю мучить планшет, но штрихи по-прежнему какие-то корявые и неуверенные, ну да ладно, в уменьшенном размере это почти не заметно))​


Heart tree
*кликабельно*



0_186b1f_a0ee9e2e_orig.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
сердце-древо из Винтерфельской богорощи
Присоединяюсь к восторгам! Сразу его узнала, даже без описания в новинках. Ведь если узнаваемо - это уже половина успеха. А вторая половина - красивая обработка. Очень нравится!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
Какой замечательный получился арт. Такой необычный и грустный. Исходник, конечно, здорово преобразился.
Благодарю :rolleyes:
Волки смотрятся как настоящие.
Волки, надо сказать, и сами по себе довольно живенько выглядят, я их только попушистие сделала))

Shunnimi,
Очень красивый арт, еще и волки есть, символ дома...
Это, вроде как, Лето и Лохматик, ибо в книге они вечно по богороще шастали под руководством своих хозяев)
Пейзаж прямо как в сериале, невероятно атмосферный
Спасибо) Хотя на сериал я при создании арта не очень-то ориентировалась, но атмосферу постаралась передать)

Banshee,
Настоящее сердце леса, хранитель, оберег.
А ещё, если верить легендам, вместилище старых богов, коим нет числа))
Грустный и очень здоровский арт!
Спасибо ^_^

Satyavati,
Сразу его узнала, даже без описания в новинках. Ведь если узнаваемо - это уже половина успеха.
Ну, мне кажется, кто читал/смотрел узнают его из тысячи, и моей заслуги особо здесь нет)
А вторая половина - красивая обработка. Очень нравится!
Спасибо большое :oops:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ну-ка где тут мой пыльный арт? Несу рабту с ТП, на сей раз проигрыш, хотя самой работой я почти что довольна, не считая некоторых косяков)
Спасибо, всем кто за меня голосовал) И было очень приятно, что даже те, кто голосовал не за меня, таки признали мою работу красивой ^_^
И конечно же спасибо Severinka за такой сильный поединок)

Twinbrook city hall
*кликабельно*



 
Верх