Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Воу!!! Вот это картинка. Удивительно красивая обработка, сделавшая скрин просто нереально сказочным и реалистичным. Пока не открыла исх, даже не поняла, что это за версия игры. Вода божествена просто!
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Сказочно красивые работы ) Очень нравится именно колоризация: у вас получаются очень насыщенные, сочные цвета.

Из мрачной тематики больше всего понравились работы "The price of civilization" (такой антиутопический, но вполне реалистичный арт), "Heart tree" (очень грустный, трогательный арт), "Dark Wizard" (и правда прекрасная обработка)) и "Abandoned cemetery" (очень хорошее цветовое решение для заданной тематики).

Среди более светлых артов запомнились следующие: "Seasons Change" (интересная задумка, отличное исполнение, грамотный качественный колор), "Happy sailing!" (моя любимая морская тематика, красивая обработка), "On the poppy field" (такой светлый, позитивный арт), "Last warm days" (меня покорила эта собачка)) и опять-таки очень качественный колор) и "The bridge" (фантастическая обработка воды, свежий и сочный арт, очень нравится как ложится свет от основного источника (солнца) и эти блики на воде) .

Ну и отдельно не могу не отметить "Harley from Hell". Очень горячий дядечка :oops:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Снова четвёрка, снова пейзаж...
Я думала, это Скайрим с модами, а это, оказывается, старые добрые симсы. Вода просто бомбезно нарисована, не хватает только какого-нибудь трека с плеском водички, для полного погружения
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
OMG! Я в шоке от реалистичности... сразу хочется поставить эту работу на рабочий стол. и да, вода уже стала главной фишкой) Исходник, кстати говоря, и так хорош - трава на первом плане мне очень понравилась, вспоминаются фотографии "в кустах" других игр (обливион, скайрим и прочее).
Пока не открыла исх, даже не поняла, что это за версия игры
аналогично. кустик справа напомнил такой же кустик в 3 части, но вот таких камней, водопада и деревьев в той части нет... а жаль. и да, предисловие, ессесно, не прочла)
если к чему и "придираться", то только к заборчику, но возможно он добавляет осознание того, что где-то рядом есть цивилизация)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Волшебное место ) Мастерски преображаешь совершенно невзрачный пейзаж во что-то волшебное. Вроде и добавлено не так уж много, но скрин просто заиграл красками.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
кстати, все смотрю на эту работу и не отпускает ощущение, глядя на исходник, что этот мод для игры я точно помню и где-то видел. :D ну, с такими натуралистичными пейзажами даже самими по себе. те же камни там просто космос, да и вода как в типичных модах по Скайриму.
вообще, даже сам по себе скриншот великолепный, а как арт он просто выведен на новый уровень. *-* эти желтые оттенки и светящиеся точки круто дополняют весь этот вид. как перестать залипать на колоски на дальнем плане? тут даже размытие в тему, ах.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow, may_korn, Belkina, Aurora, Severinka, Shine, всем большое спасибо за такие приятные комментарии :oops:


кстати, все смотрю на эту работу и не отпускает ощущение, глядя на исходник, что этот мод для игры я точно помню и где-то видел.
Да, это дефолтные замены травы, деревьев и камней от alf-si, с ними графон и правда чем-то Скайрим напоминает, как писали выше) Жаль, однако, что автор сделал такие замены только для Виденбурга, остальные города по-прежнему остаются "пластилиновыми")

Вспомнила про невыложенную работу с ТП:

It's a time for halloween
44.png

*кликабельно*



Исходники
 
Последнее редактирование:

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Харизматичная усыпальница, улыбающаяся тыкоффка прям верх милашности.
Вокруг атмосфера мрачная, мистическая. Один туман чего стоит. И деревце не особо приветливое и тут тыкоффка, чудесно. Йорики, кстати, тоже довольно кавайные.
Вашу работу рассматривать и рассматривать, столько интересных деталек. Красотища.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Не помню голосовала ли в том ТП, но работа определенно понравилась, выглядит очень атмосферно и безусловно это Хэллоуин! Отличная работа с исходником, нравится как преобразился скрин.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
По сравнению с предыдущей работой эта вышла такой .. мультяшной) Но все так же с особой атмосферой. Тыквы, дерево, черепа... "it's alive!!". Складывается ощущение, что как раз благодаря свету (и свечению) оно стало живым. только вот никак не могу догадаться кто это лежит под деревом (или наполовину в земле?) исходник здорово преобразился )
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А, я так и не прокоментировала работу, хоть и собиралась! О, она мне очень-очень понравилась, но я ленивая и замученная домашними делами ) Очень красивый, умиротворяющий пейзаж, хочется расслабиться и маленько подремать. Камни так интересно прорисованы и эта дымка над маленьким водопадом придает удивительное очарование всей работе! И солнечные лучи, так удачно и классно прорисовано, что оживляет всю картинку!
Впечатляющая мрачная работа, особенно дерево и тыковки понравились ))) Особенно веселая тыковка :псих:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Leavath, Marina, Aurora, Diviniti, спасибо всем за комментарии :вручаюсердце:

Уже пора бы начать делать что-то кроме пейзажей, но мне так лень с симами возиться, поэтому:

In the moonlight
*кликабельно*




0_1d5088_872d37c1_orig.png
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Завораживающая работа) Как же свет все преображает и придает реалистичности) А этот эффект отблесков на воде потрясающий) Хотя мне и исходник очень нравится, как будто пришел к пирсу поздней безлунной ночью, небо покрывают тучи, холодный воздух пробирает)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Уже пора бы начать делать что-то кроме пейзажей, но мне так лень с симами возиться
:rolleyes: А можно я возражу? Не знаю, как там что с симами, хотя в артах и они сногсшибательно эффектными выходят, но зачем же останавливаться в... Даже слова сходу не подберу. Хотела сказать "в оживлении пейзажей", но как-то это не то, хотя и отражает суть того, что происходит с картинкой по сравнению с исходником. Я каждый раз тихо вдыхаю и жду, прежде чем выдохнуть, ибо эффект потрясающий. И трава, и вода, и "случайно" попавшие в кадр детали - всё оживает. Этот ночной причал и вовсе задышал полной грудью, получив лунный свет, блики на воду, влагу на хронически сырые доски и тайну в морские глубины.
В общем, к чему тут вся эта лирика? К тому, что пейзажей в этой теме, я уверена, ждут не только с моей стороны монитора. :ромашкикраснеет:
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Ух, жутковатая атмосфера, но картинка очень хороша,а милая улыбающаяся тыковка удачно уменьшает уровень мрачности, как бы сглаживая). Даже не знаю, какая деталь мне больше всего приглянулась. Нравится и птичка на плите, и летучие мыши, и паучище здоровенный, и существо, ползущее из мрака (у дерева), и листья эти кружащие (сразу понятно, что это не просто жуткие вещи, а именно Хэллоуинский арт). Прям ничего лишнего. Каждая мелочь на своем месте и только усиливает эффект общего фона. )

Но эта работа меня просто покорила :обожание: В принципе обожаю скрины с водой, а тут еще она так здорово обработана. Вышло очень реалистично. И небо, и передний план. Как свет луны шикарно сделан, ух. Вроде вот тихий, спокойный арт без какого-либо особого сюжета, а все равно такой непустой получился, настраивающий и вдохновляющий. Здорово, одним словом.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А мне нравятся эти шикарные пейзажи ^_^ Редко увидишь такой завораживающий, живой пейзаж - и я хочу их в игре! Были бы картины - утащила бы сразу же, кисти великого пейзажиста мс. Катинки )))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
evaDN, Фиалин, may_korn, Diviniti, девочки, спасибо огромное всем за комментарии, сама безумно люблю работать пейзажами, поэтому стараюсь клепать их почаще))

Ну а пока, раз уж я спалилась в обсуждалке, кто моя героиня в "Холостяках", то можно и здесь выложить фотки из Симсты.

Polaroid photo

0_1d842c_163a2be7_orig.png


0_1d842d_98a5945_orig.png


Фото из анкеты

0_1d5958_9e8f514b_orig.png


0_1d842e_c703807a_orig.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну а пока, раз уж я спалилась в обсуждалке, кто моя героиня в "Холостяках", то можно и здесь выложить фотки из Симсты.
Как я ее увидела в Лабе, так сразу узнала, но у меня были сомнения, кто ее продюсер. Они развеялись, когда ты стала отписываться в обсуждалке.
Хочу сказать, что девушка действительно очень интересная и красивая, очень понравились оба ее портрета. Обработка и прорисовка, как всегда на высоте.
Желаю вам удачи на Холостяках и в Лабиринте в целом, если надумаете продолжать там жить.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
Хочу сказать, что девушка действительно очень интересная и красивая, очень понравились оба ее портрета. Обработка и прорисовка, как всегда на высоте.
Благодарю)
Желаю вам удачи на Холостяках и в Лабиринте в целом, если надумаете продолжать там жить.
Да, в лабе планируем остаться) Вам с Эмили тоже удачи) Кстати, где она вечно пропадает? Там в квартире сейчас День Рождения Мэг отмечают, присоединяйтесь))
 
Верх