Фан-арт Peace Of Mind

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1.png

Спойлер

44.png
TS3 x15
44.png
TS4 x15
35.png
x19(21)
702690c8e88f.png
image.png
image.png


3CKJtb4.png
qFdpaFf.png
14294236.png
z51Mba9.png

16640943.png
2.png
1.png
1.png

97083b7b7d6a75e6277d389e91912cbe.png
4.png
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Очень эффектный портрет! Макияж прекрасно наложен, смотрю, лицо подправлено, волосы подрисованы. А кожа-то какая реалистичная, нос особенно!.. Очень классная работа и модель)))
Понятно, кожу довели до совершенства в ФШ, а вообще какой на этой мадаме скинтон использован, если не секрет?)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Шикарная работа, девушка стала настоящей красавицей! Макияж просто на высоте: очень красиво, ярко и уместно; от серёжек тоже в восторге, так удачно вписались, люблю пёрышки павлина; волосы великолепно прорисованы, с кожей тоже проделана отличная работа! Образ напоминает какую-то царицу Востока или райскую птицу)
с этой подготовкой к грядущим экзаменам
Удачи на экзаменах! :пиво:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Banshee,
Привет) С возвращением) Рады видеть тебя с такой чудесной работой!
Привет) Только я сюда не надолго, уж прости :извини: Но насовсем артмейкерство не заброшу, чесслово)
Мне эта красавица напоминает павлина или даже райскую птицу - многие хотят ею обладать, но никому не удается посадить её в клетку))
Очень красивый и живой взгляд, девушка все-таки весьма загадочная))
Люблю таких комментаторов, которые могут раскрыть идею моих работ лучше чем я сама :D Благодарю за такие изящные сравнения))
Удачи на экзаменах!
Спасибо))

olga0745,
Можно назвать "Восточная Прелестница".
Спасибо за идею, только пусть будет не восточная, а, ну скажем... тропическая, а то, когда говорят "восточная прелестница" мне непременно представляется девушка в парандже - должно быть, я очень стереотипно мыслю))
Такой макияж и подходящие восхитительные серьги! Такое милое личико вызывает восторг!
Благодарю))

everynight,
классный портрет. сережки удачно вписались, даже не похоже,что они были отдельно. очень нравится как нарисован макияж.
Спасибо) Вообще, серёжки подходящие у меня были в игре, но я как-то тупанула и сфоткала симку без них, а перефоткать было лень, пришлось искать подобные в инете, рада, что удалось их удачно вписать))

Aki,
Очень эффектный портрет! Макияж прекрасно наложен, смотрю, лицо подправлено, волосы подрисованы. А кожа-то какая реалистичная, нос особенно!..
Спасибо) С носом особенно пришлось повозиться, т.к. на исходнике из-за неудачного освещения он каким-то очень угловатым кажется, но, думаю, оно того стоило))
Понятно, кожу довели до совершенства в ФШ, а вообще какой на этой мадаме скинтон использован, если не секрет?)
ESkin nATURAL+Tan, если не ошибаюсь)

Стэйси
Шикарная работа, девушка стала настоящей красавицей! Макияж просто на высоте: очень красиво, ярко и уместно; от серёжек тоже в восторге, так удачно вписались, люблю пёрышки павлина; волосы великолепно прорисованы, с кожей тоже проделана отличная работа! Образ напоминает какую-то царицу Востока или райскую птицу)
Спасибо-спасибо :цветыбросают:Ну прямо захвалила ты меня :oops:
Удачи на экзаменах!
Ох, спасибо) Удача мне понадобится))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательная работа. Очень реалистично получилось. Когда увидела работу, подумала, что обводка глаз от игры. Здорово сделано. Очень удачно подобраны сережки. Волосы также очень понравились.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень красивая девочка получилась, мейкап как настоящий, лучше симского во много раз, это точно))) Ну просто получилось как уроки макияжа - красимся на вечеринку:D Красивая девочка и ей очень идет)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow, Лисег, спасибо) Очень приятно, вы оценили мою скромную работку :oops:

А я притащила целую серию работ на донельзя избитую тему - пейзажи Твинбрука) И кто только уже не выкладывал подобные скрины с этими поломанными рельсами, деревянными мостиками и туманными болотами? Но меня это не смущает, я тоже хочу быть в мейнстриме :D

Twinbrook

54b5ccbda0e5.jpg


Биг (без надписи)
Исх

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие красивые пейзажи, и обложечка очень понравилась. Вроде несложно, но при этом все равно красиво. Люблю всякие старинные, болотистые и заброшенные места. Твинбург в этом плане один из лучших.
Цвета получились красивыми.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какие же красивые пейзажи, ракурсы, обработка :офонарел: Я увидела и просто эстетический шок)))) Ой, нет слов! Таких красивых и интересных композиций в плане съемок, я еще не встречала для себя :восхищение:
Все скрины преобразились, заиграли новыми красками! Я и без того обожаю Твинбрук, а тут просто готова голову ломать, что бы мне утащить на заставку :обожание:
Невероятнейшая красотища!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Такая работа! Я сражена наповал:вшоке: Невероятная новизна знакомых мест любимого городка! Спасибо за эстетику/, за мастерство!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow,
Какие красивые пейзажи, и обложечка очень понравилась.
Спасибо)
Вроде несложно, но при этом все равно красиво.
Как по мне, пейзажи сложнее сфоткать, чем обработать: интересные места и удачные ракурсы мне подолгу приходилось искать, а в плане обработки пейзажей порой и банальной цветокоррекции хватает)
Люблю всякие старинные, болотистые и заброшенные места. Твинбург в этом плане один из лучших.
Да, я его тоже за это и люблю)

Анриетт,
Очень красивые пейзажи. Такой теплый летний Твинбрук!
Благодарю)
Шестой кадр интересный, и ракурс, и точка съемки. Необычно смотрится!
С каких только ракурсов я эту развалину не фоткала, только чтобы получить пару интересных композиций) Рада, что мне это всё-таки удалось))

Эвелин,
Какие же красивые пейзажи, ракурсы, обработка Я увидела и просто эстетический шок)))) Ой, нет слов! Таких красивых и интересных композиций в плане съемок, я еще не встречала для себя
Спасибо, дорогая :ромашки: Хотя я всегда считала, что пейзажи - не мой конёк, но всё равно безумно приятно читать такие отзывы :oops:
а тут просто готова голову ломать, что бы мне утащить на заставку
Можешь все забирать мне не жалко :D

olga0745,
Такая работа! Я сражена наповал Невероятная новизна знакомых мест любимого городка! Спасибо за эстетику/, за мастерство!
От души спасибо) Рада, что удалось произвести впечатление))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Доброго времени суток! :машу:
Вах-вах, какая красота! Макияж просто мастерски наложен, сначала думала, что и на исходнике так было, ан нет)) Твоя обработка очень радует - исходник так преобразился! Девушка действительно такая тропическая, немного восточная красота :rolleyes:
Очень красивая серия пейзажей! Сама как-то скринила Твинбрук, но такой красоты я запечатлеть не сумела)) А у тебя очень классно вышло! Понравились скрины на закате (рассвете?), такие нежно-розовые цвета, лёгкая дымка, болота, ивы (ну или не ивы, как там они называются :румянец:)... Очень красиво,я восхищена))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ms_Katinka,

А я этими пейзажами еще в какой - то группе вк любовалась - очень красиво вышло) Мейнстрим, не мейнстрим, а у каждого артщика итог совершенно разный. Твоя обработка потрясно смотрится, ощущение, что это какая - то другая игра, Фар Край например. Безумно атмосферно и реалистично, все же Твинбрук - мечта фотографа))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ms_Katinka, Твинбрук город такой загадочный:cupidgirl: Его особая атмосфера сравнима только с самыми далекими далями нашей страны, думаю, он всегда для меня был таким безлюдным и мистическим, у тебя получились очень атмосферные снимки;)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Роскошная красавица) И я впервые вижу настолько реалистичные рисованные волосы. Любовалась каждым волоском))) Молодец! :роза:
Но меня это не смущает, я тоже хочу быть в мейнстриме
Ой, мне очень понравился твой солнечный Твинбрук! Не могу выбрать лучший кадр, все хороши))) Обработка - прелесть! :восхищение:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Как же я люблю Твинбрук!
У тебя получилась просто потрясающая серия работ! Мое сердце требует еще твоих пейзажей)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Bertrice, LavSofie, Clair, Лисег, Dilan, Fighter, спасибо всем большое за комментарии :ромашки: Подробно всем не отвечаю, уж простите, я сюда забежала только на минутку, чтобы порцию новых пейзажиков выложить))
На этот раз я "путешествовала" в Санлит Тайдс, и, надо сказать, отношения с этим городком у меня сложились не так удачно, как с Твинбруком, но всё же мне удалось кое-чего нафоткать, хотя пейзажи местами скучноватые, надеюсь, не устанете смотреть:

Sunlit Tides

390fdd4ddff55c561d899790cbbae1db.jpg


Полный размер
Исходник

5f8d13812ed4a00b0e8c2bb5f8ca7462.jpg


Полный размер
Исходник

264425197bc5c864e5485656c90ece77.jpg


Полный размер
Исходник

f236649d28c4804fa8d47d6ea303c7dc.jpg


Полный размер
Исходник

4bd2faa4a955daa0a080d24995fc17af.jpg


Полный размер
Исходник

0f260781cec8cd5eff9a1bbfcdd4f274.jpg


Полный размер
Исходник

269dd1fe2520f25ea69e8726eccc40ef.jpg


Полный размер
Исходник

338b1c80999ffcf74bd353879aa7ed9e.jpg


Полный размер
Исходник

d61329fbb92b65b3d84e2c8ec45ce053.jpg


Полный размер
Исходник

6b336e8861c0b2e27b01cae460f7834a.jpg


Полный размер
Исходник

0a6f907b71db8675c16feb326ebae78b.jpg


Полный размер
Исходник

2741a9347a9af28c635cba459869f818.jpg


Полный размер
Исходник

И ещё один бонусный скрин (без обработки и без претензий на художественную ценность):
Просто захотелось поделиться интересной находкой) Встретила эту прелесть, когда "гуляла" по Санлиту))
Как потом выяснилось, это обычная белая лошадка, просто вечернее санлитовское освещение окрасило её в такой красивый цвет :cupidgirl:

c2bc62db188916c1a00b83b7a1638f97.jpg
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ms_Katinka А мне очень понравились пейзажи, изумрудная вода, розовый песок...сказка :девочкада: Люблю море во всех его проявлениях :девочкалюбит:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
хотя пейзажи местами скучноватые, надеюсь, не устанете смотреть:
Ничуть не скучноватые, они просто превосходные! Тут даже обработки особой не нужно, оно и так все идеально. Отличные ракурсы, прекрасный колор, что еще нужно, чтобы смотреть и наслаждаться спокойствием и совершенством.

Первый и четвертый вообще вах, еще с парусником скрин зацепил, есть в нем что то притягательное, хочется долго смотреть
 
Верх