Переезд в другой город и перемещение участка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наконец-то симмеры смогут воспользоваться функцией переезда в другой город
без использования мода.


Теперь достаточно воспользоваться телефоном или компьютером, чтобы ваша семья переехала жить в любой другой город.
Это удовольствие будет стоить 20000 симолеонов. При переезде сохранятся следующие данные:

  • работа (при наличии в новом городе здания карьеры);
  • уровень знаменитости;
  • отношения внутри семьи;
  • семейное древо (включает только переехавших симов);
  • возраст;
  • информация в журналах навыка и коллекционирования;
  • время года;
  • призраки активные и в семейном древе (при наличии в багаже их могил).

    При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа, поэтому его "вес" не будет увеличиваться.

    Также симмеров несомненно порадует новая возможность режима строительства.
    С помощью этого пульта:

    0f0EdjW.jpg


    вы сможете перемещать сохраненный лот, если поместили его на лот бóльшего размера.
    Проблема с размещением строго по центру решена.​


    Прочие изменения в обновлении:
  • Обновление Редактора "Создание городка The Sims™ 3"
  • Появятся новые чертежи, в том числе и бассейнов.
  • Новая спиральная лестница
  • Новая вертикальная лестница
  • Приподнятый фундамент (несколько типов) для домов на сваях.
  • Частные владения (новый тип участка).

    Отчет
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
у меня при переезде перемешалось древо
cry.gif
будто не родственники а так лучшие друзья
sad.gif
(с этим смирилась,так как веду отдельно древо и слежу за всеми родственниками
biggrin.gif
)
Но у меня вопрос:Если жить в городке пару поколений потом переехать в другой,то при возвращении в этот городок все будет так будто я там и не жила?(город до переустройства мной это понятно,а симы вернутся в свои возрастные группы как я въезжала в город первый раз?)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Сначала такая возможность показалась интересной, но потом... В общем, не обрела надобности из-за, как мне кажется, недоработанности. Это расстроило, поскольку появившиеся надежды о переезде разных частей семьи в разные города улетели в небытие. На сохранение семейного древа они уж очень поскупились.
 

daha130397

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
175
Награды
0
Katriel сказал(а):
семейное древо (включает только переехавших симов)
поясните пожалуйста этот вопрос. Если у меня в Сансет отдельно от семьи живёт брат (в другом доме), то при переезде семьи он полностью пропадет из отношений и семейного дерева?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
daha130397,
daha130397 сказал(а):
Если у меня в Сансет отдельно от семьи живёт брат (в другом доме), то при переезде семьи он полностью пропадет из отношений и семейного дерева?
Да, пропадет.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Давно не играла, а проблема с переездом не решена?
А то я не могла переехать, семья сохранялась, город прогружался, но затем был выбор семьи заново. :(
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
с этим переездам как то нне понятно... если у меня допустим 10 поколений семейное дерево, и всех умерших положить в багаж, они остануться в семейном дереве? или только живые переехавшие?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
Hezel,
biggrin.gif
спасибо... а как переехать с участком? только что хотела переехать, а мне предложили упоковать мебель, или продать.. я пока отказалась... а то у меня в городе нет парка с сезоными праздниками, и не могу их установить в городе
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Likol, участок нужно сохранить в библиотеке, предварительно выселив из него семью, а затем вручную установить в новом городе. После переезда можно временно поселить семью в дешёвом домике, а потом уже пееместить их в старый.
И обязательно сохранитесь переед переездом, а то мало ли что.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
Hezel,
Hezel сказал(а):
И обязательно сохранитесь переед переездом, а то мало ли что.
с такими фокусами игры я знакома... всегда перед тем что бы что то сделать, о чём я незнаю, и это может так сильно повлиять на мою семью, всегда стараюсь сохранить
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Функция не до конца оправдала мои ожидания! Хотелось чего-то большего(в плане данной функции). Так например,я думал,что при переезде в другой город,можно будет сохранить отношения со своими друзьями из родного города. Или например,я мечтал,что появятся аэропорты,для перемещения из одного города-в другой. Но! На 57% из 100(по моим критериям)эта функция заслуживает похвалы
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
и громкого "Браво!"
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
smile.gif
а у меня вот такой вопросик... с адонном Райские острава, теперь можно переезжать из города в город
что становиться со всей купленой недвижимостью? она пропадает? продаёться? или же сохроняеться после переезда?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Likol, в новом городе, естественно, никакой недвижимости в собственности не будет, ведь там совершенно другие участки. При переезде возвращаются деньги, потраченные на покупку недвижимости, и начисляется прибыль, если она не была собрана на момент переезда.
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Эта функция довольна хороша, но есть вопрос. Что будет с наработанными навыками у сима при переезде? Не потеряются ли они?
 

wVlad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
3
Всем доброго времени суток ))) возник такой вопрос, когда переезжаешь в другой город, этапы карьеры все сохраняется?
Или работать придется сначала? Заранее спасибо
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
wVlad, да, сим остается на той же ступени карьеры (при наличии в городе здания этой карьеры).
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
У меня вопросик)
Если при переезде из одного города в другой город использовать телефон, разорвутся ли родственные связи с другими умершими персонажами, которые находятся в древе?
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MagicZlata, разницы от переезда через опции телефона или компьютера нет.
Katriel сказал(а):
При переезде сохранятся следующие данные:
призраки (при наличии в багаже их могил).
Если ты не заберешь могилы призраков (с участка, кладбища) и не положишь в багаж сима при переезде, а оставишь в городе, который покидаешь, то умершие члены семьи в древе отображаться не будут.
 
Верх