Переезд в другой город и перемещение участка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наконец-то симмеры смогут воспользоваться функцией переезда в другой город
без использования мода.


Теперь достаточно воспользоваться телефоном или компьютером, чтобы ваша семья переехала жить в любой другой город.
Это удовольствие будет стоить 20000 симолеонов. При переезде сохранятся следующие данные:

  • работа (при наличии в новом городе здания карьеры);
  • уровень знаменитости;
  • отношения внутри семьи;
  • семейное древо (включает только переехавших симов);
  • возраст;
  • информация в журналах навыка и коллекционирования;
  • время года;
  • призраки активные и в семейном древе (при наличии в багаже их могил).

    При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа, поэтому его "вес" не будет увеличиваться.

    Также симмеров несомненно порадует новая возможность режима строительства.
    С помощью этого пульта:

    0f0EdjW.jpg


    вы сможете перемещать сохраненный лот, если поместили его на лот бóльшего размера.
    Проблема с размещением строго по центру решена.​


    Прочие изменения в обновлении:
  • Обновление Редактора "Создание городка The Sims™ 3"
  • Появятся новые чертежи, в том числе и бассейнов.
  • Новая спиральная лестница
  • Новая вертикальная лестница
  • Приподнятый фундамент (несколько типов) для домов на сваях.
  • Частные владения (новый тип участка).

    Отчет
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Mrs_Vika, я думала, раз призраки переехали, то они входят в переехавших Симов))
спасибо.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
SHHhhh, Может дело в том, что вы положили их в багаж семьи, а не в багаж сима? Только что проверила, у меня всё работает, все привезённые призраки в родословной. Связи с привезёнными умершими родственниками должны сохраняться, иначе какой был бы смысл в этой функции переезда.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Hezel, вот я сомневалась в какой багаж их закладывать, решила что надёжней в семейный,
боялась что пропадут вообще.
спасибо!
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Я рад, как никогда. Вечно эта проблема с городами. Ну, не могу я в одном жить и всё тут.
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Подскажите пожалуйста, будучи владельцем зданий, но не собрав с них прибыль за ...дцать недель, и переехав в другой город, сохранится ли не снятая прибыль с этих самых зданий... и останется ли семья их владельцами? или снова вступать в партнерства и выкупать...
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Olaolg, нет прибыль не сохранится и владения тоже, город то другой. Сохранится, только если переезжать через мод Traveler. Ещё вроде с каким-то обновлением пришло, что прибыль сохраняется только за неделю, хотя может и ошибаюсь, уже не помню, где это читала.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Не пойму одного: предки в древе (Умершие) должны сохраняться?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Black, если перевезти их могилы с собой, то сохраняются.
 

AnneDetka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
такая проблема, может кто сталкивался?
после установки аддона зашла в свою игру и мне сразу предложили переехать я согласилась, но ничего дальше не произошло все так и остались на своих местах. при этом зайти в режим изменения города не могу мне выскакивает сообщение что действие невозможно пока ваша семья путешествует. подскажите решение.
shy.gif
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
AnneDetka, С такой проблемой нужно в тех. поддержку. Ну а вообще у меня было такое недавно, когда скачала Миднайт. Такое случается, когда вы принимаете предложение игры о переезде в самом начале (всплывающее синее сообщение). Точно не известно, что это может испортить, но это сообщение как-то связано с проблемой. Переезд при помощи телефона менее глючный, однако он может приводить к другим проблемам. Насколько я знаю, может помочь мод DebugEnabler, у него есть опция Drop Moving (сброс переезда), которая может избавить от этой ситуации. Точно не знаю, так это или нет, прочитала на другом сайте.
 

annakto

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
32
Лично я только ради этих функций и устанавливала Райские острова. Ну, и немного из-за русалок и хаусботов
biggrin.gif

Давно пора было добавить. Мне, например, быстро надоедает город, в котором я играю, и приходилось переезжать методом копирования в библиотеку.
s2.gif
Теперь намного удобнее.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Играл в Исла Парадисо и владел там 5-звездным курортом, потом переехал в другой город и пожелел, что мой курорт пропал!
sad.gif
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
В этом дополнении мне больше всего нравятся частные владения и курорты.Я давно хотела,что бы в Sims 3 появился бизнес.
biggrin.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
а если мои симы живут в Авроре и я куплю курорт-то я так же в нем буду всё настраивать?
s10.gif
s89.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MashynyaMZ, да, конечно. Во всех городах курорты функционируют одинаково.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Katriel, я имею в виду если я куплю курорт на Исла Парадисо,а жить буду дальше в Авроре так можно?делать курорт в Авроре думаю ненужно.пусть только в одном месте будут
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
MashynyaMZ сказал(а):
Katriel, я имею в виду если я куплю курорт на Исла Парадисо,а жить буду дальше в Авроре так можно?делать курорт в Авроре думаю ненужно.пусть только в одном месте будут

MashynyaMZ, Исла Парадизо такой же самостоятельный город как и Аврора, Сансет и другие, так что купить курорт там, а жить в Авроре не получится, надо либо переехать в Исло, либо строить в Авроре.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MashynyaMZ сказал(а):
если я куплю курорт на Исла Парадисо,а жить буду дальше в Авроре так можно?
В первом сообщении темы указано:
Katriel сказал(а):
При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа
Если после покупки курорта в Исла семья переедет в Аврору, то все данные, в том числе и о покупке курорта, удаляются. И при возвращении в Исла Парадисо вы начнете новую игру.
 

Sideshow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
А уровень знаменитости сохраняется, я надеюсь?
 
Верх