Переезд в другой город и перемещение участка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наконец-то симмеры смогут воспользоваться функцией переезда в другой город
без использования мода.


Теперь достаточно воспользоваться телефоном или компьютером, чтобы ваша семья переехала жить в любой другой город.
Это удовольствие будет стоить 20000 симолеонов. При переезде сохранятся следующие данные:

  • работа (при наличии в новом городе здания карьеры);
  • уровень знаменитости;
  • отношения внутри семьи;
  • семейное древо (включает только переехавших симов);
  • возраст;
  • информация в журналах навыка и коллекционирования;
  • время года;
  • призраки активные и в семейном древе (при наличии в багаже их могил).

    При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа, поэтому его "вес" не будет увеличиваться.

    Также симмеров несомненно порадует новая возможность режима строительства.
    С помощью этого пульта:

    0f0EdjW.jpg


    вы сможете перемещать сохраненный лот, если поместили его на лот бóльшего размера.
    Проблема с размещением строго по центру решена.​


    Прочие изменения в обновлении:
  • Обновление Редактора "Создание городка The Sims™ 3"
  • Появятся новые чертежи, в том числе и бассейнов.
  • Новая спиральная лестница
  • Новая вертикальная лестница
  • Приподнятый фундамент (несколько типов) для домов на сваях.
  • Частные владения (новый тип участка).

    Отчет
 

٭Ulyana٭

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Сбылась моя мечта,теперь можно переезжать в другие города
s78.gif

Из дополнения,меня это больше всего порадовало
smile.gif
 

Кейти15

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Самый главный плюс этого аддона!!!Так здорово)Наконец-то мои симы смогут спокойно менять города
happy.gif


WoodElfka сказал(а):
При попытке переехать из Лунар Лейкс в Драгон Велли игра выдает такое сообщение: "Из-за непредвиденных обстоятельств ваше действие было отменено". Ребят,помогите. Может кто сталкивался с подобным?

Попробуй моды отключить) может из-за них проблема

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Няшка))

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
9
а город, из которого уезжаешь, сохранится?
то есть, все участки, что я там понаставила
если я вернусь в него, всё будет таким же?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Няшка)), нет, при переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа. Вернувшись в этот город, вы по сути начинаете новую игру.
 

Anutkakiss

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
6
Katriel сказал(а):
при переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа. Вернувшись в этот город, вы по сути начинаете новую игру.
Вот именно это и расстраивает,жаль что нельзя общаться с жителями из городка с которого приехал
sad.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Anutkakiss
Да,это самый главный минус,сделали бы как с приключениями,уехал,но дома и прочее осталось.
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Классно ,что создали эту возможность,но пока из нового горда переезжать не собираюсь.
s78.gif
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
Доброго времени суток!
Подскажите,что могу делать не так.
Ситуация - Сим с котейкой.
Пытаюсь переехать из Исло Парадайс в Мун Лайт, переезд идет - все обрабатывается. Но,при открытии МЛ, выходит предложение создать новую семью или выбрать из сохраненных в библиотеке...
Кто-нибудь сталкивался? Как это можно исправить?...
Игра - лицензия.Модов нет...
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Ну не знаю. Я уже привыкла сохранять семью в библиотеке, и заселять ее в другой город.. Да и эта функция ничего, но для меня как то непривычно (
 

Erelis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Вот это я понимаю, нужное нововведение. И оплата за переезд.
Давно пора было добавить эту функцию :)
Lavru, привыкнешь)))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
уже опробовала функцию переезда...жаль что все друзья пропадают...неделями заводила дружбу с симами...десяток красивых друзей и подруг пропали..(( но вот функция чтобы лот размещать на большем по размеру участке полезная - уже столько мучений было...приходилось с модами играть, чтобы участок например 19 на 25 сделать)
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Уважаемые участники, посоветуйте пожалуйста!)
У меня есть сим тинэйджер (сирота ибо его я не создавала, а просто с помощью кода омолодила и чуть изменила старика Варади (да и переименовала тоже Х) из Исла Парадайс) и пес. Суть в том, что хочу после окончания школы переехать в Риверсайд или другой похожий городок (все же, острова - не по мне)), но сейчас в раздумьях как лучше поступить, ведь у него много воспоминаний и две визы третьей категории. Черт с ними, со знакомыми из Ислы, но пропадут ли все воспоминания и визы при переезде или нет? И что лучше тогда - просто сделать копию семьи или же переехать?
Заранее спасибо за совет)
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Simwolf, кроме знакомых ничего пропасть не должно. Навыки, вещи в багаже, воспоминания и визы останутся.
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Хорошая фича в дополнении, но опять таки жаль что пропадают все отношения и прогресс города в которым ты жил ранее.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
А если купить второй дом в том же городе - ничего не пропадает, можно безболезненно жить то там то там?
Перезд в другой город на таких условиях - нафиг-нафиг, уж лучше Traveler, там хоть отношения сохраняются, и всегда можно друзей в гости вызвонить. Спасибо, что предупредили.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Westish, можно купить хоть пять домов, но платить вы будете за тот, в котором живете, остальные будут является вашей частной собственностью. В любой момент можно переехать в другой дом, который является вашей собственностью. Можно также жить одном, а платить за другой, насколько я помню
 

Lorenzi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Наконец то появилась такая функция!) Здорово что сохраняется семейное древо
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
А правильно понимаю что про переезде все персонажи в семейном древе останутся такими как и были? т.е. никогда не будут стареть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Mrs_Vika, персонажи-родственники, оставленные при переезде в старом городе, в генеалогическом древе не отображаются, поскольку
Katriel сказал(а):
При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа
В семейном древе будут только те, кто переехал.
 
Верх