Переезд в другой город и перемещение участка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наконец-то симмеры смогут воспользоваться функцией переезда в другой город
без использования мода.


Теперь достаточно воспользоваться телефоном или компьютером, чтобы ваша семья переехала жить в любой другой город.
Это удовольствие будет стоить 20000 симолеонов. При переезде сохранятся следующие данные:

  • работа (при наличии в новом городе здания карьеры);
  • уровень знаменитости;
  • отношения внутри семьи;
  • семейное древо (включает только переехавших симов);
  • возраст;
  • информация в журналах навыка и коллекционирования;
  • время года;
  • призраки активные и в семейном древе (при наличии в багаже их могил).

    При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа, поэтому его "вес" не будет увеличиваться.

    Также симмеров несомненно порадует новая возможность режима строительства.
    С помощью этого пульта:

    0f0EdjW.jpg


    вы сможете перемещать сохраненный лот, если поместили его на лот бóльшего размера.
    Проблема с размещением строго по центру решена.​


    Прочие изменения в обновлении:
  • Обновление Редактора "Создание городка The Sims™ 3"
  • Появятся новые чертежи, в том числе и бассейнов.
  • Новая спиральная лестница
  • Новая вертикальная лестница
  • Приподнятый фундамент (несколько типов) для домов на сваях.
  • Частные владения (новый тип участка).

    Отчет
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
В общем при моем переезде я решил переселить только часть семьи а именно 2х человек (Братьев). А при переезде они больше не родственники даже, просто знакомые. Древо все равно же пропало. В общем бесполезная функция. Не советую так переезжать, а лучше по старому.
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Katriel сказал(а):
вы сможете перемещать сохраненный лот, если поместили его на лот бóльшего размера.
Проблема с размещением строго по центру решена.
увы, но у меня эта функция не работает
cry.gif
, нажимала в разные стороны - крутится "идет обработка" и все, а дом как стоял посередине так и стоит, ни на клеточку не подвинулся.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
supernatka, Перемещается не сам дом, а участок целиком и только по участку большего размера.Если допустим у вас дом стоит на участке 30*30 и вы его ставите на другой участок 30*30 и пытаетесь переместить куда-нибуть в бок, то разумеется он так и будет стоять в центре.
 

Талло

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
75
Награды
6
Что-то я запуталась...
wacko.gif
Если в другой город переедет только один член семьи, а остальные останутся в родном городе отношения между ними сохранятся? И сможет ли "блудный сын" вернуться в родной дом?
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Очень полезная функция.
Но к сожалению разработчики как всегда напортачили. Не нарушается генетика только в том случае, если переместить всю семью в одном доме.
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Талло, нет, не сохранятся. И вернуться обратно он не сможет, т.к. все данные о прежнем городе стираются из сейва (об этом сказано в шапке темы).
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Хвала разрабам! Наконец-то лот можно двигать; мечтала об этой функции с момента выхода игры!!! Рада безмерно
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Theodor сказал(а):
Перемещается не сам дом, а участок целиком и только по участку большего размера.Если допустим у вас дом стоит на участке 30*30 и вы его ставите на другой участок 30*30 и пытаетесь переместить куда-нибуть в бок, то разумеется он так и будет стоять в центре.
 

Meruega

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
1
Все еще не вижу смысла в этой функции. Вроде как при перемещении через библиотеку и так все сохранялось, кроме времени года (и то исправить за минуту через код разработчика). А при большой семье с солидным деревом, тут только Портер и спасает =/
Призраки - да, вроде хорошо. Но они иногда теряются при любом из способов переезда, так и не поняла, от чего это зависит.
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Ну наконееец-то разрабы вняли молитвам тысяч фанатов! Всё, перреезжаю в новый город!
cool.gif
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Theodor,
Theodor сказал(а):
Перемещается не сам дом, а участок целиком и только по участку большего размера.Если допустим у вас дом стоит на участке 30*30 и вы его ставите на другой участок 30*30 и пытаетесь переместить куда-нибуть в бок, то разумеется он так и будет стоять в центре.
В том-то и дело, что у меня был участок 34 на 38 и я его поставила на участок 60 на 60. Но я уже решила эту проблему: после того, как я переехала из Ислы Парадисо в другой город, а потом снова вернулась, все заработало как надо
s78.gif
 

bresso

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
0
Возможно ли две разные семьи переселить в один городок? Или для каждой загрузится отдельный?
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Думала, что отношения сохраняться с остальными семьями в городе, Переехала. Оказалось, что только внутри семьи, и все. И вернуться обратно нельзя. Думала будет по другому. Не айс. Если играешь династией - не вариант переезжать вообще. Ну а если одной маленькой семьей - это удобно.
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Отлично! Я как раз из тех, кто много переезжает
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сохраниться ли работа сима, если пометить семью в хранилище?
Lena16, Работа, навыки, награды за баллы счастья и прочее сохранятся. Потеряются только связи с друзьями и знакомыми, а также родственниками, в случае если они живут отдельно.
 

TheSimsTri

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
0
Вопрос: патч нужно отдельно скачивать или он сразу встроенный к аддону?
s10.gif
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Хочу вопрос задать по этой функции. Она идёт с обновлением базовой игры или с аддоном конкретно? Потому как игра у меня версии 1.55, а вот заключительный аддон - Сезоны. И у меня эта функция есть. Просто интересно, ибо я не особо в этом шарю.

Кстати, переезжать в другой город данным способом смысла вообще не вижу, ибо переезд производится в новый город, а не уже созданный (подготовила специально пустой городочек, обустроила, думала, что моды не пригодятся. Рано радовалась).
И это печально :(
 

WoodElfka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
При попытке переехать из Лунар Лейкс в Драгон Велли игра выдает такое сообщение: "Из-за непредвиденных обстоятельств ваше действие было отменено". Ребят,помогите. Может кто сталкивался с подобным?
 
Верх