Переезд в другой город и перемещение участка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наконец-то симмеры смогут воспользоваться функцией переезда в другой город
без использования мода.


Теперь достаточно воспользоваться телефоном или компьютером, чтобы ваша семья переехала жить в любой другой город.
Это удовольствие будет стоить 20000 симолеонов. При переезде сохранятся следующие данные:

  • работа (при наличии в новом городе здания карьеры);
  • уровень знаменитости;
  • отношения внутри семьи;
  • семейное древо (включает только переехавших симов);
  • возраст;
  • информация в журналах навыка и коллекционирования;
  • время года;
  • призраки активные и в семейном древе (при наличии в багаже их могил).

    При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа, поэтому его "вес" не будет увеличиваться.

    Также симмеров несомненно порадует новая возможность режима строительства.
    С помощью этого пульта:

    0f0EdjW.jpg


    вы сможете перемещать сохраненный лот, если поместили его на лот бóльшего размера.
    Проблема с размещением строго по центру решена.​


    Прочие изменения в обновлении:
  • Обновление Редактора "Создание городка The Sims™ 3"
  • Появятся новые чертежи, в том числе и бассейнов.
  • Новая спиральная лестница
  • Новая вертикальная лестница
  • Приподнятый фундамент (несколько типов) для домов на сваях.
  • Частные владения (новый тип участка).

    Отчет
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
Воспользовался я функцией переезда, чтобы проверить фамильное древо. Специально не брал в багаж урны с прахом родителей и дедушки с бабушкой. В моей семье жили брат с сестрой, только что окончившие универ. За переезд никаких 20 000 симолеонов не взяли.
cool.gif
В другом городе (выбрал Твинбрук) мало того, что родители и прародители не отображаются на древе, но и брат с сестрой больше не в родственных отношениях.
surprised.gif
Теперь доступна ветка "ухаживания".
shy.gif
Ужас!!! Чтобы сохранить древо семьи придётся действовать по-старинке.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Итан,
Тоже пользовалась этой функцией, но древо сохранилось
sm001.gif
Правда на лоте проживали только брат с сестрой, никаких родителей. Но их отношения между собой сохранились.

Думалась, что перемещение участка окажется очень даже полезной функцией, только в том виде, в котором ее воплотили в жизнь в обновлении, мне не понравилась. Дома по участку можно перемещать только по краям. Например, клавиша влево перемещает дом в центр левого края, а клавиша наверх и влево - в верхний левый угол. Я ожидала, что можно будет двигать в разные стороны на расстояние в клетку, увы. Разочарована.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Agressy, спасибо) Забрала всех предков с кладбища, пригласила живых родственников в гости, продала семейные реликвии, чтобы набрать денег на переезд. В итоге - все предки на месте, а вот живые, видимо, отказались ехать. Не обязательно же их в семью приглашать? А то у моих шестеро детей, места нету.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Hezel,
Hezel сказал(а):
Не обязательно же их в семью приглашать?
Видимо, обязательно
sad.gif

Чтобы сохранить семейное древо, нужно, чтобы все персонажи-родственники были собраны на одном участке (проживали на нем), и могилы умерших находились в багаже. Тогда все древо, по идее, сохранится.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Vinniz, понятно) Значит, по мнению разработчиков, чтобы перевезти родственников, нужно их сначала убить, а потом нашинковать или кремировать, чтобы все в машину влезли
biggrin.gif
Ладно, придумаю что-нибудь
rolleyes.gif
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
Vinniz,
Во второй раз, положил в багаж все могилки и в новом городе семейное древо сохранилось - полностью.
smile.gif
И брат с сестрой остались родственниками. В принципе, функцией переезда можно пользоваться, самое главное, чтобы все родственники были на одном участке.
rolleyes.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel, А можно использовать частный участок просто как доп. жилье? После переезда старый дом остается за симом?

У меня игра зависла после нажати кнопки "домой" после действия переезда на частный участок.
smile.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Обязательно сегодня опробую функцию! Очень нужная. У меня как раз есть богатая семья (Деньги зарабатывались пол года реального времени), мне ее жалко терять, вот и переселю в Исла Парадисо
biggrin.gif
 

MVanek

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Переехал в другой город, древо сохранилось. А вот карьера пострадала. Сим(с дипломом) до переезда зарабатывал 500 с кем то, а после 200 с кем то... Положил все вещи в багаж, в итоге получилось 2 одинаковые машины! На одной они как бы переехали и поставили на парковочное место, а другую я нашёл в багаже
smile.gif
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Аллелуя! Дожил до перемещения участков и переездов!)
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
эм....у всех работает симс после обновления?
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Да, да, да! Наконец-то! Переезд в другой город, возможность перемещать участок! Как же это здорово!
k10102.gif
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
владаадавл, функция переезда появилась в новом патче 1.55
 

Оз

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
155
Награды
0
Milori сказал(а):
тоже не грузятся. Моды обновила. Кеш чистила. Все равно не пашут Т_Т
Ну, если у вас пиратка, то может, проблема в старом No-DVD?
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Пропатчила игру и поставила новый редактор. Всё работает. Теперь наконец-то можнонормально размещать участки в воде, и они при этом не выглядят уродливо. Готовлюсь к РО, строю пирсы и порты
smile.gif
Функция переезда в другой город - бессмысленна. И так можно собрать всех родственников на одном лоте, сохранить семью в библиотеке, и поселить потом в новом городе. Родственные связи при этом сохраняются. А для путешествия в другие города есть мод, с ним можно сохранять связи с друзьями из родного города.
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
Milori, я буду заново всё устонавливать, так как уже не знаю что делать
Оз, тоже лицензия
 
Верх