Переселение нескольких семей в другой город (Porter)

Переселение нескольких семей в другой город (Porter) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Porter
Автор twallan


Мод дает возможность переселить несколько семей в другой город с сохранением родственных связей и генеалогического древа.

Для всех жилых участков добавляется меню NRaas/Porter:

Запаковать - предлагает выбрать нужные семьи, чтобы запаковать их и экспортировать одним файлом.
Распаковать - распаковывает перенесенную семью на новом выбранном лоте. Могилы всех умерших симов будут добавлены в мавзолей нового города, а семьи получат собственные дома, по которым и расселятся в итоге (почти мгновенно).


1. В режиме жизни кликните на любой жилой дом и выберите в меню NRaas/Porter/Запаковать.
2. В списке выберите и отметьте семьи, которых хотите переселить. Выберите и отметьте симов из этих семей. Если хотите выбрать всех, выберите первый пункт (Все).
3. Введите фамилию, чтобы сохранить запакованную семью.
4. Загрузите новый город. Выберите любую семью в нем и перейдите в режим жизни.
5. Кликните на любом пустом жилом участке и выберите в меню NRaas/Porter/Распаковать.
6. С списке выберите нужную семью и нажмите кнопку "Принять". Семьи распакуются и расселятся на свободные жилые участки в городе.



Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Меллси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
3
Помогите пожалуйста, надоело уже... Пытаюсь запаковать свою семью ( 1 семья 8 симов( с кошкой)) идет загрузка, но потом вылетает...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Меллси, Вы по инструкции из шапки все делали?
Так стоп, загрузка чего идет? Игры? Если игры, а потом вылетает - то неправильно установлен мод. Мод для своей версии игры? Кэш чистили?
 

Меллси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
3
ChernovKO, всё по инструкции, я уже пользовалась раньше этим модом. Загрузка запаковывания семьи. Мод для последней версии. А вот кеш только что почистила(это ведь те 5 файлов, я правильно понимаю?), сейчас попробую снова.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Меллси, Да, это те файлы. Как очистите, проверяйте работоспособность мода. Отпишитесь потом. Если что, будем дальше разбираться)
 

Меллси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
3
Так, всё вроде бы прошло удачно, но рано я радовалась. В семейном древе не оказалось отца... Попробую ещё раз...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Меллси, Могилы всех умерших симов добавляли в мавзолей нового города?
 

Меллси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
3
ChernovKO, нет, а что должно случиться?

Я наоборот их там нашла( в том числе и могилу отца)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Меллси, Это я намудрил, извините.
Вот, в мавзолее нового города для сохранения родственных связей и были добавлены эти могилы. Их не удаляйте. Ну вот, вроде бы все.
А отец в семейном древе у вас теперь есть?
 

Меллси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
3
ChernovKO,нет, в семейном древе его нет. Теперь я пытаюсь через Nraas Master Controller его добавить в древо... но не знаю как...

Вообщем, всё! Путём всяких махинаций, я добавила призрак и добавила ему детей через МК.
 

anna_ti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ребят, когда я уже запаковываю семью у меня выходит на экране загрузка "идет обработка...", но игровое время не останавливается. а эта иконка не пропадает и ниче сделать не могу(
помогите, может на паузу надо было ставить?
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
У меня пишет нельзя экспортировать семью. Две перенесла и начал писать, что изменилось и как это можно поправить? Переношу 8 семей 42 человека.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
anna_ti, нет, игра сама должна "поставиться" на паузу. проверьте под свою ли версию мод ставите.
Тахена,
Тахена сказал(а):
у вас запаковал мод часть семей из желаемых, но не всех?
у меня выходило такое сообщение, когда я пыталась запаковать слишком много Симов, больше ста.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Есть ли версия этого мода под версию The sims 3: 15.34xxx ?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
serge28951, нужно указать базовую версию игры, а не версию последнего установленного аддона. В панели запуска игры наведите на самый первый значок игры (внизу) и запомните первые три цифры, это и будет версией базовой игры. Потом снова спрашивайте, можете ко мне в ЛС обратиться. Я вам отвечу.
smile.gif
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
SHHhhh сказал(а):
serge28951, нужно указать базовую версию игры, а не версию последнего установленного аддона. В панели запуска игры наведите на самый первый значок игры (внизу) и запомните первые три цифры, это и будет версией базовой игры. Потом снова спрашивайте, можете ко мне в ЛС обратиться. Я вам отвечу.

SHHhhh сказал(а):
serge28951, или же посмотрите Как определить версию игры?

Да это и есть версия базовой!!!
dry.gif
Версия последнего дополнения 5.0.44xxx( скоростной режим)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
serge28951, вы, видимо, не прочитали то, что процитировали.
последняя на данный момент версия игры 1.55
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
serge28951,
serge28951 сказал(а):
5.0.44xxx( скоростной режим)
Это версия дополнения, а не базовой игры!
Вас попросили указать конкретно версию БАЗОВОЙ.
У вас в принципе версия базовой игры не может быть такой, какую вы указали (15.34xxx).
Будьте внимательны.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Alter сказал(а):
Это версия дополнения, а не базовой игры!
Вас попросили указать конкретно версию БАЗОВОЙ.
У вас в принципе версия базовой игры не может быть такой, какую вы указали (15.34xxx).
Будьте внимательны.
Whoops! Тут такая глупость получилась...я забыл цифру 1 перед 15.34
biggrin.gif

Вообщем моя версия игры 1.15.34xxx
 
Верх