Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
К пирсингам отношусь нормально. У самой имеется всего лишь 3 дырки на 2 уха
biggrin.gif
и проколотый язык. Раньше был и нос проколот, но потом подумала-подумала и сняла т.к. мне не идет
happy.gif
Туннели бесят. Во всех местах. Видела паренька с тунелем под нижней губой. Фу. Он язык в него просовывал!!) А интерестно, слюни не текут от туда!?
biggrin.gif


ЧебуречеГ-Челове4еГ сказал(а):
ПИРСИНГ ЯЗЫКА Заживление: до 2 месяцев Неудобства: из-за отека неудобно есть, в течении 3 -5 дней после процедуры нарушаеться дикция из-за того же оттека Последствия: прокол не болезненый, но опасный, если возникают осложения инфекция быстро распространяеться по всему организму. Самый худший вариант паралич языка. Иногда нарушаються вкусовые ощущения

бред. Все индивидуально. Но в большинстве случаев это полный бред. Заживает полностью недели за две-три. Есть не то что "неудобно" а в первые три дня больновато. Дикция у некоторых нарушается в течении отека, у некоторых не очень. В моем случае, я думала что немного шепелявила. Но все говорили что нет. Согласна, что прокол не болезненный, но опасный. Обязательно надо прокалывать у проффесионала в салоне! Даже если ваш знакомый уже тыщу раз такое проделывал...
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Для меня лучший пирсинг это брильянты в ушах.
 

Aprahanti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
9
NewSha сказал(а):
Aprahanti, так это же для дополнительный ощущений во время секаса! PeniS, ты это серьезно? Кстати, оригинально будет!
ага, такого бодрячка словишь, если у него там колечко а в тебе в качестве контрацептива спираль...если зацепится...то либо тебе половину внутренностей разворошить, либо ему без ... остаться.. Там же приводилась история, когда такой пирсинг делали не профи....у молодого человека остался только кончик, чтобы ходить в туалет. в общем, ощущения сомнительные, а риск максимальный
 

CakeCake

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
не было ни одного прокола..) раньше очень хотелось, а сейчас даже лёгкое отвращение к пирсингу есть.

татуировку хотелось сделать всегда. но как представишь, что она навсегда, сразу желание "отпадает"
biggrin.gif
 

IngaArtem

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
60
Татуировки на теле красивого человека мне очень нравятся, а пирсинг это вообще здорово!!! Между прочим это очень даже секси.(Здесь такое хоть можно писать или у нас тоже 12+ ?)
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
я не боюсь,когда колят.но ужасно боюсь,что упаду,зацеплюсь сережкой или чем-то еще,и порву себе что-нибудь(ухо и т.д.)
shock.gif

когда пирсинга не много,это симпотично
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
У меня проколат пупок и 6 дырок в одном ухе (5ть сама прокалывала)
smile.gif

А вот с татушкой уже переболела, не нужна она! Хотя сама делела тату своему брату и подружке!
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Хотелось бы проколоть себе нос, но я слишком много наслушалась всяких страшилок о возможных осложнениях
wacko.gif

Татушка у меня была, на шее и запястье. Правда 2х недельная, из хны
smile.gif
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
У меня по 2 дырки в каждом ухе, хочу добавить с одной стороны третью, только вот не знаю с какой лучше. Это ведь не принципиально?
К остальным видам "дырявчатости" отношусь безразлично. К татушкам тоже, но может лет через 10 что-нибудь надумаю.
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Татуировки мне ТОЧНО не разрешат и даже через 10 и больше лет... а пирснг не люблю, даже серьги сейчас не ношу...
 

Ламар

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
29
Хочется временную тату (на лето), нечто фентезийное. А вот на постоянное, видимо, никогда не решусь. К пирсингу и тату в общем отношусь положительно или же нейтрально, в зависимости на ком и как выглядит.
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
К тату вообще не как не отношусь, т.к. не понимаю в чем тут красота.
А у меня самой проколоты уши. В левом 2, а в правом 3
smile.gif
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
а я слышала что тату это как родинки ...в каждой роденки своя информация... а каждая тату что то значит и если сделать татушку то жизьнь мжт измениться причем может и не св лутшую сторону...
а пирсин... хм... хочу в одном ухе чтоб 3 дырки было а в другом 2 а шас тока по одной а раньше нос хотела проколоть но не буду.. от пирсинга в носу в холодное время года можно синуситом очень часто болеть
dry.gif
 

Ta4iLka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Обожаю пирсинг,а тату это не маё:)хочу будущем пирсинг зделать хде нибуть
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
Я нормально отношусь к пирсингу и тату только в небольших количествах) А когда бывает перебор - даже страшно смотреть на такого человека...
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
У меня ничего не проколото...но, я хочу хрящ уха проколоть, у меня на это причина, большая...а сама к пирсингу отношусь положительно, когда он в меру.А про тату еще не думала даже.Отношение нулевое к тату.
 

fionafox

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
16
У моей одногруппницы в одном ухе семь серёг, в другом - пять. Шикарно смотрится
happy.gif
у сестрёнки тоже четыре дырки в одном ухе, а мне всё денег не хватает сходить, проколоться
happy.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Иногда с тату могут и переборщить.Видела как то тётку на красивах чисто женских(на каблуках)туфлях.А у неё на ноге тату с крестом,чисто мужское.Фу,такой мужик в юбке получился.
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
я очень хочу татушку и пирсинг))) но примерно лет в 17 сделаю))
 
Верх