Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

Imtithal

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
Я считаю, что пирсинг и тату дело каждого. Одним идет, другим нет. Конечно не приятно смотреть, когда все лицо и тело в тату или пирсинге, но человеку нравится.
В 17лет жутко хотела проколоть пупок. Просто ходила и мечтала... О боли вообще не думала. Накопила денег, что бы родители не знали, и проколола. Правда не сама, а в мед. центра. Мне сделали заморозку и вставили сережку. Только я не подумала, что сережку лучше взять по-проще, выбрала скорпиона. Было тяжело обрабатывать рану. А через год и сестру младшую туда отвела. За одежду никогда сережка не цеплялась. Правда недавно зацепилась сережкой за ремень парня, чуть не вырвала ее. Буквально два дня чувствовала дискомфорт. Сейчас я сережку вообще не замечаю.
 

Juliawka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
12
У меня есть тату и пирсинг,я очень давно мечтала сделать и то и другое,и об этом теперь не жалею:)
 

fionafox

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
16
Juliawka, а вот когда станешь старенькой бабушкой, как будешь относиться к своему украшенному телу?
wink.gif
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
У меня 3 дырки в правом ухе, и 2 в левом! Недавно проснулась с мыслей, что срочно надо проколоть пупок... Собралась и пошла с подружкой в салон. Но вот облом до 18 лет только с родителями
cry.gif
пошли в другой-такой же результат...
sad.gif
Думаю во всех таких салонах такое требование. Стало ясно, что проехала я с пирсой((( Теперь постоянно об этом думаю
sad.gif
всеровно хочу... >>>Что делать???<_<<
З.Ы. родители против, поэтому только так... думаю они это увидят не сразу и не думаю, что заставят снимать..так что хочу сделать типа "сюрприз"...
 

IngaArtem

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
60
Barbie_doll, у тебя там что, паспорт спрашивают? Скажи ,что 18 и всё.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Barbie_doll, не парься, мне вообще все друзья прокалывали.
мои проколы: 3 дырки в языке, правая бровь, правая нижняя губа, правое крыло носа, 3 дырки в левом ухе и 1 в правом.
вот ближе к лету подруга мне пупок будет колоть
smile.gif


по поводу родителей моей маме нравится ( у нее нос проколот, как и у тети и родной сестры), папе параллельно...у меня вообще семейка блин...у др. сестры пупок проколот и татушка
biggrin.gif
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Бузюка, Рада за тебя
smile.gif
Я просто хочу в салоне... Мне тоже одна девченка предлогала, но я не решилась..
sad.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Barbie_doll, ну да, наверно лучше не рисковать...а то может не повезти и воспалится что-нить...хотя не факт что в салоне лучше
wacko.gif
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Бузюка, Согласна, иногда больше страшилок рассказывают про салоны...
wacko.gif
dry.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Barbie_doll, в салонах красоты лучше вообще не колоть...только в специализированном пирсинг-салоне (хотя кто бы говорил, мне вообще в подъезде кололи
dry.gif
)
И пистолетом колоть нельзя! ни в коем случае...а то келоиды будут, потом придется к хирургу топать...
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Бузюка, Да, про пистолеты я знаю, и про салоны красоты тоже и поэтому пошла в спец салоны, а там и нужны родители...
dry.gif
Терь незнаю что делать, путаница-то там нельзя, то-там...
sad.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Barbie_doll, странно у меня подруга, ей 14, пошла в салон и ей прокололи язык....
хотя она была без родителей...
happy.gif
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Бузюка, Это наверно во всех по разному. Я была в двух, и там нужны родители... Значит буду искать такие, в которых можно без родителей!
happy.gif
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
Barbie_doll, хе, я достала мастера и он согласился просто на звонок от родителей
biggrin.gif
...Ничего, проколем как нить...
эхх...все завтра или после завтра пойду колоть....боюсь....
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Lavanda, А у меня так не получится... Мама не должна знать об этом...
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Barbie_doll,
рано или поздно все равно узнает....или сама скажешь.
у меня подруга 2 года скрывала, что у нее язык проколот...а потом маме рассказала...мама сразу "зачем? кошмар! противно!", а подруга "ничего, 2 года не замечала, и теперь не заметишь - не обращай внимание"
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Бузюка, Так я и хочу, чтоб она потом увидела. А если я скажу, чтоб она со мной в салон пошла-не разрешит. А если потом уже увидет, то ничего страшного!
smile.gif
 
Верх