Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
Ужас как не люблю все эти тату и пирсинг. Зачем уродовать свое тело
wacko.gif
особенно раздражают всякие эмо деффачки, которым на вид не больше 12ти, у которых лицо полностью увешанно этой дрянью и они еще обижаются на своих мам, что те не разрешают им вешать на себя эту гадость.... . А еще больше не понимаю людей, которые делают себе пирсинг в интимных местах... где у людей голова? Пупок еще как-то можно понять - это хоть красво смотрится, но имхо делать пирсинг себе нужно только в сознательном возросте, только тогда, когда ты уверен на все 150%, что не снимешь его и не забросишь гнить (видела я одну особу, которая не следла за проколом... такая мерзость)
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
Вот мне лично нравится пирсинг в животе,носу и ушах(естественно). У меня в одном ухе 2 дырки, а в другом 3
smile.gif
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
мм,честно говоря отношусь к пирсингу и тату совершенно паралельно,просто считаю что он должен быть в умеренном колличество...ну там.. сережка в пупке или вот по три и две дырки в ушах или на носу дырочка..если все это аккуратненько,то и красиво иногда даже и очень украшает такая вещь человека)
Бузюка,
Бузюка сказал(а):
а у меня в одном три, в другом 1
нельзя так делать,в сумме в обоих ушах должно быть не четное колличество.. даже в серьгах в одной всегда страз или какого то драгоценного камня больше на один или меньше..как нибудь обрати на это внимание))
И вот еще,правда ..о вкусах не спорят)) и разводить дискуссии не особо разумно)
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Kelly_ сказал(а):
нельзя так делать,в сумме в обоих ушах должно быть не четное колличество.. даже в серьгах в одной всегда страз или какого то драгоценного камня больше на один или меньше..как нибудь обрати на это внимание))
Чтоо? Что за бред. У большинства людей в каждом ухе по одной дырке. Итого 1+1=2 => число четное.
dry.gif
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
ммм,насчет нечетное вот только недавно читала об этом и просто обратила внимание недавно у подруги в ушах серьги и на одной серьге 2 камушка,а на другой 3 и я вот спросила у нее,они и сказала что смысл как и в цветах ,в букете же не дарят там..две розы или четыре,и так же серьги..я сначала не поверила,а потом чисто для себя поискала в нете и прочитала про это.

Ювелирная компания Алмаз-Холдинг - Jewellery Company Almaz-Holding
Весьма уместно нечетное количество серег на разных ушах. Или серьги «не в паре».

саму статью никак не могу найти ,но точ то на серьгах было нечетное колличество камушек-такое имеет место быть.
 

Morra

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
2
Мои экстремальные украшения-это длиннющие острые ногти.Хотела бы маленькую тату..но пока нерешаюсь
happy.gif
 

пенка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
24
у меня в ухе 5 сережек,в пупке пирсинг,и тату ближе к попе(на поясе только ниже)
ахахах
up.gif
v.gif

в брове(левой)две сережки и в губе(на правой и на левой стороне)
smile.gif
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Я согласна с Kelly_ , что пирсинг должен быть в умеренном колличестве))) а то некоторые люди похожи на подушечку для иголок
happy.gif
А пирсинг и тату мне нравится, но себе я не хочу
smile.gif
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
пирсинги как было сказано выше должно быть в меру, больше мне нравиться если в носу или в ушах двеили три серьги. На счет тату, оно красиво на молодой коже, не хочу предстовлять себе старушку в татуеровках!
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Я считаю это редкосной гадастью хотя некоторые мои ровесники считают что это круто
dry.gif
 

avrillavigne

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
24
а я оч хочу проколить нижнюю губу. но боюсь
wacko.gif
наверно проколю осенью. проколола бы щас но скоро лето и она может опухнуть если пойду на море
wink.gif
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
У меня нет пирсингов, и я их не хочу, но почему-то мечтаю о татуировке на левом плече
happy.gif
Но боюсь ее делать...
s8.gif
И если даже и соберусь, то только когда закончу школу.
 
Верх