Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
Еврад сказал(а):
И почему вы счетаете это прикольным?
Я так не считаю...
s33.gif
 

Karamelka31rus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
23
Я тоже прохладно отношусь ко всяческим проколам на теле (ну кроме сережек в ушах) и татуировкам...
 

Shinigamii

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
бррррр. у мя все наоборот:) люблю пирсинги. после 1-го прокола так и тянет еще чет с собой сотворить
tongue.gif
пока не мешает...
 

Synthetic_Soul

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
70
Я не считаю что таким образом можно украсить свое тело. По-моему это отвратительно.Предпочитаю татуировки из хны.
 

Karamelka31rus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
23
Synthetic_Soul сказал(а):
По-моему это отвратительно.
Как говорят: на вкус и цвет...Я тоже не люблю пирсинг, но по-моему ничего такого уж сильно отвратительного в этом нет...(за искл. некоторых случаев)
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
К пирсингу в умеренных количествах отношусь нейтрально, тату (настоящие) не одобряю, прежде всего, из-за необратимости этого действия, вкусы то довольно быстро у людей меняются….недавно смотрела передачу о том, что каждая метка на теле что-то обозначает и играет огромную роль в жизни. Например, бабочка на теле девушки, делает её легкомысленной, более глупой, непостоянной.
 

Synthetic_Soul

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
70
Karamelka31rus, Людей с нормальным одиночным пирсингом ,которым это действительно идет ,еще не встречала .Сделав одну дырочку захочется еще и еще..,И будешь во старости ходить в обвисших татуировках и в дырках.
dry.gif
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
К пирсингу отношусь нормально, сама боюсь. А вот татуировочку хотелось бы))) Такуя маааленькую бабочку рядом с пупком
happy.gif
 

Мотоциклетка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
А мне татуировки не нравятся. Это же на всю жизнь. Я не считаю их отвратительными, но себе не сделаю никогда.
 

Karamelka31rus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
23
Synthetic_Soul сказал(а):
Karamelka31rus, Людей с нормальным одиночным пирсингом ,которым это действительно идет ,еще не встречала .Сделав одну дырочку захочется еще и еще..,И будешь во старости ходить в обвисших татуировках и в дырках.
А я вот встречала, но насчет обвисших татуировок ты права, а дырки заживут)
Мотоциклетка сказал(а):
А мне татуировки не нравятся. Это же на всю жизнь. Я не считаю их отвратительными, но себе не сделаю никогда.
Я тоже не люблю настоящие татуировки.Не понимаю, зачем разрисовывать свое тело.Это же на всю жизнь.Но если уж действительно сильно хочется, то можно же сделать тату хной или приклеить наклейку...
 

Synthetic_Soul

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
70
Karamelka31rus, Да ,но потом все же смотриться не очень.Нужно учить раскрашивать свою индивидуальность по другому ,дети мои
biggrin.gif
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
есть пирсинг в пупку, 3 серьги в левом ухе. Вполне довольна.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Мотоциклетка сказал(а):
А мне татуировки не нравятся. Это же на всю жизнь. Я не считаю их отвратительными, но себе не сделаю никогда.
мне не нравится когда люди делают тату с именем парня/девушки, группы любимой и т.д.
Ведь увлечение пройдет...а татушка останется...
Но если сделать просто красивый рисунок - разве плохо?
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
По одной дырке в каждой ухе)
Мечтаю проколоть пупок, и сделать татушку внизу спины)
cool.gif
 

Patricia

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Отношусь спокойно, не люблю, когда люди просто обвешаны всякими сережками во всех возможных местах, еще не понимаю, зачем делать тату с именами любимых. Себе ничего прокалывать не собираюсь.
 
Верх