Пластическая хирургия

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом дополнения в игре появилась новая функция - пластическая хирургия.

Чтобы ей воспользоваться, нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.
В местной больнице пластическую хирургию делают в двух направлениях: коррекция тела и Коррекция лица, в каждом из направлений есть два варианта.

Коррекция тела
Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов)
Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов)

Коррекция лица
Недорогая операция по улучшению лица (950 симолеонов)
Дорогая операция по улучшению лица (2 800 симолеонов)​


При коррекции тела вы можете изменить:
- веса тела
- мускулатуру
- рельеф мышц

А при коррекции лица вы можете изменить:
- голову и уши
- глаза
- нос
- рот
Также приметы (веснушки, родинки, признаки старости)​


Дорогая пластическая операция

При дорогой пластической хирургии Вы будете непосредственным пластическим хирургом своего персонажа, где сможете его изменить, как захотите и впоследствии получите удовлетворительный результат.

Недорогая пластическая операция

Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то не сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Вырезка возможных вариантов:

- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!
- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!
- Пластическая операция прошла успешно! Теперь ваш сим выглядит на все сто!

Если итог операции окажется отрицательным, сим получит трехчасовой мудлет "Смущение", но что куда страшнее, он каждую свободную минуту будет прятать всевозможными способами лицо руками. Настроение же у сима упадет значительно.



После неудачной операции у вас появится дополнительная функция на здании больницы, которая позволит вернуть симу уверенность в себе. Но за неё придется заплатить еще 2 000 симолеонов.

6e8f9d044602.jpg


Можно также отметить, что операция проходит ровно 1 сим-час и в течении этого часа вы всегда можете отменить действие операции, тогда ваш сим выйдет из больницы и высветится сообщение.

d5ab98a643c8.jpg
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
๖ۣۜGuarlaine۶, ооочень практично.
dry.gif

Особенно учитывая то, что хирургия доступна только в больнице. Могли бы хоть какой-нибудь прибор что ли придумать, как в Симс 2.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Симья сказал(а):
Особенно учитывая то, что хирургия доступна только в больнице. Могли бы хоть какой-нибудь прибор что ли придумать, как в Симс 2.
По мне так, это более реалистично!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Анюта:))), я тоже считаю, что так реалистичней.
Всё-таки операция)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
согласна.А то тупо получается: пришел домой,купил аппарат,засунул морду и всё?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Надеюсь,что это будет более-менее реалистично. Если это будет просто тупо выходом в КАС- зря старались ЕА-шники......
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Интересно конечно, но мне это я кабы не нужно.
Для тех кто играет и не знает кодов это круто, но мне проще вести код.
Вот если б я не знал кодов, ни чего не качал, и играл только за всё стандартное тогда было б интересно.
Но я всё таки попробую.
Jennifer_Aniston сказал(а):
Если это будет просто тупо выходом в КАС- зря старались
Вот-вот, но это наверное будет как татуировка в КАС-е сделал тыкнул ок и тебе делают.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
максич, тогда не интересно, модом можно большее сделать.
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Вот это кстати было бы очень даже неплохо. А то ради эксперимента создал симку очень пышных форм. Сначала гонял ее на тренажерах, потом изменял ей фигуру в фигурном скульпторе и все равно через некоторое время она опять потолстела. А так хотелось бы что бы это было навсегда. :) Надеюсь будет новая проХвессия - пластический хЭрург. Тогда весь город под скальпель положу!
tongue.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Glukkon сказал(а):
Надеюсь будет новая проХвессия - пластический хЭрург. Тогда весь город под скальпель положу!
Говорили,что небудет новых профессий,а пластичиская хирургая будет просто опцией в больнице
s42.gif
 

InnaDan

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Не перестаю восхищаться игрой, а ведь большая девАчка
acm2.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
А это надо будет в больницу идти ,или к зеркалу просто надо будет становится чтобы внешность сменить?
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
читая в новостях : не вижу особой пользы от пластики... опций мало даже за дорогущую пластику... Дешевая и то веселее, хоть поиздеваться над симом можно)
 
Верх