Пластическая хирургия

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом дополнения в игре появилась новая функция - пластическая хирургия.

Чтобы ей воспользоваться, нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.
В местной больнице пластическую хирургию делают в двух направлениях: коррекция тела и Коррекция лица, в каждом из направлений есть два варианта.

Коррекция тела
Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов)
Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов)

Коррекция лица
Недорогая операция по улучшению лица (950 симолеонов)
Дорогая операция по улучшению лица (2 800 симолеонов)​


При коррекции тела вы можете изменить:
- веса тела
- мускулатуру
- рельеф мышц

А при коррекции лица вы можете изменить:
- голову и уши
- глаза
- нос
- рот
Также приметы (веснушки, родинки, признаки старости)​


Дорогая пластическая операция

При дорогой пластической хирургии Вы будете непосредственным пластическим хирургом своего персонажа, где сможете его изменить, как захотите и впоследствии получите удовлетворительный результат.

Недорогая пластическая операция

Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то не сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Вырезка возможных вариантов:

- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!
- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!
- Пластическая операция прошла успешно! Теперь ваш сим выглядит на все сто!

Если итог операции окажется отрицательным, сим получит трехчасовой мудлет "Смущение", но что куда страшнее, он каждую свободную минуту будет прятать всевозможными способами лицо руками. Настроение же у сима упадет значительно.



После неудачной операции у вас появится дополнительная функция на здании больницы, которая позволит вернуть симу уверенность в себе. Но за неё придется заплатить еще 2 000 симолеонов.

6e8f9d044602.jpg


Можно также отметить, что операция проходит ровно 1 сим-час и в течении этого часа вы всегда можете отменить действие операции, тогда ваш сим выйдет из больницы и высветится сообщение.

d5ab98a643c8.jpg
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Ой я счас увидел новую иформацию очень даже полезная хирургия!!
surprised.gif
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
Ой блин круто круто! очень хочу что бы это было права! Когда будет допустим моя симка старушка её можно маладить ахах)))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
MrHilton, нет, через пластиковую пластическую хирургию симов молодить нельзя. В плане возраста, но косметический ремонт им сделать можно будет.
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
Честно скажу, хирургическая операция в симах самое оно!!!!
Я думаю у всех это было, играешь ты себе никого не трогаешь, а тут на тебе на - какой-нить сим рождается, ну мягко говоря не симпотяга, такому не грех и помочь чудесами медицины!
tongue.gif
tongue.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Кроличья нора... Лучше было бы что бы, игроки сами проводили операции. \Недовольная сторона\ Это очень здорово! Ведь можно исправить ошибки допущенные в CAS. \Довольная сторона\
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Жаль только, что размер груди менять нельзя будет, это добавило б реалистичности...
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Amfis, откуда вы знаете? На скринах мужчина показан был. Ему же нельзя менять размер груди.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Симья сказал(а):
Amfis, откуда вы знаете? На скринах мужчина показан был. Ему же нельзя менять размер груди.
Абсолютно верно.Тем более есть опция Коррекция тела ( Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов) Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов) ),думаю это включает и измениние размера греди.
wink.gif
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Надо же, как интересно! Ведь иногда например создаёшь сима, находишь ему пару, любовь-морковь, всё такое... Потом этот сим переезжает к тебе, а у него лицо ужасное, аж плакать хочется
surprised.gif
Ну вот это как раз и поможет)) Супер))
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
Прикольно)
Всё стало немного реальней...Ну как же без этого)
biggrin.gif

Мне кажется это прекрасной идеей,так как я помню что в The sims 2 был в карьерных наградах хирргическая штука Доктора Ву,или как то ещё...Было как то не реально,а тут всё так по официальному:В больницу,с доктором...Вау,Вау,Вау!..И ещё раз Вау!
 

Olesya1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Да все действительно постепенно приближается к реальности это великолепно
biggrin.gif
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
здорово. я давно мечтала о такой функции.
Симс становится всё реальнее и реальнее ^__^

а какой нибудь мудлет после удачной операции будет?
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Обязательно испытаю,смотрела скрины забавно выглядит
biggrin.gif
 

factory

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
так можно же и сейчас с кодом) только вот я меняю фигуру, а она у меня опять через три минуты толстеет как бочка с дрожжами
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Класс это как в университете в sims2 в наградах за баллы счастья был хирургический стол там тоже можно менять внешность лица и т.д
smile.gif
surprised.gif
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Операция получается на удачу будет? Может исправить сима или наоборот сделать ещё хуже?!
cry.gif
 

KityCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
32
Мне врятли это понадобится , я отключила старение у симов)
 
Верх