Пластическая хирургия

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С выходом дополнения в игре появилась новая функция - пластическая хирургия.

Чтобы ей воспользоваться, нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.
В местной больнице пластическую хирургию делают в двух направлениях: коррекция тела и Коррекция лица, в каждом из направлений есть два варианта.

Коррекция тела
Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов)
Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов)

Коррекция лица
Недорогая операция по улучшению лица (950 симолеонов)
Дорогая операция по улучшению лица (2 800 симолеонов)​


При коррекции тела вы можете изменить:
- веса тела
- мускулатуру
- рельеф мышц

А при коррекции лица вы можете изменить:
- голову и уши
- глаза
- нос
- рот
Также приметы (веснушки, родинки, признаки старости)​


Дорогая пластическая операция

При дорогой пластической хирургии Вы будете непосредственным пластическим хирургом своего персонажа, где сможете его изменить, как захотите и впоследствии получите удовлетворительный результат.

Недорогая пластическая операция

Если вы выберете недорогую пластическую операцию, то не сможете изменять сами своего сима, а все будет происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Вырезка возможных вариантов:

- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!
- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!
- Пластическая операция прошла успешно! Теперь ваш сим выглядит на все сто!

Если итог операции окажется отрицательным, сим получит трехчасовой мудлет "Смущение", но что куда страшнее, он каждую свободную минуту будет прятать всевозможными способами лицо руками. Настроение же у сима упадет значительно.



После неудачной операции у вас появится дополнительная функция на здании больницы, которая позволит вернуть симу уверенность в себе. Но за неё придется заплатить еще 2 000 симолеонов.

6e8f9d044602.jpg


Можно также отметить, что операция проходит ровно 1 сим-час и в течении этого часа вы всегда можете отменить действие операции, тогда ваш сим выйдет из больницы и высветится сообщение.

d5ab98a643c8.jpg
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
KityCat, вы не поняли,там можно будет изменить вес тела или например поменять нос или рот.
Классно,мне очень понравилась новая операция.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Полезная функция для тех, кто играет честно и без кода разработчика
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Мне понадобится только в исправлении внешнего вида избранника моего Сима. Зачастую "городские" оказываются далеко не красавцами:)
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
А мне кажется, не интересно, когда пластическая хирургия так доступна.
Во втором симсе university для того, чтобы получить штуковину, позволяющую делать пластическую операцию, необходимо было пойти на соответствующую работу и получить награду... А тут... сделали ли бы хотя бы операцию подороже, дешевая - 2,5 тыс симолеонов, а дорогая - тысяч десять...
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
А детям пластику можно будет делать?
cry.gif
,а то когда из агенства по усыновлению берёшь ребёнка такое пришлют
что без слёз не глянешь
biggrin.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Не, код разработчика незаменим, а то б сыну моих симов не с кем было бы на свиданку ходить, а так у него теперь есть из чего выбирать из школьных друзей
biggrin.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Здорово. Если бы это еще как-то отмечалось на панели персонажа. Допустим, есть сим, и у него в уголке написано: "проведено столько-то операций". И еще чтобы эту информацию можно было бы скрывать, ну, знаете, как в реальности звезды скрывают пластику.
А так мне очень нравится нововведение, но, думаю, если им злоупотреблять, то оно вскоре надоест.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
интересно интересно..вот только отвратительно то что с каждым дополнением новые ошибки =3=
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Наконец-то можно будет без ощущения тихого подкрадывающегося ужаса ("А-а, паника, какими же будут наши дети?!") выходить замуж за симов-нпц. Очень нравятся предыстории Бриджпортских вампиров, например, но пока что получается как в той песне - "На лицо ужасные, добрые внутри".
 

Milka4

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
5
даа
своим симам вряд ли буду делать,а вот городским жителям
wink.gif

и думаю не многие будут пользоваться недорогой операцией)
но ради интереса всё равно попробую!
smile.gif
 

Alias3339

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
5
Прикольно))) сделаю симку-уродку))) которая будет всю свою жизнь копить деньги на пластику)) хех)) забавно))
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Housenses,
кстати идея по поводу скрытия операций очень интересная.
мне кажется разработчики, что-нибудь придумают по этому поводу
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ух ты *_*
Я не знала))
Но не хочется самой изменять симку, хочется, чтоб сюрприз был) Но там, я думаю, уродку сделают :DD
@лег сказал(а):
есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.
А если сделать симку "Счастливицей", то это повлияет на результат?)
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Классно, наверно у звезд будет высвечивать позор на три дня который нужно в суде оспаривать, типо "фуууу, ... сделала пластику, но мы то все знаем какой она была раньше"! Прикольно))))
biggrin.gif
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
Здорово!
happy.gif
правда эта функция есть в игре: при включённом коде разработчика, при нажатии на сима есть надпись "изменить сима" ну, или как-то так
smile.gif
но, правда не всё меняется
dry.gif
я много раз пробовала уменьшить мускулистость у симок, которые у мя занимались усиленно спотром, вследствии чего становились качками
sad.gif
поэтому, данное нововведение будет очень кстати
happy.gif
 
Верх