Платформа для телепорта

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
b4luCN6.png


Телепорт - одна из самых дорогих наград за баллы счастья.
После приобретения платформа оказывается в багаже семьи.
Пользуетесь ли вы этой наградой для мгновенных перемещений?


Оформление - Katriel
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Alsid сказал(а):
При помощи телепортов на каждом этаже можно имитировать лифт, особенно если размещать телепорты в небольших комнатках одна над другой.
Плохая идея... во первых) а если дом большой? Лучше потратить очки счастья на что нибудь по настоящему нужное.
во вторых) а если придут гости? так они уж не смогут)
 

Alsid

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
33
-Dimox-, с большим домом, конечно, сложно. Однако, на два-три телепорта не особо сложно очков счастья набрать.
Гостям же вовсе не обязательно шататься по всему дому, заглядывать в спальни и мыться в моей личной ванне. Хватит с них и гостинной с кухней на первом этаже и бассейна во дворе.
Вообще, эта идея больше дизайнерская - для строительства оригинального дома. Для этих целей можно и коды на очки счастья использовать.
wink.gif
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Alsid, ну а если дизайнерсая, то придумано не хило)
cool.gif
 

Alsid

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
33
Bio-nik сказал(а):
А что есть код на очки счастья?
Ну да: вводим в главном меню код "testingcheatsenabled true", затем в игре "lifetimehappyness" и получаем +50000 очков счастья.
Правда, у меня он перестал работать, видимо, после установки последних патчей... Но есть и другой, правда несколько более сложный путь - вводим в главном меню код "testingcheatsenabled true", затем в игре нажимаем любой кнопкой мышки во вкладке "очки наград" где-то между изображением сундучка и очками и получаем +500 очков счастья за каждое нажатие.
cool.gif

Добавлено (31.03.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Bio-nik сказал(а):
А что есть код на очки счастья?
В предыдущем сообщении немного ошибся. Коды на очки счастья:
1. Вводим в главном меню код "testingcheatsenabled true", затем в игре "lifetimehappiness" и получаем +50000 очков счастья.
2. Вводим в главном меню код "testingcheatsenabled true", затем в игре зажимаем левый ctrl и щелкаем любой кнопкой мышки во вкладке "очки наград" где-то между изображением сундучка и очками и получаем +500 очков счастья за каждое нажатие.
 

Bio-nik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Спасибо Большое теперь буду знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Я один телепорт поставила в саду. Все родственники пользуются. Удобно. Папаша его сразу модифицировал и работает теперь безотказно! Когда надо побыстрее - очень удобно!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Alsid сказал(а):
Правда, можно его неплохо использовать в дизайне дома. При помощи телепортов на каждом этаже можно имитировать лифт, особенно если размещать телепорты в небольших комнатках одна над другой.
ух ты! шикарная идея! воспользуюсь!
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
У меня есть платформа для телепорта, аж три, классная штука!
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
А я своих симов телепортирую с помощью кода разработчика.Просто и удобно
happy.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Beautiful_Princess сказал(а):
А я своих симов телепортирую с помощью кода разработчика.Просто и удобно happy
Beautiful_Princess, очень экономно, не надо копить, очки наград...
biggrin.gif
 

K@ROLEB@

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Alsid сказал(а):
1. Вводим в главном меню код "testingcheatsenabled true", затем в игре "lifetimehappiness" и получаем +50000 очков счастья.
2. Вводим в главном меню код "testingcheatsenabled true", затем в игре зажимаем левый ctrl и щелкаем любой кнопкой мышки во вкладке "очки наград" где-то между изображением сундучка и очками и получаем +500 очков счастья за каждое нажатие.
Я ещё знаю что с кодом testingcheatsenabled true можно!
1. [Shift] + клик мыши на симе = можно изменить черты характера сима!
2. [Shift] + клик мыши на почтовом ящике = можно найти любую работу, познакомиться со всеми в городо и т.д.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Мне платформа не очень нрвится. Особенной какой то помощи от неё нет. При медитации тоже можно телепортироваться
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
Если пользоваться платформой из наград, то бывают побочные эффекты, а если с кодом, то гораздо удобнее и баллы счастья тратить не надо.
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
У меня в игре(в моей семье) давно уже есть телепорт,и мне очень нравится,особенно хорошо девчонкам(после работы идут на пляж и играют там а вечером "выступают") домой на такси едут долго а там ХОП! И дома!
Причём у меня телепорт из наград,а не скаченный и никаких побочных эффектов не было!
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
Shadowcat сказал(а):
Кстати, а что ет за побочные еффекты? У меня ни разу не было...
У меня чуваки постоянно ни туда куда надо перемещаются
Laimochka сказал(а):
У меня в игре(в моей семье) давно уже есть телепорт,и мне очень нравится,особенно хорошо девчонкам(после работы идут на пляж и играют там а вечером "выступают") домой на такси едут долго а там ХОП! И дома!
Причём у меня телепорт из наград,а не скаченный и никаких побочных эффектов не было!
Он не скачанный, а использованный с помощью кода.
 
Верх