Платформа для телепорта

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
b4luCN6.png


Телепорт - одна из самых дорогих наград за баллы счастья.
После приобретения платформа оказывается в багаже семьи.
Пользуетесь ли вы этой наградой для мгновенных перемещений?


Оформление - Katriel
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Я телепорт редко беру.Обиделась на него с того времени ,как он мою симочку куда-то в море телепортировал.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
А зачем вообще телепортом пользоваться, если есть код? Да еще и баллы тратить....
dry.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Йохана сказал(а):
Если б этот телепорт стоил не 75000, а 7500 ИЛИ 750........но это только мечты!
Вот именно!А то потратишь все баллы счастья ,а потом терпишь ,как он тебя куда-то за город выносит.Если бы и правда он стоил 7500, было бы в таких случаях не так обидно.
dry.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Удобная вещь, но часто:
Maxinacia сказал(а):
а потом терпишь ,как он тебя куда-то за город выносит
У меня тоже самле было. Поэтому больше не пользуюсь, лучше что-то полезнее купить симу.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
А у меня как то было так.Моя симка решила ночевать у подруги,но не спросила её об этом.этой подругой была Джейми Жолина.Они пошла на работу,а я осталась тут.Короче,типо она мне пишет что мне надо уйти.Я не ухожу.И вдруг,мою симку свечение переносит на улицу ОО прикиньте!
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Предпочитаю платформу для телепорта всем авто вместе взятым. 75000 баллов счастья разумная цена для устройства мгновенно перемещающего сима в пространстве. Коды-моды это неспортивно, посему для меня их, что не существует, хотя естественно каждому — своё. Во избежание «вероятности ошибки» в пункте назначения, сразу же после приобретения необходимо усовершенствовать все телепорты на «Идеальную телепортацию» и они будут работать как часы, без каких бы то ни было сбоев. При активном и регулярном использовании платформа выходит из строя с периодичностью раз в две-три недели, по времени и усилиям починить её не сложнее любой другой техники (уверен даже упоминания не стоит тот факт, что навык механики при этом должен быть, не «нулевой», чтобы не плакаться о трагической кончине сима от удара током;)). Также платформа для телепорта выигрывает у «безмятежного переноса» в том, что, мастеру медитации для единократного переноса в одну заданную точку необходимо медитировать как минимум 1 час 20 минут (симовских, естественно), дабы достигнуть «концентрации» при которой только и возможен такой безмятежный перенос. К примеру: коротает скромно сим оставшийся до начала работы час за компьютером ваяя очередной шедевр, а тут в это же время на другом конце городка Радужная бабочка крылышками бяк-бяк. Цепочка действий проста — телепорт — бабочку цап — с сотового телефона запрос команды на телепортацию в родные пенаты — обратно за компьютер на оставшееся время — за пять минут до начала работы перемещение прямо к дверям больницы с эффектными спецэффектами при всём честном народе. Быстро, красиво и приятно.
ulka_sims,
Ну, так логично, хозяйка отправилась на работу и гостя «попросила» на выход, раз он просьбе не внял, его просто за дверь с обратной стороны вежливо телепортировали, было бы куда менее гуманно, если бы просто за шиворот да пинка, разве нет?
s6.gif
 

Kail@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
по моему это совершенно не нужная вещь, какая разница - пока сим на авто доедет, успеет только до телепорта дойти....
wink.gif
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
Kail@ сказал(а):
по моему это совершенно не нужная вещь, какая разница - пока сим на авто доедет, успеет только до телепорта дойти.... wink
Согласна, я тоже телепортом не пользуюсь.
smile.gif

В крайнем случае кодом воспользоваться можно... Вместо платформы...
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Омг. А, телепорт, я так понимаю, лично у вас, Kail@, расположен в потайном подвале, путь к которому преграждает лабиринт с ловушками, да ров с крокодилами.
wink.gif
Суть одна, будь то машина, будь то платформа, нужно симу «пятую точку» поднять и либо на улочку к дороге выйти дабы на коня железного «сесть», либо к телепорту стопы свои направить. Кто ж мешает удобно разместить платформу непосредственно дома в прихожей, или во дворе недалеко от входной двери… короче где угодно, где она будет беспрепятственно и оперативно доступна. Учитывая, что авто в симс, аки детские паровозики, рельсов — одна прямая, да две развилки, вот по ним и катайся, чух-чух-чух. По карте несложно оценить, куда можно добраться на колёсах и где ещё топать и топать и топать симу ножками в придачу к «поездке с ветерком».
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Моего сима из-за вашего телепорта вместо того чтобы в магазин за "горизонт" свернуло. Так и сдох там от голода без могилки.
sad.gif
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Просто накопить 100 000 на машину легче и быстрее чем накопить 75000 баллов счастья на телепорт) Сама я телепорт не покупаю. Трачу всё на управление настроением
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Amu_Hinamory, мне эта хрень (управлялка) только вредит. Я предпочитаю помощника.
dry.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
мне один раз сима в ванную чужой симки занесло так, а симка как раз там мылась...
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
dimanhr, а у меня в озеро затащило так что сим был внутри него. Под водой!
wacko.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
@Uran@, ого, а меня один рас в песок до головы портнуло и ещё на вершину водопада портнуло, с вершины кодом снимал, ничего больше не помогало
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
@Uran@ сказал(а):
Amu_Hinamory, мне эта хрень (управлялка) только вредит. Я предпочитаю помощника. dry
Ну не знаю. Если у меня он вдруг спровоцирует Плохую эмоцию, то нажимаю "лекарство" пока все плохие и нейтральные эмоции не исчезнут
Что за помошник???
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У меня сим звонит по телефону и телепортируется домой. Матрица отдыхает!
s35.gif

Amu_Hinamory, помощник коллекционера.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
надо будет купить платформу!интересно куда занесет моего сима?
biggrin.gif
 
Верх