Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Просто офигеть на на какое расстояние они могут плыть! Им нечего не стоит обогнуть остров!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Только что узнала сим может утонуть в море, от усталости! Так что лучше далеко не заплывать...
sad.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Milenkie-Krolik, ну если только у вас будут Сезоны. Потом все равно версия игры будет 1.42
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Feel сказал(а):
ну если только у вас будут Сезоны. Потом все равно версия игры будет 1.42
Ну сезоны у меня будут в любом случае.
Просто я думала если патча не будет то сим будет просто заходить в воду. Не как в видео. Но он будет заходить в воду как в там, аккуратно? Ничего не понимаю...
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Altia_tore, откуда такая информация? Вроде бы наоборот говорили, что симы не смогут утонуть в море и если устанут, то лягут на надувной матрас.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Нет сезонов нет матраса , игра обновилась до версии 1.42 и моя симка смога плавать, во время проверки дальности плаванья она утомилась, и чуть не утонула.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Altia_tore, это обновление только подготавливается..
dry.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Feel, У меня лицензия, игра сегодня обновилась. Так что без обид...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Feel, я обновила игру вчера в районе полуночи по мск. У обладателей лицензий с патчами проблем нет, лаунчер сам автоматически его устанавливает.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вот вот, зачем мне врать про плавание? Я просто поделиться радостью хотела...
angry.gif
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Да,тоже в районе полуночи обновилась. В море-океане плаваем,а вот в озере у водопада не хотим... Обидно
sad.gif
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Altia_tore,"Стоуни-Фолз", Сансет-Велли. Да и в других озерцах не хотят плавать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
BlackNadin, в Сансет-Вэлли симы могут плавать только в океане, т.к. все остальные водоемы находятся на общественных участках, а как нам уже известно:
Katriel сказал(а):
Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А если прудик сделать на своем участке? Или можно только басен? Я попробую назвать лот пляжем, может сработает..
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Altia_tore,
Katriel сказал(а):
В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями.
Это невозможно. Вы сами говорите - "лот". Никаких купаний на жилых и общественных лотах быть не может, разрабы это неоднократно уточняли. Доступны только те водоемы, которые составляют часть ландшафта города.

Нашла местечко с водопадом, в котором можно купаться - в Хидден-Спринг, водоем около таверны Хана, под "Водопадами Луи":



В Хиддене

В Сансет-Вэлли (действительно очень далеко можно заплывать).

В Твинбруке, ночной заплыв через реку

и под мостом

В Санлит Тайдс








 
Верх