Плавание

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Возможность плавать в океане и других водоемах появится в новом обновлении и будет доступна всем, а не только обладателям «Сезонов».Теперь Ваши персонажи не ограничены бассейном, а могут в полной мере насладиться солнечными пляжами Сансет Вэлли или плесканием в мутных водах Бриджпорта.


Купание будет возможным в океане, реках (например, река в Риверсайде) и любых водоемах, не привязанных к участку. В прудах на участках купаться нельзя, также как и в водоемах, созданных пользователями. В отпускных мирах тоже можно будет плавать. Также, в Санлит Тайдс можно будет сплавать на недоступные пока острова и найти там неожиданные предметы для коллекционирования!

Сначала сим заходит в воду, а потом начинает плыть. К сожалению, нырять в воде нельзя. Можно проплыть под водопадом, а также под любым мостом. Температура воды влияет на поведение сима в ней. Также симы могут устать и плыть медленнее (дальность заплыва зависит от навыка спорт) или забраться на надувной матрац (продается в Режиме строительства - Бассейн - Объекты) и наслаждаться покачиванием на волнах, читая книжку.

Купаться можно в любое время года, за зимнее купание дают мудлет «Клуб моржей».

Питомцы не будут плавать в океане.

Заплывать можно до конца карты. Но до маяка в Сансете вы доплыть не сможете.


bu1FQ.jpg
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Katriel, ваууу... Красиво... Жаль у меня пиратка (Буду тихо ждать Сезоны). А а в могиле из buydebug появилось новая смерть?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Санлит Тайдс пыталась обогнуть остров, чуть симку не утопила...
sad.gif


Смотрелась она как потерпевшая бедствие в открытом море...
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Функция потрясающая!!)))) Теперь буду ждать Сезоны, что бы насладится ей в полной мере!))))))
Поразило, что симы могут заплывать так далеко)))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Отличная функция, правда, в любимом Хиддене горожане что-то не спешат в воду, да и пляжа там, как такового, нет, два маленьких участка берега, где одна трава да гравий. (( Прямо завидую тем, кто играет в Лаки Палмс и Санлит Тайдс.))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какая красота

Скажите, а если не скачается, то мои симы не будут плавать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
alina_v, без этого обновления плавание в водоемах невозможно.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
alina_v, перед установкой "Времен года" все равно придется обновлять базовую игру, иначе аддон не установится.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Скука мало того что с игрой потом возиться обнавлять так и анимации как в бассейне нечего нового что то разроботчики совсем перестали стараться делают для галочки
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
У меня к сожалению не установилось. Пишет вот это :
c05ec053425d.jpg
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ну в общем, что я могу сказать - в симах появился новый способ передвижения по городу - вплавь.
smile.gif
Теперь, чтобы сократить путь, где-то можно пройти/проехать, а где-то и реку переплыть))) Главное вот только, чтобы симы к эту сами не прибегали в поисках обходных путей, как в случае с метро было.
smile.gif


Захождение в воду сделали очень реалистичным. Сима полностью невидно в воде в реке Мунлайт Фолс. Это круто! Потому что настоящие реки всегда непрозрачные, это не море.


О! И наконец-то разрабы исправили этот идиотский глюк с расплываением объектов напротив воды! Интересно посмотреть еще эффект со стеклами...

 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
А я буду сезонов ждать. Все равно перед обновлением надо на всякий пожарный убрать допы и сохранения. Так зачем двойную работу делать. А еще мало ли чего будет после патча и сезонов. Может, заново игру прийдется переустанавливать. Ждем до 15, но терпение на исходе...
s30.gif
s80.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Altia_tore сказал(а):
У меня тоже, даже играть не могу...
до того пока не дошло, но энтузиазма в игре мало. Начитаешься всего, а этого нет в игре. Вот и скучно как то.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
У меня пиратская 15 или 16 в 1. В MediaGet нашел и скачал, так что буду ждать когда сборник с сезонами появится, а уже хочется пополавать!!!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Отдельно обсуждения патча не видела, там, кроме плавания, еще взаимоотношения новые добавили? С симпатиями и свиданиями? Просто раньше не было такого, а тут вдруг...
 
Верх