Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
Irma9517 да,так и должно быть,чтобы при фотографировании в режиме жизни её видно не было))
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня в игре появилась эта черная штука, но действий на ней нет! Хотя я даже по разному пробовала назимать, и с шивтом и по разному.
cry.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
SIMулянтка, зачем пробовать нажимать по разному? Если не нажимается, значит не хочет)) Вам, скорее всего, не хватает файла dll. Почитайте страницы этой темы где-то со2й по 10ю написано куча способов его установки и неоднократно даны ссылки на этот файл нужного размера. Если все предыдущие способы в теме не помогут, тогда возвращайтесь и мы попробуем что-нибудь придумать)) Хотя было перечислено СТОЛЬКО способов, что какой-нибудь из них обязательно подойдет))
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
У меня такая проблема,когда я парные позы делаю и расставляю симов(с помощью moveobjects),они либо слишком близко, либо слишком далеко стоят друг от друга ,а нормально не становятся.Может код есть какой-нибудь?
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Leanarda, Здесь не код нужен. Вводите код moveobjects on, а затем двигаете сима зажав клавишу Alt (плавное перемещение и вращение).
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
Я это и делала,они либо вращаются,либо на месте стоят
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Тогда антиресуюсь как делали? Их же как мебель двигают - зажали-отпустили-передвинули-снова клацнули
ЗЫ передвинули с нажатым Alt
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
Я знаю,я как мебель и двигаю,они все равно не встают как надо.Симы стоят в начале,в середине,и в конце клетки,а мне надо чтоб они стояли где на 3/4 части это клетки
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Тогда не в курсе. У меня по всему периметру ездиют свободно
Тьфу, склероз. Забыла спросить. Мебель с Alt нормально передвигается? Если да то есть вариант
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Кто может мне помочь скачал я коробку роз и у меня видно в игре но не могу шелкать на это ни дает хелпппппп
dry.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Предыдущие странички не пробовали читать? Там можно найти много полезного. И нужный файл и способ его установки.
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
У меня еще одна проблема возникла с Pose Player.Я ввела название позы:a_portraitPose_angry_x и у меня все потребности стали на максимуме.Пыталась с помощью кода разработчика что-нибудь сделать,ничего не вышло(все исправляется,а потребности ни туда ни сюда).Можно как-то исправить это?
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Попробуй через почтовый ящик. При вкл. коде разработчика клик+Shift там есть функция "отключить потребности", может сейчас будет "включит потребности?"
Хотя таких проблем с коробкой еще не замечалось.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Скажите пожалуйста, а скачанные новые позы добовляются в табличку,или их все равно нужно вводить в ручную, и еще если на скрине позы молодой сим, будет ли такая поза, и для пожелых? Заранее спасибо.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Почему не получается посадить их на кресло у меня в игре есть такая как плитка красная сбелым но на кравать кресло не садятся
я ставлю на кресло и только голова торчит
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Mara45123, Любые позы для взрослых должны работать и для пожилых и для подростков.
По поводу таблички. В My List все надо добавлять вручную. Вечером напишу про табличку которая сейчас в шапке темы
SexyPlayer, Я писала русскую инструкцию для OMSP, но добавляла ее в свои архивы. для вас выкладываю отдельно.скачать
Будут вопросы - обращайтесь)))
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
И еще есть проблема в том что я нажимаю Плей и это показывает позы и быстро выключает
wink.gif
 

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
у меня к вам такой вопос, в первом сообщении темы говорится о том что при нажатии Pose by name должно появиться окошко в котором отображены все установленные у меня позы, так вот это окошко не появляется,где его найти?
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
SexyPlayer, не поняла проблемы, если можно скрины скиньте.
Masechka13, при нажатии Pose by Name нужно не выбрать а набрать название позы.
А я так и не оформила обещанный пост... Сейчас исправлюсь))
 
Верх