Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Madihave

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня не получается загрузить пос плэйер, у меня гол эдишон, версия 7 с чем-то. Вообщем последнее дополнение отдых на природе, директ с весом 73 кб кидал в корневые папки всех дополнени ,,.bin\bin все равно не получается, рука... Пакажи вроде норм, установил сами позы в the sims 3 19...\mods\packages\тут позы.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
С этим вопросом уже обращались, но я не могу понять: я скачала эту кинематографическую "хлопушку", она есть, но воспользоваться ею не могу - появляется рука. Файл d3dx9_31.dll лежит в папке Bin, как и положено. Вопрос: почему не работает. Помогите.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Какая версия игры? Где лежит файл Package? Какую версию хлопушки скачивали? В какой именно Bin лежит dll? Случайно не в дополнение засунули? должен лежать в директории самой игры.
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
а у меня другая проблема позы для одного сима-все работает. скачала позы для двоих (парень+девушка) не срабатывает
как вы ставите двух симов сразу для таких поз?
wacko.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Yulia23515, с помощью кода moveobjects on и кнопки Alt(плавное перемещение)
 

Severina12313

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
5
Madihave, файл d3dx9_31.dll надо закидывать в папку Bin, а не в папку bin. У меня такая же сборка и версия всего комплекта 7... все моды работают прекрасно, попробуйте еще файлы "кеша" удалить из игровой папки в "Моих документах" перед запуском.
smile.gif

файл d3dx9_31.dll необходимо поместить в каждое из дополнений.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Vampirenoc, версия 4.0.87.(я правильно поняла?);
как положено в папке Mods;
ту что в самом первом сообщении;
и туда и туда засунула.
 

Madihave

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Фух Severina12313, сделал так, как ты сказала, не помогло, потом я добавил позы по старинке, и все получилось!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Да, по поводу версии правильно поняла, она у вас нужная
где ваша папка Mods - у многих коробка работает, когда Packages лежат по старинке в самой игре, а не в Моих документах
Скачайте новую версию коробки с сайта, если качали давно.
Проверьте ваш файл dll он должен быть размером 73,5 КБ, ссыль на нужный есть на первых страницах
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Vampirenoc, папка в моих документах. Хм, не знаю, сейчас попробую переместить.
dll как вы и указали, такой же размер. Лежит он у меня в папке Bin в основных симах, и в папке Bin дополнение Карьеры, но все таки не работает.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Енотище, у вас низкая (если так можно выразится) версия игры. Нужна не ниже 1.17. Обновите и попробуйте установить коробку опять
 

Енотище

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Vampirenoc, блин так и думала, просто я чуть раньше пыталась обновить но обновление прервалось
dry.gif
попробую ещё раз спасибо
happy.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
У меня больше половины поз что я скачала не работают в игре, симы просто стоят
cry.gif
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Позы воспроизводятся,но отсутствует функция "Add to My List"

S0u0x0w353T425h3.png
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Kakolukiya, для этого и существует Use Current Pose. А вообще в новой версии все позы работают с 1го раза

Takugawa, обновите PosePlayer и будет вам счастье)) ("обновить", в смысле загрузите заново с сайта ModTheSims)
 

Alastor_666_13

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Kakolukiya, У меня была такая проблема, я делал так: если сим не принимал позу, вводил через "Pose by name" заново название этой позы, не отменяя выбор предыдущей. Только после этого отменял выбор предыдущей и сим принимал позу. А когда отменял все действия, вводил позу, потом снова отменял...
wacko.gif
у меня почему-то ничего не получалось, симы тоже просто стояли
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
И снова всем здрасте)) Позы не работают
файлик d3dx9_31.dll, с размером 73,5 кб лежит во всех дополнениях в папке Bin, версия игры 7.0
помогите пожалуйста.
так разобралась я с этими позами - заработали. Я видела тут скачивали чтобы симов "поднимать", я скачала, в режиме покупок есть, а в режиме жизни - нет, так и нужно?
 
Верх