Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
-Кошечк@-, мне, конечно, не сложно помочь))) Но у меня все package лежат "по старинке" на диске D, а если этот мод не работает(появляется рука), то его исправляют именно файлом dll. А если вам попробовать перетащить все package обратно где и были? ..../the sims3/mods/packages? Или нет такой возможности?
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
У мну уже раннее встречавшаяся проблема: нельзя нажать на "коробку" Что я только не перепробывала. :-((( все советы данные в этой теме...
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
У вас при попытке нажать на коробку выходит рука? Коробка сама появляется в игре? И какая версия игры?
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Vampirenoc, коробка появляется. Версию сказать не могу сейчас. Установлен только Симс в сумерках
Версию скажу через 15 минут
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Я перечитала всю тему, перепробовала всё что советовали и… УРА! Наконец-то всё получилось.
Сначала я добавила файл d3dx9_31.dll в папку f:\Games\The Sims 3\Game\Bin
Затем в папку f:\Games\The Sims 3\Game\Bin\bin
И потом файл Resource.cfg добавила в папку f:\Games\ The Sims 3
И так сделала во всех папках, где у меня дополнения и каталоги.
Вот пример как это выглядит
aliks50
, попробуй
s14.gif
Удачи!
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
а я уже все возможное перепробовала и не получается, только рука появляется а функций никаких
sad.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Visions, неужели совсем ничего не помогло? Версия игры выше 1.17? файл dll кидали туда, куда нужно? Если кидали, то из этой темы скачивали? Если нет, то ссылка на нужный файл была дана на первых страницах. Где находится ваша папка Packages? Если по новому (кажется, в моих документах), то попробуйте перенести ее туда, где она была раньше (.../The Sims3/Mods/Packages)
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Vampirenoc, несколько раз перечитала всю тему, пробуя все что написано и все та же "рука" обидно даже как то
sad.gif

Версия игры В сумерках: 6.0.81.009001
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Visions, вы проверяли на одной и той же коробке? Если на участке стоит коробка, то после всех ваших манипуляций с файлами ее нужно продать и купить заново. Не пробовали?
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Тогда еще вопрос. Вы скачивали старую версию мода? Пробовали качать заново и заменять загруженный файл?
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Visions сказал(а):
В сумерках: 6.0.81.009001
у меня такая же версия игры и тоже в сумерках, вы пробовали сделать так: файл dll кинуть в C:\Program Files\The Sims 3.В Сумерках\The Sims 3\Game\Bin\bin и так по всем папкам с дополнениями. только dll надо чтобы нужного размера был
 

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
Vampirenoc, ты сказала что у тебя тоже голд эдишон,ты мне подробней не расскажешь что и куда пихать
acm2.gif
пазязя
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Masechka13, Конечно расскажу. Скачиваешь файл Pose Player, распаковываешь и кидаешь сюда D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\Mods\Packages (У тебя же есть папка Packages? Если нет, то надо будет создать)
Скачиваешь из темы(где-то на первых страницах) файл d3dx9_31.dlll и кидаешь в D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\Game\Bin и в D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\The Sims 3.Late Night.v 6.0.81.009001\Game\Bin (я туда на всякий случай кинула). Собственно и все! Наслаждаемся работающим модом))))
 

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
Vampirenoc сказал(а):
Masechka13, Конечно расскажу. Скачиваешь файл Pose Player, распаковываешь и кидаешь сюда D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\Mods\Packages (У тебя же есть папка Packages? Если нет, то надо будет создать) Скачиваешь из темы(где-то на первых страницах) файл d3dx9_31.dlll и кидаешь в D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\Game\Bin и в D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\The Sims 3.Late Night.v 6.0.81.009001\Game\Bin (я туда на всякий случай кинула). Собственно и все! Наслаждаемся работающим модом))))
всё сделала в точности как ты мне подсказала,но проблема не исчезла
s40.gif
помоги мне плиз!!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Masechka13, Ok, тогда скопируй файл dll во все папки Bin, то бишь
D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\The Sims 3.Ambitions.v 4.5.6.009001\Game\Bin
D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\The Sims 3.Fast Lane Stuff.v 5.2.4.009001\Game\Bin
и т.д.
Еще попробуй кинуть файл дальше в папки bin (я так не делала, но людям помогало)
D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\Game\Bin\bin
и во все аддоны.
Пользователь -Пушистик- кидала Resource.cfg в Games\ The Sims 3 попробуй так же
Еще вопрос. Папка Packages была или ты ее создала только что?
 

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
Vampirenoc папка уже была, файлики везде бросала,но в таком случае игра просто не загружается,застрявает на одном месте полоса загрузки и всё((( а ресурс бросать просто в The sims 3?
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Как показала Пушистик, вот как она делала.
Если игра не грузится попробуй оставить dll только в Bin и удали из bin
Коробка в игре-то вообще появлялась?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Если вы не умеете устанавливать файлы формата .package - ознакомьтесь с этой темой, и все возникшие после прочтения вопросы адресуйте сюда.
 
Верх