Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
PatricKry, отсюда скачиваете файл и кидаете его в папку The Sims 3\Game\bin
Если не получится попробуйте в папки bin всех дополнений
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ВераКоневских, если вы их скачали, то видели бы, что это файлы .package. Устанавливать соответствующе, как и все остальное.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
у меня работают все позы, кроме My Blue Book Pose Set 001 из сообщения 5, из темы про наборы поз ((
может там поза неправильно написано, кто скачивал, получилось ли у кого-нибудь? ))
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Vetka, Нет, там все написано правильно.Может вы вводили неверно? Я первое время забывала вводить дефис между словами tts и anim
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Не могу понять, как работает этот волшебный столбик
sad.gif
в режиме игры он становится невидимым, а в режиме покупки его меню вызвать нельзя. Подскажите, пожалуйста.
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Джемма, Нужно зажать ctrl+shift+ клик на столике и появится меню))
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Мне помогут? Файл этот установил с заменой. и в аддонах установил, нечего не получается
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Солнышко)))))),
Солнышко)))))) сказал(а):
там не должно быть замены ОО он просто туда кидается как новый...
У каждого по разному, у меня например этот файл уже был, поэтому я тоже заменяла)))
PatricKry, попробуйте установить вот по этому пути: C:\Program Files\The Sims 3.Gold Edition.v 7.0.55.010001\The Sims 3.v 1.19.44.010002\Game\Bin\bin , то есть в папке Bin есть ещё одна папка bin, вот туда файлик этот закиньте. У меня после этого заработало)))
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Спасибо нажимается.
А есть способ чтобы отображались все позы?
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
bello4ka) сказал(а):
Очень обрадовалась, когда увидела эту тему. скачала себе в надежде, что будет работать. но не могу нажать в игре на эту коробку, появляется рука при подведении мышки к этой штуке и всё. может кто подскажет что делать?
вот и у меня та же проблема м файл d3dx9_31.dll скопировала в директорию игры но ничего не изменилось
sad.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Visions, Вы скачивали dll из этой темы? Если нет, то попробуйте скачать файл отсюда и заменить тот, который у вас(ссылка была неоднократно дана на предыдущих страницах)Если отсюда, то попробуйте кинуть файл в папки .../Sims3/Game/Bin/bin всех дополнений. Людям помогало)))
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Vampirenoc сказал(а):
Visions, Вы скачивали dll из этой темы? Если нет, то попробуйте скачать файл отсюда и заменить тот, который у вас(ссылка была неоднократно дана на предыдущих страницах)Если отсюда, то попробуйте кинуть файл в папки .../Sims3/Game/Bin/bin всех дополнений. Людям помогало)))
а мне к сожалению не помогло
sad.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Visions, Долго думала в чем может быть дело(помогло мало))).
Если вы пытаетесь использовать ту же коробку, что и была у вас раньше, то она не будет работать
т.е. вы купили коробку, когда у вас был не тот dll или его вообще не было, поставили на участок, вышли из игры, добавили/заменили dll, зашли на тот же участок, то у вас эта коробка работать не будет. Нужно ее продать и купить заново. Может в этом дело?
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Vampirenoc, такая же проблема как и у всех..прочитала про dll
Magica писала в теме про моды
Magica сказал(а):
Если версия вашей игры выше 1.12/2.7/3.3/4.0 и вы устанавливаете файлы в Мои Документы, файл d3dx9_31.dll не нужен для работы модов и хаков.
у меня 6.0.81......
значит мне не нужен dll, но каробка не работает без dll и не с ним
sad.gif
и что делать???
 
Верх