Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Vampirenoc, спасибочки огромное )) а все-таки, если я хочу фотосессию сделать симки на пляже, я должна этот мод в багаж симки кинуть.. или в режиме изменения участка кинуть на самом участке?
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
у меня не в какую не идут эти коробки поз в каждый аддон я забросила эти файлы paskage в the sims3/game/bin/bin и в эти же папки посбрасывала в другие аддоны все дополнения кроме отдыха на природе у меня имеются версия игры выше чем указаная и забрасывала уже в мои документы/electronic arts/the sims 3/dowlonads потом в эти же папки только не в dowlonads а в mods и мною придуманой папкой pose помогите мне пожайлуста с самого начало и по подробней опишите куда устанавливать позы в файле paskage заранее благодарю
cry.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Dorita, Не идут, в смысле коробка вообще не появляется? Или она в игре есть, но не действует?(при наведении появляется рука).
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Незнаю куда ещё можно обратиться, кому не трудно можете сделать маленький участочек, и поместить туда эту штучку и кинуть мне?
Просто раздел "Разное" у меня не работает, и я достать её не могу
cry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
КотЭ31 сказал(а):
Незнаю куда ещё можно обратиться, кому не трудно можете сделать маленький участочек, и поместить туда эту штучку и кинуть мне?
Держите . Это пустой участок, на нём я установила аж 5 этих "штучек")) Надеюсь, установится... Кидать в папку "Library"...
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
Леа91 сказал(а):
. Это пустой участок, на нём я установила аж 5 этих "штучек")) Надеюсь, установится... Кидать в папку "Library"...
не устанавливается загружается в файле opera documents помойму так помогите кто-нибудь очень долго ждала эти позы и они не идут в игру у меня
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Dorita сказал(а):
в каждый аддон я забросила эти файлы paskage в the sims3/game/bin/bin
так не пэкиджи эти туда кидать надо, а файлик d3dx9_31.dll, скачать его можно туточки) кидаешь этот файлик в папочки "Bin" всех аддонов и оригинальной игры, а пэкиджи устанавливаешь в корневую папку оригинальной игры по этой инструкции, но, как тут уже говорилось, для поз в папке "Packages" лучше создать отдельную папку со своим названием, например то же название
Dorita сказал(а):
Желаю удачи
smile.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Danja_x а я пока пользуюсь витринами для того чтобы расположить сима выше, те самые витрины для камней или жуков))
Добавлено (17.04.2011, 13:05)
---------------------------------------------
_Selesta_ вообще каждую позу надо вводить не один раз, если сим застыл не в том положении или вообще не застыл, её надо повторить, не надо вводить дважды, достаточно нажать
0c9868b34c8945c2c3047deb17cab79e_1.png
и сим снова повторит данную позу.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
annflower1 сказал(а):
вообще каждую позу надо вводить не один раз
а у меня все позы с первого раза вводятся.. странный мод этот) у всех по разному он устанавливается и работает
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Belka007 у меня тоже все с первого раза, но это для тех у кого позы глючат в игре)
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
у меня вообще их нет установила все как сказано а они все равно не появились файл dll установила в папку the sims 3 deluxe/the sims 3 ну и во все аддоны и катологи уже
wacko.gif
/game/bin позы устоновила вот сюда мои документы/electronic arts/the sims3/pose и нифига может я делаю что-нибудь не так я уже просто все перепробовала
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Dorita, Это же файлы Package и их надо разархивировать в папку Package (у меня она находится по адресу D:\Games\The Sims 3.Gold Edition\Mods\Packages), а в папке The Sims3 (D:\Games\The Sims 3.Gold Edition) должен находиться файл Resource.cfg.
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
так это мой последний вопрос а куда скажите просто качать пакеджи в какую папку и dll файл
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Dorita, пэкэджи сбрасываешь в папку The Sims.../Mods/Package/и в любую папку допустим Skins и все,а dll в корневую папку игры The Sims.../Game/Bin
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
спасибо пошла пробовать
Добавлено (17.04.2011, 19:04)
---------------------------------------------
а куда пакеджы в electronic arts
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
а mods и package создать в папке где находится игра а то у меня этих папок нет?
 
Верх