Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Vampirenoc, а мне не обновить. у меня версия 6.0.81.009001
to_take_umbrage.gif
может вы знаете какой нить патч, которым можно обновить пиратку?
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Belka007, Зачем обновлять? У вашей игры и так версия явно выше 1.17
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Vampirenoc, Эх, у меня тоже
Vampirenoc сказал(а):
GoldEdition, что по определению лицензионной быть не может
Не работает, файл этот добавила и к симсу и ко всем каталогам и в мир приключений и в ночную жизнь, но всё равно не нажимается, появляется рука
sad.gif
Может кто столкнулся с такой проблемой? Перепробовала всё что написано в этой теме.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Vampirenoc, я тогда не знаю почему не работает. все возможные действия делала уже...
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
♥Лапочка♥, Belka007, Девчат, даже не знаю чем вам еще помочь((((
sad.gif
Разве что задать глупый вопрос а точно ли в Bin кидали? И если хотите могу в ЛС кинуть вам ссылку, откуда я свой dll скачивала, может все-таки в файле дело? Они же тоже все разные
 

Alicexin

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
65
Награды
35
Вот теперь главный вопрос как самим сделать позы?
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Alicexin, где-то на модсимс я видела туториал... но не помню где (
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ky-ky-shka сказал(а):
Блина, у меня не работает. Нашла я эту штуку, поставила рядом с домом. Подвела сима, нажала на эту вещь, написала позу. Сим как солдат выпрямился и все. Больше ничего и итак на каждую позу. Скажите, что у меня может быть не так? Это лечиться? Ни одна поза не работает
А ты нажимаешь "Use Current Pose"? Я тоже сначала недопонял)
Сначала вводишь имя позы, когда сим выпрямится - отменяй действие, нажимай на коробку поз и делай "Use Current Pose".
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
архив обновлен! 4й скрин из сообщения 74 имеется. В архиве PosePlayer закинула скрины по первым 10 позам (делала для себя, поэтому скрины корявенькие). Добавила кое-какие файлы, которых не было.
Думаю, что файлы из 73 и 105 поста пойдут уже в другой архив - этот тяжелеет, да и толку качать все время одно и то же
wacko.gif
Но PosePlayer будет в любом случае!
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Не могу посадить сима на кресло для позы.. Хоть убей уходит под пол! Help!
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Для этого есть OMSP Об этом в теме уже говорилось
Правда сама я еще не пробовала этим пользоваться
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Vampirenoc, Ааааа!!! Большое спасибо! Ставлю плюсик! Скачала я этот файл, оказывается был не правильный у меня файл, размер большой был, и ещё я это фай не только в папку Bin закинула, но ещё и в папку bin. Вот сюда: C:\Program Files\The Sims 3.Gold Edition.v 7.0.55.010001\The Sims 3.v 1.19.44.010002\Game\Bin\bin и так по всем папкам с дополнениями, всё работает, в позы встают. Я счастлива!!!
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
♥Лапочка♥, я сделала как у вас) запихала этот файл в bin. и все работает теперь) я рада:)
Vampirenoc, и вам спасибо:)
 

Danja_x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
а как посадить сима на кровать или стол в какой либо позе? а то я перенашу его а он так и остается на полу...
cry.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Danja_x, прокрутите чуть выше - пост 109.
Я бы еще поняла, если бы это было 1ой странице, но не прочесть хотя бы одну страничку
wink.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
такой вопросик, а кто-нибудь пытался провести фотосессию на общественном участке? просто надо поставить на общественном участке?
 

Danja_x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
Vampirenoc, Спасио.
Извиняюсь, просто не заметила...
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Vetka, только что проверила - на общественных участках все работает
 
Верх