Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Маленький_котёнок, да, просто устанавливаете и они добавляются
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
♥bello4ka♥ сказал(а):
Все позы работают только, если установлены позы из первого сообщения темы!!!
у меня установленны, но только они и работают .__. а все остальные-нет
кто-нибудь может знает что с этим делать?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Nichts, попрбуй установить все коробки и дополнения к ним в отдельную папку
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Маленький_котёнок, да любое название на английском
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
У меня все работает! Просто некоторые позы надо вводить 2 раза. Например:
нажали Pose by Name - ввели название позы - сим замер
нажимаете опять Pose by Name - действие ставится в очередь
отключаете первое действие - тут же выводится окошко где вы печатаете то же самое название позы - сим встает в нужную
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ребят, у меня паника!!! Столько ждала, надеялась.... более того - мне так это надо... А вот не дает мне скачать мой антивирус из первого сообщения коробку! Хоть головой об стену убейся! Пишет троян и все тут... Даже с источника не дает скачать. Кто-нибудь, помогите...
cry.gif
Что с этим делать?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509, если стоит Касперский или аvast - смело вырубай - они оба психи. У меня даже на половину сайтов действуют по-бешеному, пришлось вырубить.
dry.gif

И вопрос... Неужели весь этот список придётся пробовать и методом тыка узнавать позу? С ума спрыгнуть...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
И вопрос... Неужели весь этот список придётся пробовать и методом тыка узнавать позу? С ума спрыгнуть...
Я делаю так... Все картинки с названиями поз копирую в отдельный документ вордовский и всё...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Маленький_котёнок, ты можешь выложить его сюда :) и будет тебе + )
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Леа91, заархивировать и выложить на любой файлхост)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тогда держите + a это первое сообщение, правда ещё не оконченное. В роли "модели" моя симка. Делаю потихоньку остальное...
Вот держите ещё... Уже и не помню, что не делала. Только первое сообщение вроде надо доделать) Остальное если и осталось, то позы 5, наверное, которые я не скачала. Тут уж самим не трудно справится) Первое сообщение доделаю - пошлю)) Всё вычеркнутое в файле позиции означают лишь то, что они выражают элементарнейшие эмоции, которые даже смысла нет воспроизводить(они и в аниматоре есть).
Дам и совет. Симы иногда начинаю "глючить", не выполнять то, что надо. Во первых в этих случаях в помощь - ресёт, во вторых можно нажать на Pose Player, появившееся окошечко оставляйте пустым и нажимайте "принять". Главное это действие отменить и дальше мучить симов))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ой...пожалуйста, кто может, заархивируйте все позы в одну папку и выложите на скачку, а то я уже запуталась, столько новых поз..
surprised.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Эмка, здесь в одном архиве позы, включая сам pose player. НО здесь 7 архивов, т.е. не все, но большинство(те, которые я скачивала). Зато внутри каждого архива имеются подписанные картинки поз))))
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Блин, а эта коробка поз находится в разделе скульптуры (или что там)\разное?
sad.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
КотЭ31, там где дополниетлные
ну тоесть сначала на цветок, затем на три круглишка)))
 
Верх