Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
КотЭ31, это больше похоже на кинематографическую хлопушку)))) и она находится в разделе декорации - разное всего за 1 симолеон
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
У меня этот раздел \разное давно не работает, а в других разделах этой штуки не будет?(
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Извините, но как их на мебель сажают? Никак не пойму
wacko.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Lassie96, вводишь читкод moveobjects on и ставишь сима куда хочешь. Еще нужно зажимать Alt, когда сима двигаешь, тогда точно получится примостить его туда куда тебе нужно.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Архив обновила, добавила еще 2 архива из сообщения 69, если кто не заметил, то в архиве PosePlayer в текстовом документе названия первоначальных поз.
Вы стукните в ЛС, если это вообще кому-то надо, а то может я зря сие дело затеяла.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Ляшечка сказал(а):
Lassie96, вводишь читкод moveobjects on и ставишь сима куда хочешь. Еще нужно зажимать Alt, когда сима двигаешь, тогда точно получится примостить его туда куда тебе нужно.
Это я знаю, просто посадить не получится, симы проходят сквозь предметы. Мне интересно, как их повыше поднять.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Lassie96, в описании к одной из коробок поз говорится, что нужно скачать OMSP.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Если я правильно поняла, то это такая штука, чтоб помещать предметы выше пола(на те же самые кресла-диваны-заборы), или ниже пола. Возможно, что в описании одной из коробок об этом и говорится.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
эх.. такие позы клевые.. а у меня как всегда ничего не устанавливается нормально
cry.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Belka007, Описали бы свою проблему, может общими силами и помогли бы вам))) Начнем с версии установленной у вас игры)
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Vampirenoc, мне даже стыдно писать... у меня симс3 и сумерки дополнение. пиратки обе и я их не обновляла ни разу т. к. не могу. патчем пробовала специальным, но все равно пишет что не может обновить:( я думаю это из-за этого у меня и не работает. но я все ранво пыталась, качала файлик специальный, пихала его по папкам, но все равно ничего не получается, все время рука вместо курсора в игре:(
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Belka007, ну почему же стыдно? Лично у меня GoldEdition, что по определению лицензионной быть не может. Однако все прекрасно установилось после некоторых мучений.Я, кстати игру вообще не обновляю. Раз у вас LateNight, значит должно пойти. Файл d3dx9_31.dll устанавливали?
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Vampirenoc, да я скачала его и положила в папку куда устанавливала игру. туда ведь надо? что вы делали чтобы заработал плеер?
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Ну, на самом деле, мне пришлось этот файл кинуть в 2 папки D\The Sims 3\Game\bin (по идее кидается туда) и D\The Sims 3\Late Night\Game\bin только после этого коробка заработала
Но, возможно, что туда и надо было кидать с самого начала. Кстати, я где-то читала, что файл dll должен весить 73,5 Кб, проверьте на всякий случай
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
Vampirenoc сказал(а):
Кстати, я где-то читала, что файл dll должен весить 73,5 Кб
именно такой и скачала
я в те папки и кидала, сейчас он там. может все-таки из-за того что нет обновления не работает...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Блина, у меня не работает. Нашла я эту штуку, поставила рядом с домом. Подвела сима, нажала на эту вещь, написала позу. Сим как солдат выпрямился и все. Больше ничего и итак на каждую позу. Скажите, что у меня может быть не так? Это лечиться? Ни одна поза не работает
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Ky-ky-shka, я до этого писала, что некоторые позы надо вводить 2 раза и как это делается
Belka007, в источнике написано, что версия игры должна быть выше 1.17, по идее у вас должна быть выше
s38.gif
 
Верх