Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Dorita, вот скачай программу Monkey и папка модс сама создадится http://depositfiles.com/files/hfgu7cm24
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
я так поняла monkey качать на диск где загружена игра, а потом в симс 3 ну в название игры и все
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Dorita, когда устанавливаешь программу нажимаешь Next и ненадо указивать путь куда ты будешь устанавливать обезьяну прсто нажимай Next
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
хочу открыть эту программу а мне пишут на английском эта программа как предполагается не управляется подобно этому вообще не поняла что это означает може все таки папки создать самой а и еще ты мне в личку не че не кидала а то не могу ее открыть
Добавлено (17.04.2011, 20:04)
---------------------------------------------
так я тут что-то еще нашла когда пошла к папкам где позы нажала на ниж а там выбор lnctall to sims 3 нажимаю но нечего не происходит
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Хочу ещё вопрос задать, а когда сим стоит в позе, то ему нельзя поменять выражение лица? Оо
А то я поставила влюблённую парочку в позу, а они выглядят такими грустными, словно их пытают
biggrin.gif

Хочу что бы они типо улыбались
happy.gif
Никто не знает как сделать?
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Dorita, в личку я кинула симку надо набрать 10 сообщений что бы читать ЛС
я же написала при установке нажимай Next(тоесть далее,следущее)и ничего большее,папка модс создадится сама,когда сбрасуешь пэкэджи можно посто копировать в папку и вставить
КотЭ31,нельзя поменять виражение лица
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
cleir, огромное тебе спасибо что помогала мне до последнего и за симку отдельное тебе спасибо наконецто все получилось!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Alicexin

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
65
Награды
35
Как оперативно вы добавляете файлы! Не успела я сделать сет, а он уже здесь
biggrin.gif

Предлагаю уже переносить сеты поз в отдельную тему, чтобы было легче искать!
wink.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Dorita, ты просто два раза кликаешь на пэкидж, ничего не происходит, но он установился) можешь зайти проверить в корневую директорию оригинальной игры))
так устанавливаются обычные пэкиджи, а вот в папке, где появилась поза, установленная с помощью обезьянки, надо создать ещё одну с любым английским названием и перенести туда все файлы поз)
КотЭ31, попробуй в КАСе заранее приподнять симам уголки губ, они будут как бы слегка улыбаться, только не переборщи)
 

Alicexin

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
65
Награды
35
КотЭ31, насчет лиц. нужно создавать коробки с уже готовыми лицами! но вы заранее можете сделать "улыбающегося" сима в касе. измените ползунки в касе с авейсом мод и растяните улыбку вашего сима!
biggrin.gif
примерно так!
Солнышко)))))), мы с тобой на ровне отвечаем)
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Оформила вторую часть архива. Кинула в него OMSP, к которому, на всякий случай, прилагается инструкция на русском by me
cool.gif

Часть1 часть2
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
все прекрасно скачалось, но есть проблема: симы не встают в позы. просто замирают, и все
sad.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
MARABY сказал(а):
все прекрасно скачалось, но есть проблема: симы не встают в позы. просто замирают, и все sad
Попробуй сделать так: Пишешь позу, сим замирает, нажимаешь "Use current pose",потом отменяешь предыдущее действие. Мне помогало.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
luckykiska, в этом подфоруме все моды для The Sims 3, Sims Medieval - это отдельная самостоятельная игра, для нее и моды свои. Найти их вы можете здесь.
 
Верх